Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Ты уже посчитал количество шахмат в коробке?

Конечно! Ах, да. Забыл спросить. Что такое мели керри?

 



25 апр 2013, 09:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если бы в лол был контроль, а не пародия на него, то миликерри в нём были бы давно.



25 апр 2013, 09:57
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

я не сравнивал механику игры рики и акали. Оба сноуболятся на беспечных нубах, потом разрывают любого за два удара сердца.

Если акали не фидить и поставить пинк вард на мид, то никого она не убьет, а будет сидеть под тавером и ждать когда придет лесник и ее задайвит.

Попробуй не фидить акали нонстоп с 4го лвла и поймешь, что она вполне балансная.

 

На любого рики есть нюкс ассассин который разбирает пабстомперов на ура В лоле проблема миликерри что они умирают от аое, даже директ спеллы на них не тратят


25 апр 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Что ты имеешь ввиду под мили кэрри? Если поцонов способных держать фокус и ломать кабины с ульты, типо дариуса, то таких хватает. Только они не называются кэрри



25 апр 2013, 10:00
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Мили керри в доте это антимаг, спектра, пл, наикс и т.п. И они все лучше ренжкерри из за большего мувспида(в основном, но есть исключения в виде луны), и пассивки которая в лейт гейме и делает всю игру, и терн рейта(в лоле такого нету, скорость поворота), за счет чего в лоле будут мили керри? Разве что введением пассивных резистов и увеличенного хп пула


25 апр 2013, 10:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Никто не говорит что денай или потеря голды после смерти - легко. Это только дотеры упирают на то, что денай нереально какой скил. Экономика лола не позволяет потери после смерти, цена смерти итак очень высока, слишком большая потеря фарма и экспы. И только дотеры рассказывают, что все лольные герои аналог леорика. Чо там скилшотами попадать, это же халява. А потом играют антимагами.

 

Как это не говорит. лол? Тут даже вот кто-то "блистал" умом типа: "треды говно, зачем их переключать?"

 

-ну, можно увеличить хп пул. переключив на треды с силой

-ха-ха-ха, так это легко 1 кнопку нажать.

 

 

ха-ха, денай легко - то же самое, что добивать чужих крипов, но просто наводить стрелочку на своих.

 


 facepalm



25 апр 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну называть переключение пт скилом может только перекрытый. Про денай опять же, глядя на скриншоты в вашем дота-треде я редко вижу чтобы хоть у кого-то их было больше 10.



25 апр 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

посмотрел мили кэрри в доте. 
http://www.dota2wiki.com/wiki/Category:Carries

Такие ребята, типа дума, леорика, свена и ликантропа в лол не называются кэрри просто.

Аларон услышал звон, но не подумал, что понятие кэрри в разных играх разное. Кстати, всякие баунти хантеры в лиге тоже не назывались бы кэрри.



25 апр 2013, 10:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Ну называть переключение пт скилом может только перекрытый. Про денай опять же, просмотрев скриншоты в вашем дота-треде я редко вижу чтобы хоть у кого-то их было больше 10.

Речь там шла не о скилле, а про количество юзаемых сапог в доте. На что один чувак наехал на триды - типа раз выбрал, что надо и всё. 


tunguss писал(а):

посмотрел мили кэрри в доте. 
http://www.dota2wiki.com/wiki/Category:Carries

Такие ребята, типа дума, леорика, свена и ликантропа в лол не называются кэрри просто.

Аларон услышал звон, но не подумал, что понятие кэрри в разных играх разное. Кстати, всякие баунти хантеры в лиге тоже не назывались бы кэрри.

Баунти хантер не назывался бы керри в лоле потому, что его тосс скалировался бы от ад и вливал по 1к. 



25 апр 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

 Речь там шла не о скилле, а про количество юзаемых сапог в доте. На что один чувак наехал на триды - типа раз выбрал, что надо и всё. 

В тему про кол-во сапогов. В каждой игре по 4 скила, по 6 слотов, но в лоле еще 2 саммонера. Я же не говорю что в лоле юзать их сложнее, т.к. больше? 

К слову о керри. Большинство керри доты можно охарактеризовать как бруизеров в лоле. Если считать свена как керри, то практически любой топер лола - мили керри.

 



25 апр 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хм, я кстати не помню, а уже вбрасывали про казикса и ренгара фишку? В доте такого точно нету :siski



25 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Хм, я кстати не помню, а уже вбрасывали про казикса и ренгара фишку? В доте такого точно нету :siski

 

Наверно потому, что в доте разрабы не тратят время на всякую хрень, они делами занимаются, придумывают уникальных героев например.



25 апр 2013, 10:21
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте разрабы не придумывают ничего сколько там бета длится лет?



25 апр 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Tremere писал(а):

 Речь там шла не о скилле, а про количество юзаемых сапог в доте. На что один чувак наехал на триды - типа раз выбрал, что надо и всё. 

В тему про кол-во сапогов. В каждой игре по 4 скила, по 6 слотов, но в лоле еще 2 саммонера. Я же не говорю что в лоле юзать их сложнее, т.к. больше? 

К слову о керри. Большинство керри доты можно охарактеризовать как бруизеров в лоле. Если считать свейна как керри, то практически любой топер лола - мили керри.

 

 

Как вообще можно назвать самонер спелы скил составляющей? прожать игнайт в таргет или флэш когда у тебя дымиться пердак это что то из ряда вон выходящее???

наобор тотже флэш прощает просто миллион ошибок.

Не успел добить? поюзай флэш и добей!

Не успел отвалить? поюзай флэш и отвали!

Не успел что угодно? поюзай флэш ёпта!!!

 

Охереть какой скилл просто, наврено надо доктора наук получить чтобы нормально им пользоваться... facepalmfacepalmfacepalm

 

Все остальные самонер спелы аналогично.



25 апр 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Хм, я кстати не помню, а уже вбрасывали про казикса и ренгара фишку? В доте такого точно нету :siski

 

Наверно потому, что в доте разрабы не тратят время на всякую хрень, они делами занимаются, придумывают уникальных героев например.

Вега, даже казикс для тебя недостаточно уникален? 

 



25 апр 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

В доте разрабы не придумывают ничего сколько там бета длится лет?

 

А сколько лолу лет?

За 4 года можно было хотя бы нормальную графику сделать а не клепать копипастовых чемпов за 200 рублей.



25 апр 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Как вообще можно назвать самонер спелы скил составляющей? прожать игнайт в таргет или флэш когда у тебя дымиться пердак это что то из ряда вон выходящее???

наобор тотже флэш прощает просто миллион ошибок.

Не успел добить? поюзай флэш и добей!

Не успел отвалить? поюзай флэш и отвали!

Не успел что угодно? поюзай флэш ёпта!!!

 

Охереть какой скилл просто, наврено надо доктора наук получить чтобы нормально им пользоваться... facepalmfacepalmfacepalm

 

Все остальные самонер спелы аналогично.

95% дотеров такие или я ошибаюсь?

 



25 апр 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А кто свен если не керри? Саппорт?



25 апр 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Vegatoxi писал(а):

tunguss писал(а):

Хм, я кстати не помню, а уже вбрасывали про казикса и ренгара фишку? В доте такого точно нету :siski

 

Наверно потому, что в доте разрабы не тратят время на всякую хрень, они делами занимаются, придумывают уникальных героев например.

Вега, даже казикс для тебя недостаточно уникален? 

 

 

Я её не играл казиксом, играл ренгаром, ничего уникального в нём не увидел.

Вся суть игры за ренгара - настакай 5 поинтов, напрыгни на врага из кустов/ульты, дай дабл Q+E, радуйся фрагу.


Mortal писал(а):

95% лолеров такие или я ошибаюсь?

 

 

Не ошибаешься ;D



25 апр 2013, 10:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Раньше использовали как саппорта, где-то в далеком 2011. Вроде.



25 апр 2013, 10:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru