Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если вы считаете продувку банши скиллшотом, то полномочия на этом всё.



25 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Продолжи мысль, не томи.



25 апр 2013, 12:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

Если вы считаете продувку банши скиллшотом, то полномочия на этом всё.

 

Это скиллшот, которым дичайше, просто дичайше просто попасть. Так тебе понятнее, горе ты моё? 



25 апр 2013, 12:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как это отменяет то, что скиллшотом Ари труднее попасть, чем скиллшотом Баньши? В пример можно взять ту же вышеуказанную Квопу, если хочешь, у неё ульта тоже на полэкрана как у Соны. Не знаю, какой у Траксы ренж, так что сравнить не могу.

Но ты же, "не твёрдый", вряд ли поймёшь, что в лиге конусных скиллшотов вроде w Талона\Аши минимум, а в основном это скиллшоты с низким аое и ренжём, верно? 

Ах да, задоджить конус Аши тоже можно, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. 

 

Зачем ты капсишь? Я не слепой пока. Я не говорил, что нельзя что-то задоджить... Вообще-то  у волны банши тоже задержка перед применением есть и можно задлождить, такие дела Pardon Дичайше легко - это если бы она юзалась инстантно и не имела тревел тайма.



25 апр 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

#194

:diablo

сильные орианны из нормалов?

 



25 апр 2013, 12:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как это отменяет то, что скиллшотом Ари труднее попасть, чем скиллшотом Баньши? В пример можно взять ту же вышеуказанную Квопу, если хочешь, у неё ульта тоже на полэкрана как у Соны. Не знаю, какой у Траксы ренж, так что сравнить не могу.

Но ты же, "не твёрдый", вряд ли поймёшь, что в лиге конусных скиллшотов вроде w Талона\Аши минимум, а в основном это скиллшоты с низким аое и ренжём, верно? 

Ах да, задоджить конус Аши тоже можно, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. 

 

Зачем ты капсишь? Я не слепой пока. Я не говорил, что нельзя что-то задоджить... Вообще-то  у волны банши тоже задержка перед применением есть и можно задлождить, такие дела Pardon

 

Извини, я быстро устаю что-то объяснять раз за разом.

Может быть, я в доту не играл с лета, а в пиках на турнирах её вижу крайней редко. Может и можно задоджить, но попасть гораздо труднее, чем каким-нибудь обычным скиллшотом из лиги.  

 

Ну там что-то вроде волны нами, только быстрее, наверное. Попасть таким очень легко, по моему. 



25 апр 2013, 12:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Открою тебе маленький секрет - против найкса может стояль только войд и лондруид с даблбашером.

Но это не значит что рубик с таким закупом не сможет керить.

 

4 слотовый тролль убивает 5 слотового найкса.

 



25 апр 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жили-были на свете скиллшоты. Одними было попасть трудно, а другими очень легко. Но они все равно назывались скиллшотами, потому что другого названия для них не придумали.

Но тут пришли дотеры и стали над ними смеяться. А скиллшоты так и остались скиллшотами. Кто-то сложными, кто-то простыми. 

Тут и сказки конец.

#100



25 апр 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему в лоле так убого сделана анимация блинков  :lol



25 апр 2013, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

#230

 

Расходимся, посоны. Чен+пудге в сравнении с этим - детский лепет ;D



25 апр 2013, 12:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

До этого срача я думал, что в доте пара скиллшотов(хук, стрела потмы, граб клокверка). А в лоле несколько больше(ли син, блитц, моргана, люкс итд), а на деле вот оно как  :D



25 апр 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

До этого срача я думал, что в доте пара скиллшотов(хук, стрела потмы, граб клокверка). А в лоле несколько больше(ли син, блитц, моргана, люкс итд), а на деле вот оно как  :D

Цитата:
A skillshot is a type of champion ability that casts a projectile that originates from a point of cast, typically the casting champion, as opposed to directly targeting an unit. Circular area of effect abilities are not considered skillshots.

Вообще глупый спор. В обоих играх есть абилки которыми трудно попасть или можно задоджить. В лоле их несколько больше. Мне больше не нравится отсутствие смарт каста в доте.

 



25 апр 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):

Почему в лоле так убого сделана анимация блинков  :lol

каких еще блинков? Блинк антимага красивее блинка езреала?  Rofl

 

 



25 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Вообще-то  у волны банши тоже задержка перед применением есть и можно задлождить, такие дела Pardon Дичайше легко - это если бы она юзалась инстантно и не имела тревел тайма.

Вот только не надо про тревел тайм, который почти мгновенный(об этом говорю) а с учетом того, что баньша посылает волну с опреденного места и если это будет возле героя, то вероятность задоджить крайне мала. Beee

Про второй её скиллшот(хз ли вообще скиллшот) с сайленсом надеюсь не надо говорить?

 

 



25 апр 2013, 12:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

tunguss писал(а):

#453

 

Расходимся, посоны. Чен+пудге в сравнении с этим - детский лепет ;D

 

Что в этом скиллованного, фанбой? Тут в любом случае один нажал одну кнопку, второй просто успел нажать другую за несколько секунд, а на гифке блиц и грабнул, и прыгнул, и потом ещё и за нокбэчил. 

Если бы в лиге были чампы с возможностью тп домой, то делалось бы это изи. 

Думаю, и сами создатели ролика ничего скилованного в нём не видели, это всего лишь фан, а всякие фанбои визжат от восторга.  Unknow



25 апр 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Что в этом скиллованного, фанбой? Тут в любом случае один нажал одну кнопку, второй просто успел нажать другую за несколько секунд, а на гифке блиц и грабнул, и прыгнул, и потом ещё и за нокбэчил. 

Если бы в лиге были чампы с возможностью тп домой, то делалось бы это изи. 

Думаю, и сами создатели ролика ничего скилованного в нём не видели, это всего лишь фан, а всякие фанбои визжат от восторга.  Unknow

 

Перечитай абилку чена. А потом еще раз. Проникнись значением словосочетания "Hero Teleport Delay".



25 апр 2013, 12:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Tremere писал(а):

Вообще-то  у волны банши тоже задержка перед применением есть и можно задлождить, такие дела Pardon Дичайше легко - это если бы она юзалась инстантно и не имела тревел тайма.

Вот только не надо про тревел тайм, который почти мгновенный(об этом говорю) а с учетом того, что баньша посылает волну с опреденного места и если это будет возле героя, то вероятность задоджить крайне мала. Beee

Про второй её скиллшот(хз ли вообще скиллшот) с сайленсом надеюсь не надо говорить?

 

 

Я писал про задержку перед применением+тревелтайм. Вот у лины стан имеет тоже задержку ппц, а без нее был бы действительно изимодным 



25 апр 2013, 12:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, vo1os, пара секунд ожидания значительно усложняют задачу.  :facepalm 

Ах, и да, в следующий раз читай, прежде чем отвечать. Я прекрасно знаю абилки большинства чампов доты. Ну, использование, в дамаге\кд\етц я не разбирался. :)

Цитата:
второй просто успел нажать другую за несколько секунд

 



25 апр 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Стан лины=стану чогата? 



25 апр 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Стан лины=стану чогата? 

идентичен

 



25 апр 2013, 12:31
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru