DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Ребята, там Версута рассказывает какой он взрослый парень и как он адекватно рассуждает.

шутка на пять ))


Какая шутка, ты чего? 



02 июл 2013, 21:46
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Всмысле?

Сегодня амнистия с новым патчем, ввиду новой системы мутов.

 



02 июл 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть у кого идеи когда пофиксят муты?

Я уже вообще ничего в чат не пишу, выиграл гейм - отхватил на 48 часов. Что за хрень?



02 июл 2013, 21:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

inv v gi na ku



02 июл 2013, 22:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Обосанный бот добавил меня в игнор и не принимал ставку. В итоге, не полутал рарки за энви. :facepalm



02 июл 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 



02 июл 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

какого черта джагер с эзериалом, он что дебил ?



02 июл 2013, 23:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уже обсуждали это, может хватит, а?

В лоду эпицентр кастанули, у него хп упало с 1600 до 1400.



02 июл 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Как же меня бесит эта дота от альянсов, может я хейтер? Но я ни разу не видел от них доту от скилла, а не от надроченного пика со своими медведями\фурионами ченами трешкерри от лоды и магнусом на миде.



02 июл 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

какого черта джагер с эзериалом, он что дебил ?

Лучше бы обсудили скрины с виспо-сларками!

 

 



03 июл 2013, 00:06
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Как же меня бесит эта дота от альянсов, может я хейтер? Но я ни разу не видел от них доту от скилла, а не от надроченного пика со своими медведями\фурионами ченами трешкерри от лоды и магнусом на миде.


Virtus.pro уже показывали, что если банить/забирать друида и фуриона, то бульдог берет по гланды на всю игру и Alliance проигрывают. Но иногда у них бывает прокает тимплей и получаются вполне себе зрелищные игры. 



03 июл 2013, 00:40
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Confiture писал(а):

dmv43 писал(а):

Как же меня бесит эта дота от альянсов, может я хейтер? Но я ни разу не видел от них доту от скилла, а не от надроченного пика со своими медведями\фурионами ченами трешкерри от лоды и магнусом на миде.


Virtus.pro уже показывали, что если банить/забирать друида и фуриона, то бульдог берет по гланды на всю игру и Alliance проигрывают. Но иногда у них бывает прокает тимплей и получаются вполне себе зрелищные игры. 



особенно в последних играх это было видно между вп и альянсами, как (альянсы) заглатывали без фуры и медведя  lol



03 июл 2013, 00:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Как же меня бесит эта дота от альянсов, может я хейтер? Но я ни разу не видел от них доту от скилла, а не от надроченного пика со своими медведями\фурионами ченами трешкерри от лоды и магнусом на миде.

 

есть такое выражение: "порядок бьёт класс". если у них на самом деле нет скилла, но они могут выигрывать всех остальных при подобных вводных, то, получается, что они либо очень дисциплинированны, либо просто им везёт. но так часто везти не может. 

никто не запрещает банить медведя и фуру, но не всё так просто. выходит, что боятся условного виспа/бэтрайдера в их исполнении. а если нет скилла, то чего бояться?

по поводу Лоды. тут я даже не знаю, но я лучше буду смотреть за его игрой на "трэшкерри", чем очередной ОМГветролёт с 2мярапирами/гуль. 

ну и С4 не только на магнусе вроде играет. 

 



03 июл 2013, 01:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Как же меня бесит эта дота от альянсов, может я хейтер? Но я ни разу не видел от них доту от скилла, а не от надроченного пика со своими медведями\фурионами ченами трешкерри от лоды и магнусом на миде.

 

Ты G-1 совсем не смотрел?


И ещё.

АХХАХХАХАХАХХА, меня только что зафлеймил пацан, который ласт пиком нарандомил ликана в лес и закончил 30-минутную игру с крипстатом 61-1.



03 июл 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Нави с виспом играют может 5ю игру, и все так же раскатывают китайцев, так что не думаю что дело в чем то кроме того что висп пока не контрится. А альянсы его задротят нонстопом, долбясь в тренях со своими дружками фнатиками( для многих не секрет с кем они в основном тренируются). Я думаю и айсикап с виспом выиграл бы любую игру на G1 лиге, не говоря уже о вп.

 Из европейских команд имхо нави самые неопытные виспоюзеры, как и нагоюзеры, и на каждый пик виспа от нави я смотрю с опаской. Вот честно, в 3й игре против тонгфу от нави пудж заезжал лучше чем квопа, и то что против нави перестали банить пуджа мне не нравится, китайцы не чувствуют свое место



03 июл 2013, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

каждый коллектив берет виспа, если он не в бане, офк если это не азия.  и никто его там не задротит, хейтерок *нанана*



03 июл 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Тогда почему у тебя написано "если не азия" они его банят, они понимают его силу, но им не играют, значит не надрочили?



03 июл 2013, 01:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Миракль передает привет западу.



03 июл 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

они не понимают силу виспа,и висп не подходит под их стиль игры.

где сейчас миракль? что-то его висп не заходит 



03 июл 2013, 02:04
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Такой бред я прочитал от фанбоев нави. 

Альянс дротят одну и ту же страту, с виспом бы кто угодно обыграл китай, пуджи какие-то.

;D



03 июл 2013, 02:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru