Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Ассасины уже не керри?

Увидел твой ник и сразу пропала надобность что-то объяснять. Кстати и вправду в доте 95% уникальных героев как и сказал вулкано. Дмитро, свои прохладные истории про новый акк рейджливы и дисконнекты оставь при себе. Тяжело наверное из 100 игр на новом акке выигарть 52-55 и сделать 52%. И кстати, на заметку, в доте твои ливы идут в другую статистику а не в луз, а при ливе других до 5 минуты стата не засчитывается. Сейчас ты скажешь что ливали в выигранной игре и вы ее проигрывали, но это прохладная история ибо у меня за 650 игр такого небыло И да из 650 200 в стаке, ну стакер омг. Про ливы уже рассказал, они идут в аббандон. Так то если мои ливы вычесть то у меня 60% винрейт. Иди дальше коз паси а то мамка наругает


23 апр 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Странно, почти все мои ливы шли в лузы, за редкими исключениями, и да, каждая третья игра в стаке - уже много. Более чем уверен , играй ты в соло на Лоу приорити, винрейт бы сразу упал до 44%


23 апр 2013, 13:12
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Увидел твой ник и сразу пропала надобность что-то объяснять.
 

Good

Это и правильно, что не скажешь, так мимо.



23 апр 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

то что человек играет в стаке, значит у него есть друзья и он коммуникабельный. Что в этом плохого?



23 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А разве в доту интересно играть менее чем втроем ? Вчера соло сыграл - скукотища, никаких срачиков, нет выборов козла отпущения в скупе :bee: С рандомами разговаривать не интересно. Кароче, нет +2 - в доту ни ногой.

 

зюыю а еще рандомы на котлах, волнаохотниках и венгах любят собираться в керри и не покупают варды



23 апр 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хорошо что в лоле банят всех подряд флеймеров.



23 апр 2013, 13:22
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
Странно, почти все мои ливы шли в лузы, за редкими исключениями, и да, каждая третья игра в стаке - уже много. Более чем уверен , играй ты в соло на Лоу приорити, винрейт бы сразу упал до 44%
У меня на цисгл лиге где я играю в соло винрейт 80% за 35 игр. Удачи. Просто ты казах и с тобой никто не хочет играть потому что ты даун. И да, играть начал я стаком после 400 игр, а до этого всегда на 49.8-51% винрейт. И да иди нах


23 апр 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

то что человек играет в стаке, значит у него есть друзья и он коммуникабельный. Что в этом плохого?

Плохо то, что этот человек, играя в стаке с более сильными дотерами чем он, бегает по форумам и тыкает в винрейт соло игрокам, при этом являясь самым настоящим днищем.


23 апр 2013, 13:31
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):
Пройдемся по списку тех, кто более менее приглянулся лично мне (поиграл на всех героях еще со времен 1й доты).

Earthshaker - говно; Кунка - говнецо; Алхимик - сойдет; Брюмастер - сойдет; Мирана - говнецо; Морф - классный; Лансер - сойдет; Нага - сойдет; ЦМ - хорошая; Пак - классный; СС - хороший; Лина - сойдет; Тралл - сойдет; Котл - сойдет; Рубик - классный; Баланар - хороший; СФ - сойдет; Рейзор - сойдет; Морта - говно; Спектра - сойдет; Мипо - говно; Лайфстилер - говнецо; Бейн - сойдет; Некролит - говнецо; Квопа - хорошая; Варлок - хороший; д. профет - хороший; Калдр - классный; дарк сир - говно; дестроер - классный; Инвокер - the best.

У меня разрыв шаблона. Однокнопочный, если дали фрифарм (и абсолютно бесполезный, если не дали), морф, абсолютно game breaking Лансер, с полутора активными скиллами Алхимик и Рейзор - все получили оценку "сойдёт", Морф даже заработал "классный". В то же время high skill-capped Мирана, Мипо, несколько более простые Кунка и Дарксир вдруг стали "говном" :crazy  Нет, понятно, что если Кунке максить пассивку, а ДСом тупо фармить щитами, то ничего весёлого в этом нет. При этом

Koolaid писал(а):
Все те, кто в принципе не оказался - просто убогое говно без права на существование в игре (исходя из механики: интересна или нет).

В твоём списке нет - клокверка, ШД, Омнинайта, Брюмастера, Виспа, Тимберсоу, Баратрума, Ланаи, Вивера, Сларка, Шторм Спирита, Виндраннер, Тинкера, Чена, Атропоса, Визажа.

Г-споди, что ты наделал.



23 апр 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Inward писал(а):
Просто ты казах и с тобой никто не хочет играть потому что ты даун. И да, играть начал я стаком после 400 игр, а до этого всегда на 49.8-51% винрейт. И да иди нах
только на ПГ тебя кавказцы называют азиатом, приехали ;D . Кстате, более чем уверен, что летом, сев за свой комп( мой отобрали до июня, Щас редко поигрывал на чужом компе , неудобно) у меня винрейт на втором аккаунте как минимум не упадет ниже 52%, как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?


23 апр 2013, 13:36
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
Просто ты казах и с тобой никто не хочет играть потому что ты даун. И да, играть начал я стаком после 400 игр, а до этого всегда на 49.8-51% винрейт. И да иди нах
только на ПГ тебя кавказцы называют азиатом, приехали ;D . Кстате, более чем уверен, что летом, сев за свой комп( мой отобрали до июня, Щас редко поигрывал на чужом компе , неудобно) у меня винрейт на втором аккаунте как минимум не упадет ниже 52%, как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?
Мамка тебя уже наругала? Вот ты говоришь что я играю в стаке с ребятами которые намного сильнее меня. Ну вот пройдись по играм и посмотри игры где я фидил и меня вытаскивали всей тимой? Бывало раз-два что мы друг друга тащим когда кто-то фидит, но это одна-две игры, и такое было с каждым из стака. Ну увидим твой винрейт 52 процента за 700 игр. Ты такой клоун шо ппц. Иди коз паси, а то не дадут компьютер.


23 апр 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?

Легко. Валять дурака, играть в 5 суппортов, рандомить или синглдрафтить. Проверено! lol

А еще после возгласов: "О, посоны, у меня пуцк - я им не играл никогда" начинаешь понимать, что в этой игре, чтоб было весело надо пикать кого-то, кем ты сам отыграл пару раз всего.



23 апр 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вчера 2 часа через силу играл в доту 2 , такое говно это  ТТ нельзя  было делать мобу игру на таком уепанском движке , не видно не чего милион всяких свистелок перделок все медленно , короч игра для анимешников 



23 апр 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Speedq писал(а):

вчера 2 часа через силу играл в доту 2 , такое говно это  ТТ нельзя  было делать мобу игру на таком уепанском движке , не видно не чего милион всяких свистелок перделок все медленно , короч игра для анимешников 

 

У меня из монитора жир потек.



23 апр 2013, 13:41
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
vo1os писал(а):

Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?

Легко. Валять дурака, играть в 5 суппортов, рандомить или синглдрафтить. Проверено! lol

Он из тех людей кто в стаке трайхардит и пикает пл+котл/цк+висп почти в каждой игре. Но даже при таком трайхарде он не сможет выше 52% подняться за 600 игр


23 апр 2013, 13:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.



23 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Можно тут что-нибудь написать про лол-дота питушков хороших ребят, или лучше оставить эту идею?



23 апр 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
vo1os писал(а):
Легко. Валять дурака, играть в 5 суппортов, рандомить или синглдрафтить. Проверено! lol

Он из тех людей кто в стаке трайхардит и пикает пл+котл/цк+висп почти в каждой игре. Но даже при таком трайхарде он не сможет выше 52% подняться за 600 игр

 

Зашел на его акк, увидел 5 плэйэбл хироуз. Все понял. Вышел.



23 апр 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Wuki писал(а):

Можно тут что-нибудь написать про лол-дота питушков хороших ребят, или лучше оставить эту идею?

Зачем? Тут и так видно, что лолеры спокойно общаются и поддерживают друг друга, а дотеры стараются всех тыкнуть в свою элитарность, даже других дотеров.



23 апр 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Inward писал(а):
Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
Просто ты казах и с тобой никто не хочет играть потому что ты даун. И да, играть начал я стаком после 400 игр, а до этого всегда на 49.8-51% винрейт. И да иди нах
только на ПГ тебя кавказцы называют азиатом, приехали ;D . Кстате, более чем уверен, что летом, сев за свой комп( мой отобрали до июня, Щас редко поигрывал на чужом компе , неудобно) у меня винрейт на втором аккаунте как минимум не упадет ниже 52%, как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?
Мамка тебя уже наругала? Вот ты говоришь что я играю в стаке с ребятами которые намного сильнее меня. Ну вот пройдись по играм и посмотри игры где я фидил и меня вытаскивали всей тимой? Бывало раз-два что мы друг друга тащим когда кто-то фидит, но это одна-две игры, и такое было с каждым из стака. Ну увидим твой винрейт 52 процента за 700 игр. Ты такой клоун шо ппц. Иди коз паси, а то не дадут компьютер.
В отличие от тебя,я, белый человек, не занимаюсь животноводством. Естественно, если с друг другом херачится 200 игр , наработается тактика, при которой ну вряд ли вы будете фидить, игра в стаке дает возможность тебе пикать то, что ты хочешь, а не долбиться с пацанами,пикающими 4 Керри героев :mad . Я не против пацанов из стака, но когда какой-то,простите, "хач" из стака врывается и тыкает в винрейт, у меня пердак начинает теплеть.
Alaron писал(а):

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.

Так мы уже с ним на начало июня забились на шоу матч


23 апр 2013, 13:47
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru