Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Окей, я все понял, дота 2 невероятно сложная игра. Внимание, вопрос, неужели действительно есть те, кто считает, что МОБА игру смогут осилить только избранные, и что люди, сидящие на этом портале, никогда не играли в варкрафт/старкрафт/вов, а только в одну игру, либо доту, либо лол?


Окей, я всё понял, управлять истрибителем невероятно сложно. Внимание, вопрос, неужели действительно есть те, кто считает, что машины могут осилить только избранные, и что люди, сидящие на этом портале, никогда не сидели за рулём легковушки / мотоцикла / катера, а только либо за штурвалом, либо за рулём?

Чувствуешь разницу между твоим и моим постом? А её нет (:



12 мар 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Окей, я все понял, дота 2 невероятно сложная игра. Внимание, вопрос, неужели действительно есть те, кто считает, что МОБА игру смогут осилить только избранные, и что люди, сидящие на этом портале, никогда не играли в варкрафт/старкрафт/вов, а только в одну игру, либо доту, либо лол?

Интересно хоть 1 дотер тут и правда написал "дота сложнее" ?



12 мар 2013, 11:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хочешь я напишу? :)



12 мар 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Окей, я все понял, дота 2 невероятно сложная игра. Внимание, вопрос, неужели действительно есть те, кто считает, что МОБА игру смогут осилить только избранные, и что люди, сидящие на этом портале, никогда не играли в варкрафт/старкрафт/вов, а только в одну игру, либо доту, либо лол?

Ну я вроде как не говорю о богоизбранности доты. Мне просто непонятен ряд высеров, а именно:

Динамика - я не совсем понимаю какая разнциа между крипингом ластхитом с руки и убийством вражеского героя с двух своевременно нажатых скилов и крипингом скилами, и бесконечным харасом слабыми скилами. Результат один - ты крипишься и ты убиваешь. Хотя может обезьянкам просто нравится нажимать на кнопки.

 

Скиллшоты - еще одно из ДОСТОИНСТВ лола которое форсит каждый дебил.  Раньше, читая высеры местных детей, я серьезно думал, что в лоле у каждого героя в лоле есть реально хард ту юз скилл типа хука пуджа, однако в этой теме я узнал, что ксеносайд считатет физзуру шейкера СКИЛЛШОТОМ (для тех кто не знает, это скилл который инстантно станит всех юнитов находящихся на линии действия равной двум выстрелам, при этом кастуется чуть меньше секунды). Потом вообще выясняется, что скиллшот это оказывается любой нонтаргет скилл. От этого немного полегчало, ведь я оказывается тоже скиловыный пацан раз люблю и умею поскилшотить на кунке, клоке и инвокере ;D

 

Графика - графика в лоле говно, прорисовка говно, спецэфекты говно. Вы пытаетесь выдать это за изюминку, но это говно. Покажи любому человеку не знающему, что такое лол и дота, и спроси, что он думает о увиденом. результат будет грустным.

 

Я конечно понимаю, что ни тут, ни там нет нчиего невроятно сложного, и это массовый продукт для всех, но лично для меня геймплей лола просто скуден вот и все.



12 мар 2013, 11:18
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Голосование не врёт!



12 мар 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Хочешь я напишу? :)

Ну давай, стань первым Crab


Moe писал(а):

Я конечно понимаю, что ни тут, ни там нет нчиего невроятно сложного, и это массовый продукт для всех, но лично для меня геймплей лола просто скуден вот и все.

Остановись парень, слишком адекватный пост для этого треда.



12 мар 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

MonstaHunta писал(а):

Moe писал(а):

В лоле и л2 донат выражется в бустах экспы, рун или чего там у вас донатится?

Чувак ты совершенно некомпетентен в вопросах спора что лучше дота или лол, лучше вали отсюда.

 

Ну во-первых, я тут не спорю.

Во-вторых, я не должен разбираться в сортах говна и как оно назыается. Я говорю про бусты ускоряющие получение того или иного ресурса которым вы пользуетесь в игре. Это есть, и я это знаю.



12 мар 2013, 11:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота сложнее лола по массе причин, на перечисление которых мне жалко времени.
Бтв, если вы помните, голосование стартануло где-то 29-71, теперь уже 40-60 (на портале, где количество постов в лол и дота разделе соотносятся как 6 к 1). Видимо, прогрессивное и вежливое дота-коммунити сумело привлечь на свою сторону новых адептов благодаря этим сорока страницам. Действительно, голосование не врёт!



12 мар 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В вове графика говно, если сравнивать с играми-конкурентами, но, почему-то, это ставят в укор только упоротые вовфаги :unknw


Alaron писал(а):

вежливое дота-коммунити

#776



12 мар 2013, 11:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Дота сложнее лола по массе причин, на перечисление которых мне жалко времени.
Бтв, если вы помните, голосование стартануло где-то 29-97, теперь уже 40-60 (на портале, где количество постов в лол и дота разделе соотносятся как 6 к 1). Видимо, прогрессивное и вежливое дота-коммунити сумело привлечь на свою сторону новых адептов благодаря этим сорока страницам. Действительно, голосование не врёт!

особенно тимфайты сложнее ;D . 



12 мар 2013, 11:27
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ну да тимфайт за чена/силабира/мипо/инвокера намного легче чем за анечку например


12 мар 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

И с каждой стороны по 5 инвокеров!



12 мар 2013, 11:29
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
RussianIvan писал(а):

И с каждой стороны по 5 инвокеров!

Лолбомжи даже не знают что такое микро. Зачем с ними тогда спорить что проще а что тяжелее


12 мар 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

В лоле и л2 донат выражется в бустах экспы, рун или чего там у вас донатится?

не задонатив пачку рунпейджей, играть дейстительно невыновимо, поцан прав. 

Ну а графон что у одной, что у другой игры при первом взгляде не срывает крышу от восхищения. Но поиграв, глаз привыкает и графика становится приятной и родной. Я, к примеру, чуть не блеванул когда увидел веномансера в д2. Авторские права, конечно, все понимаю, но этот червяк вместо гидралиска меня расстроил. 

То что графика лола не нравится дотерам это очевидно и совершенно нормально. Вот только гордиться графоном доты2 тож не выходит. Этот пункт лучше вообще исключить из спора.



12 мар 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

И с каждой стороны по 5 инвокеров!

Куда без них это оплот скилла, только из-за того что у него не 4-8 скиллов дота становится в 9 раз сложнее, а вспомнить героев с суммонами так там вообще в стотыщмиллионов раз. Дота комьнити, такое дота комьюнити.

 



12 мар 2013, 11:32
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
2buu писал(а):

RussianIvan писал(а):

И с каждой стороны по 5 инвокеров!

Куда без них это оплот скилла, только из-за того что у него не 4-8 скиллов дота становится в 9 раз сложнее, а вспомнить героев с суммонами так там вообще в стотыщмиллионов раз. Дота комьнити, такое дота комьюнити.

 

Суть не в том что на нем играешь как на пианино, а втом что скиллы надо юзать грамотно и знать когда какой. Но инвокер ен самый тяжелый. Самые тяжелые это с микроконтролем типо визажа и чена


12 мар 2013, 11:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Ну да тимфайт за чена/силабира/мипо/инвокера намного легче чем за анечку например

единственный ролик, который я смотрел по доте

Дело на чемпионате было вроде. После этого ролика мне стало понятно, насколько "сложные" в доте тимфайты. Даже простой анечкой накрыть 5х можно только в деревянной лиге и через флеш (в пример этого ролика, ульт орианы)



12 мар 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

В вове графика говно, если сравнивать с играми-конкурентами, но, почему-то, это ставят в укор только упоротые вовфаги :unknw

Alaron писал(а):

вежливое дота-коммунити

#115

Слово "качество" тебе видимо неведомо. Проблема же не том, что графон анимешный (хотя это тоже проблема), проблема  в том, что нарисован жопой на коленке.



12 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Я говорю про бусты ускоряющие получение того или иного ресурса которым вы пользуетесь в игре. Это есть, и я это знаю.

В ла2 донат позволял победить противника, в лоле донат лишь дает возможность купить скины. Остальное можно получить без доната. Если ты покупаешь буст (что обычно делают игроки качающие второй третий акк, потому что им не интересно играть с дном на дне), ты всеравно будешь играть с равными себе по уровню, потому что работает система подбора противника.

 



12 мар 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
2buu писал(а):

 Суть не в том что на нем играешь как на пианино, а втом что скиллы надо юзать грамотно и знать когда какой. Но инвокер ен самый тяжелый. Самые тяжелые это с микроконтролем типо визажа и чена

Ага, ага... пианино бла бла бла... то то в пабах одни инвокеры на пике... невероятно сложный чемпион. Если им было бы сложно убивать его не пикали в 4 из 5 игр, не?



12 мар 2013, 11:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru