Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Скайврет, квопа и сторм. Харасят не хуже чем в лоле. Скайврет это вообще ппц. В доте можно лвл получить быстрее зонингом или денаем. Но зонить рискованно из-за понятия хг/лг, один раз зайдут в спину и ты дозонился


25 апр 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Випер порабощает же!



25 апр 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Это было бы справедливо, если б в доте у противника не было б возможности деная Good

А так то все в одних рамках зажаты.

Прошу прощения, но немного не понял смысл твоего поста.

Я попытался выделить ключевые пункты деная, как такового. После чего я написал о том, что все те цели, достижения которых так или иначе способствует денай, достижимы и в лоле без него. То как это все назвать? Получается у нас тоже есть денай, но в другой интерпретации?



25 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Прошу прощения, но немного не понял смысл твоего поста.

Я попытался выделить ключевые пункты деная, как такового. После чего я написал о том, что все те цели, достижения которых так или иначе способствует денай, достижимы и в лоле без него. То как это все назвать? Получается у нас тоже есть денай, но в другой интерпретации?

 

Я к тому, что в доте у противника тоже есть денай. И чисто гипотетически, если вы одинаково скиллованны, то его денаи уровняют твои. И тут без харасса ты, также как и в ЛоЛе, никак не получишь преимущество.

 

Если мы еще упростим задачу и возьмем в пример сферическую мобу, где даже ластхитить нельзя и нет рун. В ней можно будет ТОЛЬКО харассить. Ты думаешь, что задача усложнится в сравнении с ЛоЛом? Потому что, насколько я понимаю твой ход мыслей, ты пытаешься утверждать, что при упрощении механики задачи усложняются.



25 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну при общих равных и лайн не запушится никогда.:)

 



25 апр 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Ну при общих равных и лайн не запушится никогда.:)

 

 

Открою тебе маленький секрет - если в доте вообще не идти на лайн то через какое то время крипы его пропушат с одну из сторон с равновероятностью 50%, хотя условия равные.



25 апр 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

решил вчера поиграть за вейн, пошёл на мид

Можешь не продолжать.

 



25 апр 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Я к тому, что в доте у противника тоже есть денай. И чисто гипотетически, если вы одинаково скиллованны, то его денаи уровняют твои. И тут без харасса ты, также как и в ЛоЛе, никак не получишь преимущество.

 

Если мы еще упростим задачу и возьмем в пример сферическую мобу, где даже ластхитить нельзя и нет рун. В ней можно будет ТОЛЬКО харассить. Ты думаешь, что задача усложнится в сравнении с ЛоЛом? Потому что, насколько я понимаю твой ход мыслей, ты пытаешься утверждать, что при упрощении механики задачи усложняются.

А почему вы решили, что это упрощение?



25 апр 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

решил вчера поиграть за вейн, пошёл на мид

Можешь не продолжать.

 

 

Что не так то?



25 апр 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это печально, что ты не понимаешь. ;D



25 апр 2013, 14:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

vo1os писал(а):

Я к тому, что в доте у противника тоже есть денай. И чисто гипотетически, если вы одинаково скиллованны, то его денаи уровняют твои. И тут без харасса ты, также как и в ЛоЛе, никак не получишь преимущество.

 

Если мы еще упростим задачу и возьмем в пример сферическую мобу, где даже ластхитить нельзя и нет рун. В ней можно будет ТОЛЬКО харассить. Ты думаешь, что задача усложнится в сравнении с ЛоЛом? Потому что, насколько я понимаю твой ход мыслей, ты пытаешься утверждать, что при упрощении механики задачи усложняются.

А почему вы решили, что это упрощение?


Потому что уравнения с тремя неизвестными сложнее уровнений с двумя?



25 апр 2013, 14:26
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

А почему вы решили, что это упрощение?

 

по той же причине, что я изложил в примере в нижнем параграфе



25 апр 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):

vo1os писал(а):

Я к тому, что в доте у противника тоже есть денай. И чисто гипотетически, если вы одинаково скиллованны, то его денаи уровняют твои. И тут без харасса ты, также как и в ЛоЛе, никак не получишь преимущество.

 

Если мы еще упростим задачу и возьмем в пример сферическую мобу, где даже ластхитить нельзя и нет рун. В ней можно будет ТОЛЬКО харассить. Ты думаешь, что задача усложнится в сравнении с ЛоЛом? Потому что, насколько я понимаю твой ход мыслей, ты пытаешься утверждать, что при упрощении механики задачи усложняются.

А почему вы решили, что это упрощение?


Потому что уравнения с тремя неизвестными сложнее уровнений с двумя?

Потому что гладиолус. Ответ такой же как и твой по силе.

 



25 апр 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Feriks писал(а):

В лоле эта дополнительная возможность в отсутствии деная означает шанс для унижения харасса.

 

Дык, так и в доте никто не мешает харассить. Причем механика свитча крипцов в героя при автоатаке вражеских, по-моему, поагрессивнее лоловской будет. Что еще создает дополнительных проблем.

 

Прикрути к этому отводы (двойные отводы) со стаками нейтралов и триплу на изи - при правильном отыгрыше можно вообще врага на харде оставить в глубокой Ж.

 

Это, кстати, усложняет задачу бебиситтера. А точнее расширяет его возможности. Соответственно, чем скиллованнее игрок - тем больше задач он осилит.

 

 

Механика одинаковая же. Ну и на 1 лвле крипы в обеих играх пробивают больше героя.

В доте мне еще не нравится механика атаки вышки, ее скорострельность. Просто не привык наверное.

 



25 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Помимо того денай - сама по себе интересная и полезная фишка, так он еще сильно усложняет ластхит. А вы тут говорите, что денай не важен


25 апр 2013, 14:37
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Он важен, но при этом сильно переоценён.



25 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Механика одинаковая же. Ну и на 1 лвле крипы в обеих играх пробивают больше героя.

В доте мне еще не нравится механика атаки вышки, ее скорострельность. Просто не привык наверное.

В доте мобцов тяжелее с хвоста стряхнуть.

 

С вышками вообще разные истории. В доте, кстати, можно аггро вышки стряхивать А+клик по союзному крипу.

Для любителей черно-белого я даже не знаю в какую сторону это отнести - скиллед или изи ту мейк.

 

p.s. каждый раз с улыбкой на лице вспоминаю шутку (да, да, баян):

A DotA player and a LoL player walk in to the bar...
The barman says, "Hey which one is better, LoL or DotA?"
The Dota player says, "Dota... for sure!"
The LoL player couldn't deny it.



25 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В лоле он действительно не важен.



25 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

vo1os писал(а):

Feriks писал(а):

В лоле эта дополнительная возможность в отсутствии деная означает шанс для унижения харасса.

 

Дык, так и в доте никто не мешает харассить. Причем механика свитча крипцов в героя при автоатаке вражеских, по-моему, поагрессивнее лоловской будет. Что еще создает дополнительных проблем.

 

Прикрути к этому отводы (двойные отводы) со стаками нейтралов и триплу на изи - при правильном отыгрыше можно вообще врага на харде оставить в глубокой Ж.

 

Это, кстати, усложняет задачу бебиситтера. А точнее расширяет его возможности. Соответственно, чем скиллованнее игрок - тем больше задач он осилит.

 

 

Механика одинаковая же. Ну и на 1 лвле крипы в обеих играх пробивают больше героя.

В доте мне еще не нравится механика атаки вышки, ее скорострельность. Просто не привык наверное.

 

 

Конечно, вышка которая бьёт на полхп гораздо лучше... facepalmfacepalmfacepalm


Feriks писал(а):

Это печально, что ты не понимаешь. ;D

 

Ты же "знаток" ( ;D ), так объясни.



25 апр 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Конечно, вышка которая бьёт на полхп гораздо лучше... facepalmfacepalmfacepalm


Одно из различий и особенностей лола, что не позволяет некоторым сквишам рано товердайвить или если задайвили, то попытаться выжить(те кто под башней) или убить врага(тот кто дайвит). Также башня более слабая, чем в доте, что различает её уничтожение/защиту.

 

Vegatoxi писал(а):

Ты же "знаток" ( ;D ), так объясни.

Старый добрый гайд от ярони по ад кэрри(к которым относится вейн), он неактуален, но некоторые основы еще остались без изменений. Почитай.

Пик адк на мид были в раннем первом сезоне, когда кажется и ранкедов не было и люди делали что хотели.

Сейчас некоторые пикают вейну на топ против насуса, твой пик её на мид в нормалах( не знаешь против кого будешь стоять) не обусловлен и означает троллинг/незнание основ.

 



25 апр 2013, 14:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru