Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Такая игра была только один раз и это невероятно грамотный тимфайт


12 мар 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Невероятно красивый тимфайт в 10 секунд аое ульт с обеих сторон, я правильно понимаю?



12 мар 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жика писал(а):

Inward писал(а):
Ну да тимфайт за чена/силабира/мипо/инвокера намного легче чем за анечку например

единственный ролик, который я смотрел по доте

Дело на чемпионате было вроде. После этого ролика мне стало понятно, насколько "сложные" в доте тимфайты. Даже простой анечкой накрыть 5х можно только в деревянной лиге и через флеш (в пример этого ролика, ульт орианы)

Это неординарный файт из-за абуза сира и наги (который понерфили). Суть в том, что нага ультом усыпляет всех в огромном аое, делая врагов неуязвимыми, но и лишая возможности что-либо делать, дарк сир своим скилом стягивает всех усыпленных врагов в одну точку, тайдхантер дает свой массовый стан и пацаны аоешает всех в одном месте. Цимес видео в том, что энигма успела прожать бкб и сдать блекхол по врагу не дав им реализовать свое комбо. Это не сложно сделать в данной ситуации, и видео оверрейтед т.к. хомяки они такие (яркий пример выше)



12 мар 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Слово "качество" тебе видимо неведомо. Проблема же не том, что графон анимешный (хотя это тоже проблема), проблема  в том, что нарисован жопой на коленке.

Ужасный графон, нарисованный жопой на коленке

#264



12 мар 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Moe писал(а):

Слово "качество" тебе видимо неведомо. Проблема же не том, что графон анимешный (хотя это тоже проблема), проблема  в том, что нарисован жопой на коленке.

Ужасный графон, нарисованный жопой на коленке

#923

держите меня семеро!



12 мар 2013, 11:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну в доте важно дать скилл/ульт в строго определённое время. если сошлись все звёзды, то получается эффектно и эффективно. причём достаточно часто "звёзды" - это действия всей команды, т.е. 1ый игрок прожал этот скилл, 2ой - тот, а 3ий и 4ый как раз в нужное время закинули свои кулдауны. кто-то из цепочки прошляпил - получилось паршиво. или вообще ничего не получилось. плюс ко всему, есть ещё и враги, которые пытаются реализовать свою цепочку скиллов. 



12 мар 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А вот еще скрин, от графики которого течет кровь из глаз дотера

#101

Ужасно пестро и некрасиво, правда? Прямо смотреть невозможно!



12 мар 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Moe писал(а):

Слово "качество" тебе видимо неведомо. Проблема же не том, что графон анимешный (хотя это тоже проблема), проблема  в том, что нарисован жопой на коленке.

Ужасный графон, нарисованный жопой на коленке

#831

 

#831

 



12 мар 2013, 11:47
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
#652


12 мар 2013, 11:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

забавно слушать кулстори про графику в лоле от дотеров с их пластелиновой графикой



12 мар 2013, 11:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А что это за такие длинные зубы у акулы?? и где ряды вообще?



12 мар 2013, 11:54
Профиль

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жика писал(а):

забавно слушать кулстори про графику в лоле от дотеров с их пластелиновой графикой

#481



12 мар 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

А что это за такие длинные зубы у акулы?? и где ряды вообще?

я смотрел передачу на дискавери, там говорили что у некоторых животных из-за нарушения обменя веществ зубы могут расти быстрее, чем они стираются. Баженов, в одной из выпусков Рейтинг Баженова, ловил сусликов и отпиливал им переросшие резцы, тем самым спасая им жизнь Good 

Возможно у акулы имеются некоторые отклонения в развитии. Так же это может быть не исследованный вид акул, обитающий в реке Долины Призывателей, или же вообще... it's a MAGIC  Маг

 



12 мар 2013, 12:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

весомый аргумент. Только какое это имеет отношение к МОБА играм?



12 мар 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хм, ну тут я встал в тупик. Жанр игры как-то влияет на значимость графики?



12 мар 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

парам пам пам

 

лолерам о таком только мечтать 

 

:D



12 мар 2013, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

дотерам не из китая тоже :bye



12 мар 2013, 12:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

пацан создал новую легендарную :good



12 мар 2013, 12:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ип Ман ^^  :love

Честно, без предвзятого отношения, когда увидел 1 скрин из лола, хотел только позвать семилетнюю сестру, которой у меня, к сожалению, нет, и сказать: "Иди поиграй". Но на самом деле аргументы про графу это что-то на уровне "Я ТВОЮ МАМУ В КИНО ВОДИЛ!"



12 мар 2013, 12:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Kebra писал(а):

А что это за такие длинные зубы у акулы?? и где ряды вообще?

я смотрел передачу на дискавери, там говорили что у некоторых животных из-за нарушения обменя веществ зубы могут расти быстрее, чем они стираются. Баженов, в одной из выпусков Рейтинг Баженова, ловил сусликов и отпиливал им переросшие резцы, тем самым спасая им жизнь Good 

Возможно у акулы имеются некоторые отклонения в развитии. Так же это может быть не исследованный вид акул, обитающий в реке Долины Призывателей, или же вообще... it's a MAGIC  Маг

 

А помоему в лоле полная х*йня,баженов дебил-врун,а животные у которых зубы растут быстрее чем стираются в подавляющем большинстве грызуны(крысы,бобры и прочая хрень),т.е обитателей океана не замечено+у акул очень шаткие зубы и часто обновляемые=>таких длинных быть не может.



12 мар 2013, 12:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru