Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не хватало еще чтобы шишка на нарисованных(не дай Бог еще и анимешных) баб дымилась :D



25 апр 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гришка писал(а):

а его облако контрится топором обезьяны.

 

Который стоит 5400 ;D


Juron писал(а):

Гена играет за акали. На этом можно закончить.

 

Ну он не из за сисек играет а потому что акали ОП.

Я бы тоже на ней играл если бы был лолером, хорошо что я не лолер.



25 апр 2013, 04:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

акали оп точно настолько, насколько оп рики в доте. И контрится ничуть не сложнее. 

А  :siski это всегда плюс ;)



25 апр 2013, 04:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сравнить акали и рики это :facepalm:facepalm:facepalm

 

Начнём с того что рики нарезает с руки, у него нет дамагающих скилов.

Акали напротив всекает со свкилов, в основном с комбы марка-чарж, от которой у большинства слетает по полхп.

Дохлый рики никогда не заберёт героя своего уровня у которого больше 60-70% хп и аналогичный закуп.

Акали может спокойно забрать чемпиона с 70% хп имея при себе 10-15%, просто потому что у неё инстант бурст.

Про любимую отмазу лолеров про варды я скажу то что никаких денег не хватит чтобы накупить столько вардов чтобы контрить акали в любой точке карты, это раз, ну и два - это то что акали совешенно не нужен шрауд чтобы убить кого нибудь, а следовательно твои варды пустая трата денег.



25 апр 2013, 05:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я не сравнивал механику игры рики и акали. Оба сноуболятся на беспечных нубах, потом разрывают любого за два удара сердца.

Если акали не фидить и поставить пинк вард на мид, то никого она не убьет, а будет сидеть под тавером и ждать когда придет лесник и ее задайвит.

Попробуй не фидить акали нонстоп с 4го лвла и поймешь, что она вполне балансная.

 



25 апр 2013, 05:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Акали вообще не опасна до 6 лвл если говорить об этом, а твой пинквард бесполезен чуть боле чем полностью. Он мешает кидать ей марки? он мешает ей чаржитьтся? Нет!!!

Я как то стоял против акали на миде кармой. в итоге на 4 лвл я сломал ей лицо и забрал ФБ, догадайся что было на 6ом, правильно - марка чарж игнайт я труп. инвиз она даже не юзала, ибо реально нужен он только чытобы отвалить.



25 апр 2013, 05:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Любой ассасин могут забрать твою карму на 6 лвле, если стоять лицом торговать. Точно то же самое было бы и с физзом и с дианой и с талоном и тем же зедом. 



25 апр 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

разница в том что тот же зед обоссыт карму уже на 2 лвл, при этом акали после 6 даже ему сломает лицо.



25 апр 2013, 05:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну вот и что тут сделаешь? Ему никак не объяснишь это, просто никак. 263 страница пошла, а он всё про свою акали. :(



25 апр 2013, 08:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?



25 апр 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Акали вообще не опасна до 6 лвл если говорить об этом, а твой пинквард бесполезен чуть боле чем полностью. Он мешает кидать ей марки? он мешает ей чаржитьтся? Нет!!!

Я как то стоял против акали на миде кармой. в итоге на 4 лвл я сломал ей лицо и забрал ФБ, догадайся что было на 6ом, правильно - марка чарж игнайт я труп. инвиз она даже не юзала, ибо реально нужен он только чытобы отвалить.

Видимо, ты максил кушку и билдил ... . Другого объяснения у меня нет. Я бы с удовольствием написал сейчас что-нибудь колкое про дотеров. Но ты же даже к ним не относишься. Bye



25 апр 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

  Кэрри это тип героя которому в начале необходимо ходить с героем-нянькой который будет его оберегать, чтобы потом Кэрри мог уничтожать? 

  То есть по сути это герой который имеет мало активных скиллов и зависит в основном от предметов?



25 апр 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?

Есть линки?

Мили керри - это те, кто нарезают всех с авто атак вплотную?

 



25 апр 2013, 09:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?

C подключением, братишка :D  



25 апр 2013, 09:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?

АД керри - да.



25 апр 2013, 09:13
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?

Есть линки?

Мили керри - это те, кто нарезают всех с авто атак вплотную?

 

Ага, клоны леорика. 

 

Отклонюсь немного от темы. По логике здешних защитников лола:

 

Денай, фарм с потерями при смерте итд - та, легко, что так сложно кнопку нажать?

 

Какой-нибудь  дотер, возможно, догадается паррировать выпады на леорика или антимага так же:  та, что была бы у него +1 кнопка какая-то примитивная - разве это сложно? ;D



25 апр 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

считаю, что миликерри не нужны. убирать у керри задачу грамотного позиционировая - чушь. ( в реалиях лигилегенд конечно)



25 апр 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nfg писал(а):

считаю, что миликерри не нужны. убирать у керри задачу грамотного позиционировая - чушь. ( в реалиях лигилегенд конечно)

 

В доте мели керри еще сильнее надо уметь правильно позиционировать, иначе контроль > All In > фонтан.



25 апр 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

На GG написали, что в лоле собираются вводить миликерри.
СТОП. ВСЕ КЕРРИ РЕНЖЕД?

Есть линки?

Мили керри - это те, кто нарезают всех с авто атак вплотную?

 

Ага, клоны леорика. 

 

Отклонюсь немного от темы. По логике здешних защитников лола:

 

Денай, фарм с потерями при смерте итд - та, легко, что так сложно кнопку нажать?

 

Какой-нибудь  дотер, возможно, догадается паррировать выпады на леорика или антимага так же:  та, что была бы у него +1 кнопка какая-то примитивная - разве это сложно? ;D

Никто не говорит что денай или потеря голды после смерти - легко. Это только дотеры упирают на то, что денай нереально какой скил. Экономика лола не позволяет потери после смерти, цена смерти итак очень высока, слишком большая потеря фарма и экспы. И только дотеры рассказывают, что все лольные герои аналог леорика. Чо там скилшотами попадать, это же халява. А потом играют антимагами.

 

vo1os писал(а):

В доте мели керри еще сильнее надо уметь правильно позиционировать, иначе контроль > All In > фонтан.

В доте мили керри имеет хоть какой-то деф и хп пул. В лоле ад керри улетает с прокаста и 1с фокуса. 

И объясни, каким образом мили керри может позиционироваться в тимфайте, чтобы не получить контроль? Стоять афкать под тавером и не дамажить?

 



25 апр 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):
Никто не говорит что денай или потеря голды после смерти - легко. Это только дотеры упирают на то, что денай нереально какой скил. Экономика лола не позволяет потери после смерти, цена смерти итак очень высока, слишком большая потеря фарма и экспы. И только дотеры рассказывают, что все лольные герои аналог леорика. Чо там скилшотами попадать, это же халява. А потом играют антимагами.

Ты уже посчитал количество шахмат в коробке?



25 апр 2013, 09:43
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru