Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

ну дотеры даже пипиркой померятся не могут, какие-то стаки, винрейт. 600 игр. херпоймичто

 

Конечно не могут соло скиллом помериться - это ж командная тактическая игра D:

 



23 апр 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Случайно нажал ульту до файта - подождал 50 секунд

 

Слил бой за барона и всю игру.

 



23 апр 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Feriks писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Случайно нажал ульту до файта - подождал 50 секунд

 

Слил бой за барона и всю игру.

 

Гигантский минус. Зависимость исхода игры от какого-то события, наверное поэтому в доте камбека чаще


23 апр 2013, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В лоле же экшена побольше и матчи покороче, не? Хотя и терподоты вроде меньше стало.



23 апр 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

В лоле же экшена побольше и матчи покороче, не? Хотя и терподоты вроде меньше стало.

 

Это ж как шашки против шахмат. Все одинаковое и много экшна.



23 апр 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RinzlerZ писал(а):

Rеn0х писал(а):

Причем тут лол? В доте его тоже нету. Это не микроконтроль, а смех

 

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

 

facepalmлол даун, уходи



23 апр 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Feriks писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Случайно нажал ульту до файта - подождал 50 секунд

 

Слил бой за барона и всю игру.

 

Гигантский минус. Зависимость исхода игры от какого-то события, наверное поэтому в доте камбека чаще

Почему минус, тем более гигантский? За ошибки должны расплачиваться.

 Комбеки, да, в доте чаще. Раковая игра же, обосрались всей командой по полной, но выиграли игру. :D

 



23 апр 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

Ассасины уже не керри?

Увидел твой ник и сразу пропала надобность что-то объяснять. Кстати и вправду в доте 95% уникальных героев как и сказал вулкано. Дмитро, свои прохладные истории про новый акк рейджливы и дисконнекты оставь при себе. Тяжело наверное из 100 игр на новом акке выигарть 52-55 и сделать 52%. И кстати, на заметку, в доте твои ливы идут в другую статистику а не в луз, а при ливе других до 5 минуты стата не засчитывается. Сейчас ты скажешь что ливали в выигранной игре и вы ее проигрывали, но это прохладная история ибо у меня за 650 игр такого небыло И да из 650 200 в стаке, ну стакер омг. Про ливы уже рассказал, они идут в аббандон. Так то если мои ливы вычесть то у меня 60% винрейт. Иди дальше коз паси а то мамка наругает

 

не знаю как сейчас, но раньше ливы шли в лузы



23 апр 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Mortal писал(а):

ну дотеры даже пипиркой померятся не могут, какие-то стаки, винрейт. 600 игр. херпоймичто

 

Конечно не могут соло скиллом помериться - это ж командная тактическая игра D:

 

Тактическая? Они там ракеты земля-воздух в 5ом запускают?

 



23 апр 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

IG получили инвайть на TI3, а риоты кроме как клепать чемпионов чтобы срубить бабла нихера не могут.



23 апр 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кто-такие IG, что такое TI3 и какое отношение к этому всему имеют риоты, а так же их финансовые дела?



23 апр 2013, 16:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну он по принципу что вижу то пою.



23 апр 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
:rofl


23 апр 2013, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

IG получили инвайть на TI3, а риоты кроме как клепать чемпионов чтобы срубить бабла нихера не могут.

Это просто идеально.



23 апр 2013, 17:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Г-споди, Дмитро, тебе бросили вызов. CISGL и 80% винрейт в 35 играх. Не можешь - заткнись, осилишь - заткнёшь Инварда. Что толку мусолить кто сколько сыграл в стаке и у кого винрейт 51, а у кого - 52.

Даже на цисгл STARS 80% игроков это тотальный мусор

А про open/prodota дивизионы я вообще молчу  :]

 

 

 

 



23 апр 2013, 18:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Koolaid писал(а):

RinzlerZ писал(а):

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

Интересно, как часто в доте микроконтролят? Раз в миллиард игр, и в той микрить будет какой-нибудь нотейл.

Если у тебя персонаж имеет микроконтроль и ты его не реализовываешь, то ты ссаное нубло. Как пример , силабир у гены и адмирала бульдога, как 2 разных героя.

Наверное 99% профессиональных игроков ссаная ракота, если не реализуют микро в каждой игре за героев, обладающих такой возможностью.

Брать весь мой опыт наблюдения турнирных стримов не буду, но за период существования этой темы я увидел только 2 микро: 1 в стриме, 1 в хайлайте нави, при этом ченов, силабиров, фурионов было овер9000². Был еще мипо, когда Вилат ссался кипятком от этого пика, но он просто фармил по всей карте.

То ли микро в доте реально настолько хардкорная вещь, что при ее реализации инстантом клепают ролики, то ли наоборот, и ролики про микро появляются лишь в том случае, когда этот мув стал чем-то решающим/триксовым, но тогда откуда такой ажиотаж вокруг известного микро от ликана (где чувак, просто бросив своего перса, решил побегать волками) ... Поэтому я сижу и пытаюсь понять, реально ли это существующая фитча в доте настолько важна, и ее наличие повышает хардкорность доты в разы, или все же это бесполезная хуйня, которой пренебрегают даже про игроки. Pardon

Конечно нет смысла спорить, что я мог пропустить какой-нибудь факт рандом микро в стримах, и что есть куча разных роликов на ютубе, но пока что верится с трудом в эти мувы (от move).



23 апр 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пользуются, не пользуются - главное, он есть и им можно хвастаться. Ну как Дмитро, который не играет на тех героях, которых ставит в пример скила.



23 апр 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Ну если кратко, в ЛоЛе нет отводов, стакания спавнов,хг,деная, мало юзабельных предметов, нет смены дня и ночи, отсутствие микроконтроля. Это только то, что пришло в голову. По поводу медведя, в доте силабиры гоняют своих пацанов на другой край карты, приводя мобов к себе, вообщем мишка у силабира в доте - это круто и фаново

Поправь меня, если я понял неверно... Но это реально круто, когда пацан может устроить себе мега безопасный фарм под/за вышкой, приводя к себе крипов? Или реально круто и скиллбейзед то, что можно отвести древних в один стак и забрать их в безопасном месте? Т.е получается скиллбейзед, когда у пацана выдался неудачный матчап на лайне, но он все равно фармится отводами и стопает крипов, чтобы ни на шаг отойти от вышки? И это все считается >>>> чем то, что если пацан в лиге не может фармиться в дали от своей башни, проигрывает лайн и ему дается выбор: а) пытаться фармить под вышкой и ждать пока тебя задайвят (а это случится 100% ); б) уходить с лайна, чтобы хоть как-то подфармить лес, теряя при этом куда больше по экспе и голде. Реально скиллкап то, что стаки древних и отвод >>> постоянных файтов за дракона в лоле. Или же это все в доте реально >>>>> чем то, что для деная фарма в лиге надо играть агрессивно, стараться мониторить джанглера, постоянно байтить противника и при этом не запушить, чтобы позволить своему джанглеру нормально ганкнуть? Это реально слабее перед фактом, что в доте для этого используется лишь скромный ласт хит своих крипов с хг и редким харассом, если это позволяет твой пик?

Мало по-малу, но накрадывается сравнение ВоВа с Ультимой или той же Ла2, где в последних двух, есть лут после смерти, а в ВоВе нету. Т.е ВоВ ни разу не хардкор по сравнению с этими играми, или все же ВоВ скиллбейзед игра, в свое время интересная кибердисцеплина, которой не мешает отсутсвия лута после смерти, что в принципе делает эту фитчу относительно бесполезной для мморпг? В общем я хз, но пока вразумительных ответов, кроме как "хаха просто то, что в доте это есть уже значит, что дота > Лол, т.к в лоле этого нет".



23 апр 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Dmitro писал(а):
Ну если кратко, в ЛоЛе нет отводов, стакания спавнов,хг,деная, мало юзабельных предметов, нет смены дня и ночи, отсутствие микроконтроля. Это только то, что пришло в голову. По поводу медведя, в доте силабиры гоняют своих пацанов на другой край карты, приводя мобов к себе, вообщем мишка у силабира в доте - это круто и фаново

Поправь меня, если я понял неверно... Но это реально круто, когда пацан может устроить себе мега безопасный фарм под/за вышкой, приводя к себе крипов? Или реально круто и скиллбейзед то, что можно отвести древних в один стак и забрать их в безопасном месте? Т.е получается скиллбейзед, когда у пацана выдался неудачный матчап на лайне, но он все равно фармится отводами и стопает крипов, чтобы ни на шаг отойти от вышки? И это все считается >>>> чем то, что если пацан в лиге не может фармиться в дали от своей башни, проигрывает лайн и ему дается выбор: а) пытаться фармить под вышкой и ждать пока тебя задайвят (а это случится 100% ); б) уходить с лайна, чтобы хоть как-то подфармить лес, теряя при этом куда больше по экспе и голде. Реально скиллкап то, что стаки древних и отвод >>> постоянных файтов за дракона в лоле. Или же это все в доте реально >>>>> чем то, что для деная фарма в лиге надо играть агрессивно, стараться мониторить джанглера, постоянно байтить противника и при этом не запушить, чтобы позволить своему джанглеру нормально ганкнуть? Это реально слабее перед фактом, что в доте для этого используется лишь скромный ласт хит своих крипов с хг и редким харассом, если это позволяет твой пик?

Мало по-малу, но накрадывается сравнение ВоВа с Ультимой или той же Ла2, где в последних двух, есть лут после смерти, а в ВоВе нету. Т.е ВоВ ни разу не хардкор по сравнению с этими играми, или все же ВоВ скиллбейзед игра, в свое время интересная кибердисцеплина, которой не мешает отсутсвия лута после смерти, что в принципе делает эту фитчу относительно бесполезной для мморпг? В общем я хз, но пока вразумительных ответов, кроме как "хаха просто то, что в доте это есть уже значит, что дота > Лол, т.к в лоле этого нет".

 

Если ты не в курсе - отводы контрятся элементарным заходом в лес и ломанием лица отводящему и его напарнику в придачу, к слову в доте вышка, это не аннигилируящая одним своим взглядом, неведомая х**ня как в лоле, и забрать побитого господина прямо под вышкой вполне посильная задача даже для не особо живучих героев. Главное таргет скилом не промахнуться ;D

 

Ну и ещё одна немаловажная деталь - делая отводы ты сокращаешь время жизни своей вышки в разы

Про постоянные фаты на драконе очень смешно... учитывая что его забирает любой АД чемп с лантерном соло.

То есть кто первый собрал лантерн того и дракон.

 

И напротив барон, оторого даже 6ти слотовый зед с 500 ад и 30% вампирики не сможет убить.

баланс такой баланс.

 

Я сколько играл - нашора убивали не более десятка раз и то приходилось по несколько минут пинговать.

А всё потому что барон сам по себе ломает лицо, плюс могт прийти враги и сломать вам лицо, плюс нахер забирать барона ведь если вы доминируете то можно и так всё снести не боясь ответной реакции, а если сосёте то даже забрав барона вас обоссут в первом же тимфате, тем самым избавив себя от убивания барона, котрого убить гораздо сложнее чем 5 петушков.



23 апр 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
RussianIvan писал(а):

Пользуются, не пользуются - главное, он есть и им можно хвастаться. Ну как Дмитро, который не играет на тех героях, которых ставит в пример скила.

Когда введут ладдер и я соберу свою команду, буду тебе лично скидывать игры за тех персонажей, которых я приводил. Неужели вы не понимаете, все эти чены/шадоудемоны будут сосать по гкд в пабах, если ты не в стаке конечно.


23 апр 2013, 19:26
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru