Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев

KeyrosPWNZ писал(а):

Аниме

дрочеры

уродцы

Идиотская мета

это вообще лол

раковость ограниченность

ЛООЛ

Убогий

какайто шлак реально

шлак

Скилшоты изимод

АХАХА ЭПИК ФЕЙЛ

самый величайший фейл

2 ретард скилла

жарят в пердак

сломать к херамя

скилл

да и вообще игра приятнее

угу, точно показалось



12 мар 2013, 01:06
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#982



12 мар 2013, 01:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
fluffyducks писал(а):

#758

Глава касты дегенератов-лолистов изволил явиться


12 мар 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#309



12 мар 2013, 01:24
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

инвард ты что так поздно на форуме делаешь? тебе же давно пора мексидола за щеку и слюни в подушку пускать


Inward писал(а):
fluffyducks писал(а):

великий прометей, спаситель пещерных людей изволил явиться



12 мар 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев

http://prestige-gaming.ru/analiz_pros_cons_lol_doa-t33196.html

вот для сравнения, что значит объективно и что значит высер от дота-пацана

 



12 мар 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мне кажется или участники сего треда приемущественно школота или студентота первых курсов? 

 

#675



12 мар 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев

KeyrosPWNZ писал(а):

Аниме

дрочеры

уродцы

Идиотская мета

это вообще лол

раковость ограниченность

ЛООЛ

Убогий

какайто шлак реально

шлак

Скилшоты изимод

АХАХА ЭПИК ФЕЙЛ

самый величайший фейл

2 ретард скилла

жарят в пердак

сломать к херамя

скилл

да и вообще игра приятнее

угу, точно показалось

 

Хоть чтото из того что я написал является неправдой?

1.Графика на уровне 2003 года в которой присутствует много элементов аниме

2. Обилей женских персонажей и скинов типо батл бани ривен, нурс акали, училка фиора, горничная нидали и т.д.

3. Если допустим человек ростом в среднем 1.70м то моб из лола 50 сантиметров высотой в розовом колпаке как у ку клакс клана и с дубиной которая больше его самого

4. Что конкретно тебе не понравилось в этой фразе там даже для дятлов описано почему она мне не нравится, повторю если мне нравится 1 персонаж и я хочу им играть я обязан идти на какойто один лайн всегда это мне и ненравится

5. как бы ты дорогой лолер описал возможность играть на выбор только 10 героями относительно 100 кроме как раковость и ограниченность?давай сейчас заберем у тебя всех твоих любимых персов и оставим 10 которыми ты просто не выносишь играть я посмотрю на тебя

6. Купить можно 110 персов, и кучу рун а вернуть не понравившееся тебе только 3 раза, чем не ЛООЛ?к чему вообще было вставлять это в цитату?

7. Клиент игры который работает в 3х отдельных окнах, которые время от времени тупят(после тыканья в лаунчере плей просто не отвечает процесс, после прогрузки всех на 100% окно повисает, после конца пика окно загрузки повисает, проседает фпс с 70 до 1-10 после того как игра только загрузилась) так чем же он не убогий???

8. Кусты это просто зона которая всегда стоит в определенном месте и это никак изменить, в доте деревья рубятся а деревья везде, посмотри видюшки как про пацаны уходят от 3-5 игроков тупо маневрируя между ними, кусты в этом плане намного хуже и они чекаются вардами

9. Скилшотами в лоле попадать очень легко всеми, в дотке же тебе нужно предугадать то куда пойдет враг лучше понимать позиционирование примеры(фонтан и корабль кунки, санстрайк инвокера, стан лешрака, хук пуджа и т.д) даже аое замедлением урсы в убегающего врага сложнее попасть чем ультой аши или эза

10. 1 барак и то который ресается не эпик фейл? в доте если ты обосрался то ты не помоешь себе жопу в течении 5 минут, в лоле обсераться можно вечно

11. Дотка на 150 дмг и тп на 2 метра раз в 300 секунд это не ретард скилы? а без игнайта ты вообще джанглером назватбся не может

12. Смотри первый пункт

 

А теперь попробуй опровергнуть все так же обоснованно как сделал это я


Impact писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев

http://prestige-gaming.ru/analiz_pros_cons_lol_doa-t33196.html

вот для сравнения, что значит объективно и что значит высер от дота-пацана

 

 

То что там написано на урове тех кто отыграл в обе игры 10 боев без всяких нюансов и прочего, просто описание игры так сказать



12 мар 2013, 01:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

izdi писал(а):

Мне кажется или участники сего треда приемущественно школота или студентота первых курсов? 

 

#803

Я на третьем уже, мне можно посидеть? :D

А чо ты хотел, в игоры в основном эта возростная категория и играет, не?



12 мар 2013, 01:43
Профиль

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#488



12 мар 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

izdi писал(а):

Мне кажется или участники сего треда приемущественно школота или студентота первых курсов? 

 

#914

А я диплом уже пишу. Я норм и взрослый.  ;D

 



12 мар 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А чо ты хотел, в игоры в основном эта возростная категория и играет, не?

Дело не в играх, а конкретно в тематике такого треда, он абсолютно бесполезный, и каждый пытается оставаться при своем мнении, забывая про истинное предназначение игор.

 



12 мар 2013, 01:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Надо вбросить про денай.

Денай в доте позволяет держать линию на нужном тебе месте, а в лоле отпушил до вышки - бекнулся. Вот и весь лайнинг



12 мар 2013, 01:58
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

1.Графика на уровне 2003 года в которой присутствует много элементов аниме

2. Обилей женских персонажей и скинов типо батл бани ривен, нурс акали, училка фиора, горничная нидали и т.д.

3. Если допустим человек ростом в среднем 1.70м то моб из лола 50 сантиметров высотой в розовом колпаке как у ку клакс клана и с дубиной которая больше его самого

4. Что конкретно тебе не понравилось в этой фразе там даже для дятлов описано почему она мне не нравится, повторю если мне нравится 1 персонаж и я хочу им играть я обязан идти на какойто один лайн всегда это мне и ненравится

5. как бы ты дорогой лолер описал возможность играть на выбор только 10 героями относительно 100 кроме как раковость и ограниченность?давай сейчас заберем у тебя всех твоих любимых персов и оставим 10 которыми ты просто не выносишь играть я посмотрю на тебя

6. Купить можно 110 персов, и кучу рун а вернуть не понравившееся тебе только 3 раза, чем не ЛООЛ?к чему вообще было вставлять это в цитату?

7. Клиент игры который работает в 3х отдельных окнах, которые время от времени тупят(после тыканья в лаунчере плей просто не отвечает процесс, после прогрузки всех на 100% окно повисает, после конца пика окно загрузки повисает, проседает фпс с 70 до 1-10 после того как игра только загрузилась) так чем же он не убогий???

8. Кусты это просто зона которая всегда стоит в определенном месте и это никак изменить, в доте деревья рубятся а деревья везде, посмотри видюшки как про пацаны уходят от 3-5 игроков тупо маневрируя между ними, кусты в этом плане намного хуже и они чекаются вардами

9. Скилшотами в лоле попадать очень легко всеми, в дотке же тебе нужно предугадать то куда пойдет враг лучше понимать позиционирование примеры(фонтан и корабль кунки, санстрайк инвокера, стан лешрака, хук пуджа и т.д) даже аое замедлением урсы в убегающего врага сложнее попасть чем ультой аши или эза

10. 1 барак и то который ресается не эпик фейл? в доте если ты обосрался то ты не помоешь себе жопу в течении 5 минут, в лоле обсераться можно вечно

11. Дотка на 150 дмг и тп на 2 метра раз в 300 секунд это не ретард скилы? а без игнайта ты вообще джанглером назватбся не может

12. Смотри первый пункт

1. Элементы анимэ? Что общего между аниме и графикой лола кроме ярких цветов и явной мультяшности? Графика лола > дотовоской просто потому, что она красивее. Смотреть на серые тона "классной" пластилиновой доты мне надоедает после 2-3 игр. Для игроков в лол графика это плюс.

2. Опять же это минус лишь для таких упоротых, как ты, которым нужны тонны тини и веноманесеров (кстати героев подобного типа и в лоле полно)

3. Прорисовка крипов очень важна, да  facepalm. Тем не менее крипы в доте лучше прорисованы, но вот только волнует это лишь самих дотеров.

4. Я вообще не понял, что ты хотел написать, ты что, младше Гены лет на 5, с такой речью то?

5. Это ограничение сделано, чтобы люди постепенно научились играть всеми героями, а не раковали на миду каждую игру новым героем, как в доте. Для меня это плюс, для некоторых минус, так что тут все двояко.

6. А как должно быть? Купил чара, поиграл вечерок, вернул, и так до бесконечности? Риотам тоже надо делать деньги, если бы было так, как ты хочешь, все имели бы 6300 ип на все случаи жизни  Rofl

7. Фпс проседает только у людей, которые не могут позволить себе купить хороший комп (или которым родители не разрешают тратить на это деньги  Mocking). Хотя клиент по сравнению с Дотой2 убог, но он и намного старше, ждем обновления.

8. Еще один несомненный плюс доты, но в лоле деревья не нужны впринципе, они были бы тупо лишними  Unknow

9. Опять же классные истории про скиллшоты. В доте их в несколько раз меньше, это первое. В лоле их можно доджить, это второе. Попадать фонтаном кунки в доте, где его задоджить без спринтов/блинка успеть почти нереально, способен даже аутист после 1-2 игр. В доте из сложных скилшотов только хук пуджа, да скиллы инвокера.

10. Знания на уровне инварда. Потеряв "барак", ты получаешь пропушенный до твоей базы лайн на несколько минут, и если хоть один человек не будет дефать эту сторону, крипы могут сами по себе закончить игру примерно за две-три минуты, а потеряв все три барака, проигрывающая команда начинает играть в l4d  Mocking

11. Как же я пожалел, что не прочитал весь твой пост целиком. У тебя опыта игры в лол нет совсем, ну то есть вообще. Игнайт это дотка, которая джанглеру берется в серьезных играх чуть реже, чем никогда  Rofl

12. Кончились аргументы?

Вывод - очередная дотаблядь обосралась со своим "объективным" мнением человека, игравшего в лол два вечера  Popcorn

2Инвард, в лоле выйграть у меня хоть что-то с твоим уровнем игры тебе не светит, не льсти себе. Про доту я промолчу, т.к. серьезно в нее играл еще в 4.?? какой то версии первой части  Crab Сейчас изредка играю во вторую с друзьями, и получаю фан, а не рву себе жопу и нервы, выискивая недостатки в другой игре МОБА жанра, как вышеупомянутые "дотабляди".  Wink

 



12 мар 2013, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Попадать фонтаном кунки в доте, где его задоджить без спринтов/блинка успеть почти нереально, способен даже аутист после 1-2 игр.

Cool story bro



12 мар 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

1.Графика на уровне 2003 года в которой присутствует много элементов аниме

2. Обилей женских персонажей и скинов типо батл бани ривен, нурс акали, училка фиора, горничная нидали и т.д.

3. Если допустим человек ростом в среднем 1.70м то моб из лола 50 сантиметров высотой в розовом колпаке как у ку клакс клана и с дубиной которая больше его самого

4. Что конкретно тебе не понравилось в этой фразе там даже для дятлов описано почему она мне не нравится, повторю если мне нравится 1 персонаж и я хочу им играть я обязан идти на какойто один лайн всегда это мне и ненравится

5. как бы ты дорогой лолер описал возможность играть на выбор только 10 героями относительно 100 кроме как раковость и ограниченность?давай сейчас заберем у тебя всех твоих любимых персов и оставим 10 которыми ты просто не выносишь играть я посмотрю на тебя

6. Купить можно 110 персов, и кучу рун а вернуть не понравившееся тебе только 3 раза, чем не ЛООЛ?к чему вообще было вставлять это в цитату?

7. Клиент игры который работает в 3х отдельных окнах, которые время от времени тупят(после тыканья в лаунчере плей просто не отвечает процесс, после прогрузки всех на 100% окно повисает, после конца пика окно загрузки повисает, проседает фпс с 70 до 1-10 после того как игра только загрузилась) так чем же он не убогий???

8. Кусты это просто зона которая всегда стоит в определенном месте и это никак изменить, в доте деревья рубятся а деревья везде, посмотри видюшки как про пацаны уходят от 3-5 игроков тупо маневрируя между ними, кусты в этом плане намного хуже и они чекаются вардами

9. Скилшотами в лоле попадать очень легко всеми, в дотке же тебе нужно предугадать то куда пойдет враг лучше понимать позиционирование примеры(фонтан и корабль кунки, санстрайк инвокера, стан лешрака, хук пуджа и т.д) даже аое замедлением урсы в убегающего врага сложнее попасть чем ультой аши или эза

10. 1 барак и то который ресается не эпик фейл? в доте если ты обосрался то ты не помоешь себе жопу в течении 5 минут, в лоле обсераться можно вечно

11. Дотка на 150 дмг и тп на 2 метра раз в 300 секунд это не ретард скилы? а без игнайта ты вообще джанглером назватбся не может

12. Смотри первый пункт

1. Элементы анимэ? Что общего между аниме и графикой лола кроме ярких цветов и явной мультяшности? Графика лола > дотовоской просто потому, что она красивее. Смотреть на серые тона "классной" пластилиновой доты мне надоедает после 2-3 игр. Для игроков в лол графика это плюс.

2. Опять же это минус лишь для таких упоротых, как ты, которым нужны тонны тини и веноманесеров (кстати героев подобного типа и в лоле полно)

3. Прорисовка крипов очень важна, да  facepalm. Тем не менее крипы в доте лучше прорисованы, но вот только волнует это лишь самих дотеров.

4. Я вообще не понял, что ты хотел написать, ты что, младше Гены лет на 5, с такой речью то?

5. Это ограничение сделано, чтобы люди постепенно научились играть всеми героями, а не раковали на миду каждую игру новым героем, как в доте. Для меня это плюс, для некоторых минус, так что тут все двояко.

6. А как должно быть? Купил чара, поиграл вечерок, вернул, и так до бесконечности? Риотам тоже надо делать деньги, если бы было так, как ты хочешь, все имели бы 6300 ип на все случаи жизни  Rofl

7. Фпс проседает только у людей, которые не могут позволить себе купить хороший комп (или которым родители не разрешают тратить на это деньги  Mocking). Хотя клиент по сравнению с Дотой2 убог, но он и намного старше, ждем обновления.

8. Еще один несомненный плюс доты, но в лоле деревья не нужны впринципе, они были бы тупо лишними  Unknow

9. Опять же классные истории про скиллшоты. В доте их в несколько раз меньше, это первое. В лоле их можно доджить, это второе. Попадать фонтаном кунки в доте, где его задоджить без спринтов/блинка успеть почти нереально, способен даже аутист после 1-2 игр. В доте из сложных скилшотов только хук пуджа, да скиллы инвокера.

10. Знания на уровне инварда. Потеряв "барак", ты получаешь пропушенный до твоей базы лайн на несколько минут, и если хоть один человек не будет дефать эту сторону, крипы могут сами по себе закончить игру примерно за две-три минуты, а потеряв все три барака, проигрывающая команда начинает играть в l4d  Mocking

11. Как же я пожалел, что не прочитал весь твой пост целиком. У тебя опыта игры в лол нет совсем, ну то есть вообще. Игнайт это дотка, которая джанглеру берется в серьезных играх чуть реже, чем никогда  Rofl

12. Кончились аргументы?

Вывод - очередная дотаблядь обосралась со своим "объективным" мнением человека, игравшего в лол два вечера  Popcorn

2Инвард, в лоле выйграть у меня хоть что-то с твоим уровнем игры тебе не светит, не льсти себе. Про доту я промолчу, т.к. серьезно в нее играл еще в 4.?? какой то версии первой части  Crab Сейчас изредка играю во вторую с друзьями, и получаю фан, а не рву себе жопу и нервы, выискивая недостатки в другой игре МОБА жанра, как вышеупомянутые "дотабляди".  Wink

 

 

Я так и думал что ретард из лола игравший только в него просто возьмет и скажет что все минусы которые я описал ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛЮСЫ

И да такому дятлу как ты я обьяснил только то что ты мне процитировал.

1. Про графику проехали я понял уже что ты ретард, дальтоник и просто дебил смысла расписывать все поновой чтобы ты сказал что это + а не - нету

5. Ты вообще читал что я написал если вот прям сейчас у тебя оставили 10 твоих самых не любимых персонажей которые при этом еще не совсем играбельны, ты был бы рад? я думаю нет

и если ты думаешь что это ограничение создано для того чтобы учить нубов а не для того чтобы косить деньги с малолетних дрочеров/пидарков/анимешников то ты уже прямо утверждаешь то что ты ретард

6. Должно быть так: зашел пул из всех существующих персов. И вообще Валв делают деньги только на косметике и то которую можно получить игровым путем, почему риоты так немогут

7. Почему играя в новые игры с фпсом 70 в игре с графикой 2003 года он проседает да ведь только потому что клиент писал пьяный первокурсник. И вообще ты все свел к тому что я школьник и нищеброд а ты взрослый дядька с кучей денег и крутым компом хотя на деле ты простой защекан.

9. Давай ты зайдешь на кунку сыграешь 2 игры потом прокинешь в меня 10 фонтанов и кораблей, мисаешь больше 50% то ты аутист, и тоже самое повторяешь санстрайком, хуком, стрелой мираны, станом лешрака и т.д.

10. в том то и дело что ты получаешь пропушеный лайн на несколько минут, в доте ты получаешь его на все время, чем больше цена ошибки в игре тем больше ее скиллкап

11. Окончательно убедился у тебя лол мозга и ты просто тупой человек, перечитай и пойми что я описал 3 самых частопикаемых скила, там нет ни слова о том что игнайт берут вместе со смайтом

 

Да и вот цитатка с ск2тв описывающая популярность лола "Вот смотри дота проще ск2 и популярнее его, лол проще доты и популярнее
его, если сделать игру в которую можно будет начинать играть не с
первого класса школы, а с яслей она будет популярнее лола."

 

Да и вообще во всем этом сраче ты не можешь обосновать чем лол лучше доты так как это сделал я в своем первом посте в этой теме

 

Я не спорю для одноруких умственно-отсталых бичей инвалидов одноглазых-косоглазых лол лучше



12 мар 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Хотел поиграть в доту. Увидел тебя. Расхотел играть в доту.


12 мар 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Strats писал(а):
Хотел поиграть в доту. Увидел тебя. Расхотел играть в доту.
Лучше в лол играй там скиллшоты скилл и популярность


12 мар 2013, 02:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

ЗАТО ТЫ ВЫЙГРАТЬ НАПИСАЛ!



12 мар 2013, 03:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тут каждый третий 'ВЫЙГРАТЬ' пишет



12 мар 2013, 04:54
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru