Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты не понял шутки.



12 мар 2013, 04:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы совсем не спите чтоль?



12 мар 2013, 05:02
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Ты не понял шутки.

Я ее понял. Просто плюсик на кд

Но 'ВЫЙГРАТЬ' все равно стречается очень часто

 

TIafidrin4ik писал(а):

Вы совсем не спите чтоль?

В России много часовых поясов же!



12 мар 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

40 страниц! до 100 дотянем?



12 мар 2013, 06:27
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет.



12 мар 2013, 07:17
Профиль

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#26

#26

 

Кстати, гороссех это случайно не тот дк который перелил в свое время 2700 рейта с лакикетом, а потом отличился высказываниями о том, что он один из лучших дк мира?



12 мар 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Сбственно я и добился цели

Мечты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость.

 



12 мар 2013, 07:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я бы проголосовал за 1ую доту, но увы её нет в списке, а так не нравится ни лол, ни вторая дота.



12 мар 2013, 07:39
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мне знаете что интересно. А как в лоле на миде стоят? То есть, что надо сделать, что бы выйграть сфеерический 1х1 мид в вакууме без джанглеров? Как стоят мид в доте я знаю, надо и крипов поластхитить, и поденаить, что бы поулчить 5-6 лвл быстрее врага и убить его, надо еще и рунки проконтролить, да так, что бы не просрать экспу. Так как в лоле всего этого нет, мне стало интересно, а чем ваще мидеры занимаются? Один кидает скилшот, второй доджит, потом наооборот?



12 мар 2013, 07:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Предлагаю всем ушлепкам с регистрацией менее 1 месяца просто выпилиться отсюда и не разводить срач.



12 мар 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Мне знаете что интересно. А как в лоле на миде стоят? То есть, что надо сделать, что бы выйграть сфеерический 1х1 мид в вакууме без джанглеров? Как стоят мид в доте я знаю, надо и крипов поластхитить, и поденаить, что бы поулчить 5-6 лвл быстрее врага и убить его, надо еще и рунки проконтролить, да так, что бы не просрать экспу. Так как в лоле всего этого нет, мне стало интересно, а чем ваще мидеры занимаются? Один кидает скилшот, второй доджит, потом наооборот?

фармят Man

еще роумят, помогают джанглеру в его лесу убивать вражеского джанглера и наоборот


просто фармят (260 крипов за 20 минут - лучший исход) и ногебают. ничего нету в лоле интересного!

кроме РАЙЗА ГОРЯЩЕГО ОТ АНЕЧКИ!

 



12 мар 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев

У тебя есть определенные фейлы почти в каждом пункте, поэтому пост скорее менее, чем более объективен. :)



12 мар 2013, 08:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

стена текста о том, что лол хуйня

У дотабляди снова горит  Mocking Просто прими как факт, лол популярнее/лучше/удобнее/казуальнее/красивее доты, именно поэтому имеет в десятки/сотни раз больше фанатов, чем хардкорная устаревшая дота  Mocking А вам - дотаблядям, никто не запрещает играть в морально устаревшую игру. И да, я играю в доту скорее всего побольше твоего, и я (как и миллионы других людей), сделал свой выбор - лол. Что кстати не мешает мне периодически играть в доту с друзьями фо фан, и я не считаю дотеров даунами, собственно и дотеры спокойно относятся к лолу. Но ты не относишься к ним, я уже писал выше, ты и тебе пободные - дотабляди  Good И вы - еще одна причина, почему все больше людей выбирает лол - там вас нет, поэтому продолжай  Drink

 



12 мар 2013, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Мне знаете что интересно. А как в лоле на миде стоят? То есть, что надо сделать, что бы выйграть сфеерический 1х1 мид в вакууме без джанглеров? Как стоят мид в доте я знаю, надо и крипов поластхитить, и поденаить, что бы поулчить 5-6 лвл быстрее врага и убить его, надо еще и рунки проконтролить, да так, что бы не просрать экспу. Так как в лоле всего этого нет, мне стало интересно, а чем ваще мидеры занимаются? Один кидает скилшот, второй доджит, потом наооборот?

В лоле таверки сносят крипов за секунды, по этому денай своих крипов выглядит как пуш до чужого тавера. Противник теряет голду, но не экспу (хотя по идее получает меньше чем тот кто сносит крипов сам). А это уже более динамично чем в дотке. Чем больше ты пушишь тем чаще тебя ганкает джанглер/другие лайнеры. В лоле есть руны, но они висят на жирных мобах в лесу, по этому в задачу мидера входит возможность спиздить бафф у противника (очень сложно, но есть герои которыми это сделать проще например Lux, Nidalee). Иногда этим занимается суппорт или джанглер или топер при наличии яиц и скилла. В таком случае у тебя будет серьезное преимущество, особенно если ты мидер с маной как райз. С блю баффом выиграть лайн в разы проще, но если у тебя меньше опыта, чем у противника ты сольешь игру.

Далее каждый мидер обязан контролировать всю карту и постоянно помогать там где это требуется. И желательно отдавать киллы своим союзникам, ведь в лоле если ты засноуболишься и сделаешь хотя бы одну ошибку ты сольешь игру отдав кучу голды. Лол игра камбеков. Если ты не можешь убить мид или даже нормально фармить, ты пытаешься ганкать бот/топ/джангл, а так же фармить волков и врасов.

Если интересен сфеерический 1 на 1 вот видео:

 



12 мар 2013, 09:34
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Всем привет, я играю в ла2 и считаю, что вов - говно, потому что там:

1. Мультяшная графика, хахахахахаха

2. Нельзя убить своих в ПК, хардкора нет, лооооол

3. Надо качаться до капа, а потом и шмот еще, чтобы пофаниться, а мы на 70 лвле уже замок взяли!

4. Анимация скилов ваще убогая, а у нас герои реально красиво светятся!

5. Мобы прорисованы убого

6. Арены маленькие и унылые, если не по мете, не выиграешь!

Я считаю, аргументов достаточно, воверы соснули!!!



12 мар 2013, 09:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^прав, wow - govno.



12 мар 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Всем привет, я играю в ла2 

 

Отличная игра!

 

 

#582

 



12 мар 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Всем привет, я играю в ла2 и считаю, что вов - говно, потому что там:

1. Мультяшная графика, хахахахахаха

2. Нельзя убить своих в ПК, хардкора нет, лооооол

3. Надо качаться до капа, а потом и шмот еще, чтобы пофаниться, а мы на 70 лвле уже замок взяли!

4. Анимация скилов ваще убогая, а у нас герои реально красиво светятся!

5. Мобы прорисованы убого

6. Арены маленькие и унылые, если не по мете, не выиграешь!

Я считаю, аргументов достаточно, воверы соснули!!!

Обоже, как можно играть в эту дебилную гриндилку, с анимешной графой? Там же шмот выпадает с пацанов и он не солубаунд! Нету деная ладдера. Щас л2бляди набегут и заминусуют меня!

Троль

 



12 мар 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

еще Blizzard All Stars может выйти когда-нибудь!



12 мар 2013, 10:07
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как бы я половине мира треда уеб*л толстенным учебником русского языка, в мягкой обложке, с оттяжкой, чтобы в ушах зазвенело.
Эх, мечты :(



12 мар 2013, 10:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru