Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А ты смелый человек, как я погляжу



26 апр 2013, 02:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вот поцоны пишут сначала, что в доте можно собрать любой билд на любом герое, но как только дмитро собрал вангард на бетрайдере, инвард тут же закритиковал его выбор :unknw. Я просто уверен, что в случае с "любым героем на любой роли" ситуация будет похожа. Если я возьму какого-нибудь виспа или гэндальфа на мид, как мою маму в кино позовут сразу же.

А потом будут смотреть на меня всю игру как лолеры на вегатокси  на Fool



26 апр 2013, 04:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Всегда рашил вангвард в дуо с ботом. Никакие раки не могли убить.

Венга/веномансер и на 3 лвл гарантированный килл.

Ну чтобы совсем уж выиграть гарена паб, то висп/урса. :D



26 апр 2013, 07:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Где тот скрин? Вангвард собирается если придеться много дайвить под вышки или всасывать много дамага от противников (читай у противника очень сильный нюк-потенциал), если нюк потенциал в перспективе (экзорт инвокеры всякие), то лучше зарашить даггер/форсстаф и унижать как можно раньше.


tunguss писал(а):

вот поцоны пишут сначала, что в доте можно собрать любой билд на любом герое, но как только дмитро собрал вангард на бетрайдере, инвард тут же закритиковал его выбор :unknw. Я просто уверен, что в случае с "любым героем на любой роли" ситуация будет похожа. Если я возьму какого-нибудь виспа или гэндальфа на мид, как мою маму в кино позовут сразу же.

А потом будут смотреть на меня всю игру как лолеры на вегатокси  на Fool

 

Если ты соберешь необычный итем-билд и выиграешь пацанам игру, тебе никто не слова не скажет. Если ты соберешь проиграешь все обвинят тебя и твой иб, в довесок зарепортят.



26 апр 2013, 08:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У нас если начнешь билдить, что-то "не по госту", обычно культурно спрашивают что ты собираешь,

далее если посылаешь человека/ничего не отвечаешь/не разносишь свой лайн после ответа в ближайшие 10 мин,

то сразу пишут report him for troll build или еще лучше в /all напишут это.

Когда выиграешь игру промолчат, но если даже ты выиграл лайн, а они сами сливались, все равно винить будут тебя.

Ведь ты мог собраться "нормально" и тогда бы их закерил.

С репортами и трибуналом конечно беда.



26 апр 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

пфф я на днях бегал ЦМкой с даедалусом расщеплял :D

еще когдато бегал с башером на ЦМке - и тоже унижал.

Потом Ченом обвафлял паб мидасом и фаст дагоном и далее с итериалом - их танки лопались с прокаста.

по всякому бывает - но самый ахеренный артефакт на всех героях это форсстаф полюбому.



26 апр 2013, 08:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хэйтед писал(а):

пфф я на днях бегал ЦМкой с даедалусом расщеплял :D

еще когдато бегал с башером на ЦМке - и тоже унижал.

Потом Ченом обвафлял паб мидасом и фаст дагоном и далее с итериалом - их танки лопались с прокаста.

по всякому бывает - но самый ахеренный артефакт на всех героях это форсстаф полюбому.

 

Я на чене с мом и кристалисом бегал, даедалус не успел собрать. Победил.



26 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Помню какой-то кран ржал на до мной что я на леорике с форстафом вторым айтемом рассекал по карте (когда он еще с квартера варился) - но он не дагонял всей прелести форстика на Леорике, а я катался и ломал кабины только благодаря форсстафу.

userTim писал(а):

Хэйтед писал(а):

пфф я на днях бегал ЦМкой с даедалусом расщеплял :D

еще когдато бегал с башером на ЦМке - и тоже унижал.

Потом Ченом обвафлял паб мидасом и фаст дагоном и далее с итериалом - их танки лопались с прокаста.

по всякому бывает - но самый ахеренный артефакт на всех героях это форсстаф полюбому.

 

Я на чене с мом и кристалисом бегал, даедалус не успел собрать. Победил.

Просто у чена есть абилка забыл как там её - ну она повышает значительно урон по таргету. Так вот херачеш после этого дела етериал + дагон - там ИНСЕЙНДЭМЭДЖ КРОВЬ КИШКИ РАСТУДАСЮДАСИЛО - короче лютый фан взрывает все что движется.

Очень рекомендую попробовать. Тем более фарм в лесу у чена быстрый.

Forces an enemy unit to move slower and take more damage from attacks and spells.


Range: 600
Duration: 7
Slow: 8%/16%/24%/32%
Bonus Damage: 8%/16%/24%/32%


далее ЭТЕРИАЛ+ТЕСТ+ДАГОН = гг вп изи



26 апр 2013, 08:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жалко в Дота2 нет Террорблейда, который ультой хп свапал. Я любил ним джанглить и собирать дагон. Накоцался об нейтралов, выбежал на лайн, свап хп-дагон :D



26 апр 2013, 09:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Скорее так - "Накоцался об нейтралов, выбежал на лайн, словил стан в лицо, отдался".



26 апр 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Жалко в Дота2 нет Террорблейда, который ультой хп свапал. Я любил ним джанглить и собирать дагон. Накоцался об нейтралов, выбежал на лайн, свап хп-дагон :D

ага, помню такое. В далеких дветыщикикихто годах в клубе меня так убивали :D Бесило вообще! Бежишь с фулл хп, этот хитрожопый вылазит на красных и блячозанах?! РАМПЕЙЖ ОВНЕД ВИКИНГ СИК
Потом это тело подходило и клянчило, типа, посоны, займите чирик на фрушу. А мы ему, вот бабла возми и свапни со своим, если такой крутой Diablo 

 



26 апр 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Очень доставляющи ролик ;D



26 апр 2013, 15:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Че-то вспомнились бородатые времена, когда у акса дота не имела времени действия - тупо висела пока не убьешь крипа. И если тело успевало сделать тп под фонтан выйти оттуда без тп по башне с килом крипа не могло, т.к по дороге дохло :DИли ульта акса по цепям варлока.



26 апр 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Очень доставляющи ролик ;D

 

зашел на канал, вот адок 

 



26 апр 2013, 17:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мой сегодняшний медскилз

#991

 



26 апр 2013, 17:54
Профиль Skype

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Матчи салоладдера смотрят столько же сколько логотипы лол команд. Это вин.



26 апр 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

 

Мой сегодняшний медскилз

#750

 

нави популярны

#750

Shepard писал(а):

зашел на канал, вот адок

 

Ну. Тут просто неплохой мипо. А там кастер-ахе и прелестный *клап* *клап* от ульты.

зюыю а канал вообще забавный, да.



26 апр 2013, 18:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да вы уже определитесь, показатель ли количество вьюеров на твиче или нет, а то там на одном твиче лцс уже 120к смотрит. 

И это далеко не самые популярные команды.  :D



26 апр 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я уже говорил, что в Доте скиллкап выше ?

 

Но в Лигу Легенд всё равно не в состоянии будут до платины доапаться за короткий промежуток времени даже 1% Дотеров, присутствующих здесь на портале.

 

Потому что нулёвые.



26 апр 2013, 19:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^

#130



26 апр 2013, 19:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru