DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще насрать, изи рарки, как бы.

 



28 июн 2013, 20:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

wndr писал(а):

теперь ты будешь постоянно вспоминать вчерашнее поражение ?


Я изначально повёл речь о поражении Rats, которое было обусловлено объективными причинами, мне важно, что ВП вчера выиграли, а не то, что Альянс проиграли - я не хейтер. Почему у тебя печёт при одном лишь упоминании о поражениях Альянс?



28 июн 2013, 20:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянсы так много всего выиграли в последнее время, что имеют право и проиграть иногда. 



28 июн 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

wndr писал(а):

теперь ты будешь постоянно вспоминать вчерашнее поражение ?


Я изначально повёл речь о поражении Rats, которое было обусловлено объективными причинами, мне важно, что ВП вчера выиграли, а не то, что Альянс проиграли - я не хейтер. Почему у тебя печёт при одном лишь упоминании о поражениях Альянс?



обычный луз , (командам свойственно проигрывать), но мне кажется что в каждом проигрыше вп, ты будешь вспоминать именно этот матч, не знаю почему. Ах да, у меня ничего не печёт, спасибо.



28 июн 2013, 20:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ты дурачок какой-то. Проиграли альянс и проиграли, проиграли виртуса и проиграли, лал. Вообще на все результаты сейчас можно насрать, через месяц уже интернешенел, вот и там решится все, кто дизбанд, а кто царь. До инта можно только рарки лутать


28 июн 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ололо, это я тебе писал *давай дождемся ти3 и там посмотрим* и ты мне тут это пишешь, только у аларона, пригорает от проигрыша вп (замены , блаблабла, альянс соснули, блаблабла).



28 июн 2013, 20:55
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Хз, я знал, что сегодня нса не будет, поэму 2 луза. Мне побоку поражения, у меня пригорает с некоторых мувов, а итак. Все норм. Проиграли альянсы ратам, ну и что, я не понимаю, что в этом такого.


28 июн 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот именно, я тоже не понимаю что в этом такого, будет ти3 там будет вся интрига, и спорить кто где (соснул) в *онлайне* на треш лигах , глупо.



28 июн 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Ты дурачок какой-то. Проиграли альянс и проиграли, проиграли виртуса и проиграли, лал. Вообще на все результаты сейчас можно насрать, через месяц уже интернешенел, вот и там решится все, кто дизбанд, а кто царь. До инта можно только рарки лутать

То то ты на нави картинки клепаешь, за рарки

 



28 июн 2013, 21:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Извини, не люблю нави. Даунское поведение, даунские решения руководства, даунская игра. Зато сколько слов и графиков


28 июн 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну то что он хейтерит нави, он никогда и не скрывал по-моему. На остальных ему класть



28 июн 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

ну то что он хейтерит нави, он никогда и не скрывал по-моему. На остальных ему класть


У Гефа есть личный адвокат  Popcorn



28 июн 2013, 21:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Почему ты уверен, что мьют тебе дали именно за эту игру?

Потому что в следующей игре при попытке написать почему при оставшемся пустом хардлайне, и сларке, вивере и дереве в пике (офк сларка и вивера трек не особо контрит) я взял бх, то с радостью обнаружил что писать-то не могу.

 



28 июн 2013, 21:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чё-то на маузов залил у них винстрик 7, а нтх лузстрик - 2.



28 июн 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2 рарки на Альянс. Гулять так гулять  :lol



28 июн 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

ForeverAlone писал(а):

ну то что он хейтерит нави, он никогда и не скрывал по-моему. На остальных ему класть


У Гефа есть личный адвокат  Popcorn

 

я просто объективен.

 



28 июн 2013, 21:43
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поставил на роксов, полутал рарки.

Srth bsns :siski



28 июн 2013, 22:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Хз, я знал, что сегодня нса не будет, поэму 2 луза. Мне побоку поражения, у меня пригорает с некоторых мувов, а итак. Все норм. Проиграли альянсы ратам, ну и что, я не понимаю, что в этом такого.

Мог бы и предупреждать тред!



28 июн 2013, 22:06
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем? Тут одни навибои.



28 июн 2013, 22:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

НАВИ В ГОВНЕ, ДЕНДИ ДНО, ЗЕРО ЛОХ!


ЯРИК ЦАРЬ.



28 июн 2013, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru