Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Alaron писал(а):

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.

Да я ему даже на сфах предлагал сегодня вечерком зарубить, но он сказал что его мамка наругает если спать не пойдет


23 апр 2013, 13:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пиши, конечно.
Солнце 300я страница ещё далеко ещё высоко.

Надеюсь, не на пуджах lol



23 апр 2013, 13:50
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Wuki писал(а):

Можно тут что-нибудь написать про лол-дота питушков хороших ребят, или лучше оставить эту идею?

Пиши! Этой теме не хвататет разнообразия.

 



23 апр 2013, 13:50
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
Dmitro писал(а):
Inward писал(а):
Просто ты казах и с тобой никто не хочет играть потому что ты даун. И да, играть начал я стаком после 400 игр, а до этого всегда на 49.8-51% винрейт. И да иди нах
только на ПГ тебя кавказцы называют азиатом, приехали ;D . Кстате, более чем уверен, что летом, сев за свой комп( мой отобрали до июня, Щас редко поигрывал на чужом компе , неудобно) у меня винрейт на втором аккаунте как минимум не упадет ниже 52%, как вообще можно играть стаками и иметь винрейт меньше 52-53%? Ты совсем слабый чтоли?
Мамка тебя уже наругала? Вот ты говоришь что я играю в стаке с ребятами которые намного сильнее меня. Ну вот пройдись по играм и посмотри игры где я фидил и меня вытаскивали всей тимой? Бывало раз-два что мы друг друга тащим когда кто-то фидит, но это одна-две игры, и такое было с каждым из стака. Ну увидим твой винрейт 52 процента за 700 игр. Ты такой клоун шо ппц. Иди коз паси, а то не дадут компьютер.
В отличие от тебя,я, белый человек, не занимаюсь животноводством. Естественно, если с друг другом херачится 200 игр , наработается тактика, при которой ну вряд ли вы будете фидить, игра в стаке дает возможность тебе пикать то, что ты хочешь, а не долбиться с пацанами,пикающими 4 Керри героев :mad . Я не против пацанов из стака, но когда какой-то,простите, "хач" из стака врывается и тыкает в винрейт, у меня пердак начинает теплеть.
Alaron писал(а):

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.

Так мы уже с ним на начало июня забились на шоу матч
У тебя 45% винрейт и ты учишь меня как играть на бетрайдере, лоун друиде и еще рассказываешь кулстори про лоуприорити. Еще бы тебя не тыкнуть. Я думаю дальше нет смысла продолжать говорить с дмитро. Либо сегодня дуель на сфах, либо ждем пока он апнет 52% винрейт за 600 игр. Ушел смотреть ЕГ-Ликвид


23 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Inward писал(а):
Alaron писал(а):

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.

Да я ему даже на сфах предлагал сегодня вечерком зарубить, но он сказал что его мамка наругает если спать не пойдет
Гоги, так мы вроде на июнь договорились, когда я полужу комп и смогу хоть неделю затрайхардить сфа.


23 апр 2013, 13:52
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

... и нормальной системы скалирования абилок, и тайминга конкретных бафов а не рандомной руны, и 4х юзабельных способностей у ВСЕХ чампионов и 2х самонерок и талантов/рун для кастомизации каждого чампа под свой геймплей

 

 

Как можно назвать нормальной систему скалирования, из за которой всякие ксераты, лебланки, акали, Йи итд ваншотают с 1 абилки?

Кстати у рун тоже есть тайминг, если ты вдруг не знал.

4 юзабельных способности 3 из которых нужны чтобы аоешить крипов(мана же не кончается и кд 3 секунды) и ульта которая нужна чтобы убить кого нибудь. ну 2 самонер спела, 1 из которых в 99% случаев - флэш с 5 минут кд, чтобы спасать свою жопу если уж совсем худо.

Ну а про таланты и руны было сказано достаточно, начать хотя бы с того что руны нужно фармить, либо донатить бусты чтобы фармить их в 2 раза быстрее. в итоге чтобы нормально играть на разных ролях тебе надо задрочить примерно 500-600 игр точлько чтобы купить фул руны, и задонатить РП чтобы купить доп страничку для них потому что по дефолту странички только 2.

 



23 апр 2013, 13:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я последние страниц восемь даже не читал. Инвард, Дмитро - этот тред всё-таки о превосходстве доты над лолом, а не о выяснении кто скилловее из двух low-medium skilled игроков. У нас для этого есть отдельная тема в Уютном.

Это предупреждение, да (:



23 апр 2013, 13:52
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Alaron писал(а):

Я последние страниц восемь даже не читал. Инвард, Дмитро - этот тред всё-таки о превосходстве доты над лолом, а не о выяснении кто скилловее из двух low-medium skilled игроков. У нас для этого есть отдельная тема в Уютном.

Это предупреждение, да (:

Уже даже лолеры поняли что дота>лол, сколько модно муссолить


23 апр 2013, 13:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 Эти дотеры такие фановые.  :D



23 апр 2013, 13:58
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Уже даже лолеры поняли что дота>лол, сколько модно муссолить



:D



23 апр 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Люди , играющие в говно, еще фановее!


23 апр 2013, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

... и нормальной системы скалирования абилок, и тайминга конкретных бафов а не рандомной руны, и 4х юзабельных способностей у ВСЕХ чампионов и 2х самонерок и талантов/рун для кастомизации каждого чампа под свой геймплей

 

 

Как можно назвать нормальной систему скалирования, из за которой всякие ксераты, лебланки, акали, Йи итд ваншотают с 1 абилки?

Кстати у рун тоже есть тайминг, если ты вдруг не знал.

4 юзабельных способности 3 из которых нужны чтобы аоешить крипов(мана же не кончается и кд 3 секунды) и ульта которая нужна чтобы убить кого нибудь. ну 2 самонер спела, 1 из которых в 99% случаев - флэш с 5 минут кд, чтобы спасать свою жопу если уж совсем худо.

Ну а про таланты и руны было сказано достаточно, начать хотя бы с того что руны нужно фармить, либо донатить бусты чтобы фармить их в 2 раза быстрее. в итоге чтобы нормально играть на разных ролях тебе надо задрочить примерно 500-600 игр точлько чтобы купить фул руны, и задонатить РП чтобы купить доп страничку для них потому что по дефолту странички только 2.

 

Ну и нормальная система, а ты считаешь что отожранные ассасины не должны ваншотать гласс-кэннон кэрри с прокаста? 

Флешь 45% а не 90. Стата с лолкинга. При этом если взял флеш, не возмешь телепорт. А купить за 150 голды нельзя, это не дота.

Специально для тебя сделали 20% ИП буст. Фарми ИП и забьешь обе странички, чо ныть то

 



23 апр 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тут в дело пошла тяжелая артиллерия.

Громкие высказывания с отсутствием фактов. :clap



23 апр 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Кстати, почему никто не упомянул что в лоле нету мили керри

 

#319

 

Впрочем все мили керри мили лишь технически, основной дамаг идёт с абилок, ну разве что мастер Йи с руки нарезает, но и то потому что у него 1 абилка всего - альфастрайк, а в АД билде он не дамажит.



23 апр 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ЛоЛ - это как дом2. Зрителей много, но для быдла.



23 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

 А купить за 150 голды нельзя, это не дота.

Хм...



23 апр 2013, 14:02
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Alaron писал(а):

Inward писал(а):
Уже даже лолеры поняли что дота>лол, сколько модно муссолить



:D

:D на айпаде просто Ж и Д рядом. Вегатокси, зед не мили керри, а ассассин. И твой билд полное говно.


23 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Feriks писал(а):

Тут в дело пошла тяжелая артиллерия.

Громкие высказывания с отсутствием фактов. :clap

Вам факты приводят уже 200 с хером страниц, вы не понимаете.


23 апр 2013, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

да все мы понимаем. Денай, инвокер, хайграунды и пупей блочил один раз волками кого-то. А да! Еще 4 пары разных ботинок, как в дисконт-центре адидас. Что забыл?



23 апр 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
Хонерыы не играют в говно, они играют в доту. Ферикс, чего нету в доте кроме кустов и и и????

... и нормальной системы скалирования абилок, и тайминга конкретных бафов а не рандомной руны, и 4х юзабельных способностей у ВСЕХ чампионов и 2х самонерок и талантов/рун для кастомизации каждого чампа под свой геймплей

 

 

Как можно назвать нормальной систему скалирования, из за которой всякие ксераты, лебланки, акали, Йи итд ваншотают с 1 абилки?

Кстати у рун тоже есть тайминг, если ты вдруг не знал.

4 юзабельных способности 3 из которых нужны чтобы аоешить крипов(мана же не кончается и кд 3 секунды) и ульта которая нужна чтобы убить кого нибудь. ну 2 самонер спела, 1 из которых в 99% случаев - флэш с 5 минут кд, чтобы спасать свою жопу если уж совсем худо.

Ну а про таланты и руны было сказано достаточно, начать хотя бы с того что руны нужно фармить, либо донатить бусты чтобы фармить их в 2 раза быстрее. в итоге чтобы нормально играть на разных ролях тебе надо задрочить примерно 500-600 игр точлько чтобы купить фул руны, и задонатить РП чтобы купить доп страничку для них потому что по дефолту странички только 2.

 

Ну и нормальная система, а ты считаешь что отожранные ассасины не должны ваншотать гласс-кэннон кэрри с прокаста? 

Флешь 45% а не 90. Стата с лолкинга. При этом если взял флеш, не возмешь телепорт. А купить за 150 голды нельзя, это не дота.

Специально для тебя сделали 20% ИП буст. Фарми ИП и забьешь обе странички, чо ныть то

 

 

Пацаны, после трансфера на ру мне дали целых 20% ИП буст и я уже забил 2 странички фул рун и откладываю с завтраков на РП чтобы купить третью страничку!!!!

 

/sarcam off

 

проблема в том что в доте кастеры/сапорты даже не будучи 6ти слотовыми могут банально отконтролить кэрри в ноль и убить его, хотя если бы он подошёл к кому то то ему бы был гг.

А в лоле всё сводится к тому что надо бы побыстрее собрать рабадон(для кастеров)/инфинити(для физиков) и начинается игра под названием "кто первый прожмёт ульту",  очень интересно...



23 апр 2013, 14:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru