DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Проиграл анкомоннку,вот беда.



03 июл 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

только бомжи ставят по 1 шмотке, так что либо ты врешь либо на мели



03 июл 2013, 17:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):
Ты теперь все время будешь вспоминать тот фейл от Фанника? Это было всего 1 раз.  Сиськи

Я видел несколько игр Фанника на Вивере (и БХ), играет он слишком безоглядно. Иногда это себя окупает, иногда нет. Энивей, сегодня он всё сделал по высшему разряду.

Хейтерочки горят, Алароша лутает рарки.
Бтв, в комментариях на ВП.орг забавную штуку подметили - в полуфинале виннеров НаВи отправляют iG в лузера, в финале встречаются с ЛГД.чн  Popcorn Ничего не напоминает? :D



03 июл 2013, 18:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Сасайте лалки, поставившие на IG.


Спасибо, бро. 



03 июл 2013, 18:20
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бтв, сегодня очень понравился Хвост. Лайфстиллер действительно его персонаж как Мирана или АМ.



03 июл 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Он просто универсальный пацан, а его ровняют с чистокровными фармилами. Мне очень понравилась командная игра, действительно жуткий прессинг по всем фронтам и свободный пуш таверов. Все же лучший пик для Пуппея -чен, и нави его реализуют идеально



03 июл 2013, 18:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне ещё алхимик от пуппея понравился, когда против тонгфу играли.



03 июл 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Там именно ему сильно повезло, потому что KingJ знатно фиданул, в итоге он вышел почти в керри алхимика. Ну а станы да,  конечно были супер, особенно когда он до рейджа\бкб застанил троих и из за секунду там положили.



03 июл 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Бтв, в комментариях на ВП.орг забавную штуку подметили - в полуфинале
виннеров НаВи отправляют iG в лузера, в финале встречаются с ЛГД.чн

че-то они там тормозят. про такой расклад шутили ещё после победы нави над тонгфу ))



03 июл 2013, 18:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Там именно ему сильно повезло, потому что KingJ знатно фиданул, в итоге он вышел почти в керри алхимика. Ну а станы да,  конечно были супер, особенно когда он до рейджа\бкб застанил троих и из за секунду там положили.

 

Там вообще лол был, наикс сидел в шторме и как только вылез залетел стан. У него не было времени прожать рейдж.



03 июл 2013, 18:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
А кто выиграл?


03 июл 2013, 18:55
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
А кто выиграл?

Добро :D

 



03 июл 2013, 19:17
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
А, лгд-то


03 июл 2013, 19:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господа, такой вопрос - с отключённым Steam Guard доталанж не работает? Второе - в течение какого срока мои итемы (ставка + выигрыш) можно забрать? Просто сейчас запустил клиент на другом компе, пока запускал, выключил-включил Гварда, теперь Доталанж отказывает мне в какой-либо деятельности на пятнадцать дней, а впереди окончание Элиенвар капа и финалы СЛа :(

Точнее, когда я нажимаю add bot and wait на сайте, бот инвайтится в друзяшки, открывает диалоговое окно, но не предлагает сам обмен. Пытаюсь предложить я - пишет про 15 дней.



03 июл 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Господа, такой вопрос - с отключённым Steam Guard доталанж не работает? Второе - в течение какого срока мои итемы (ставка + выигрыш) можно забрать? Просто сейчас запустил клиент на другом компе, пока запускал, выключил-включил Гварда, теперь Доталанж отказывает мне в какой-либо деятельности на пятнадцать дней, а впереди окончание Элиенвар капа и финалы СЛа :(

Точнее, когда я нажимаю add bot and wait на сайте, бот инвайтится в друзяшки, открывает диалоговое окно, но не предлагает сам обмен. Пытаюсь предложить я - пишет про 15 дней.

Нельзя трейдится с отключенным гуардом, плюс надо еще 14 дней ждать после включения.



03 июл 2013, 19:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Угу, нагуглил уже.
Придётся ставить две недели с альта, осталось убедить друзяшек одолжить мне двадцать рарочек на игры ;D


Ещё один доставивший комментарий: "the 2 last places of groups in finals, seems legit :D".
Правда, в отличие от ТИ, проваливший группу на Alienware всё равно стартовал в виннерах. Дурачество в группе на ТИ сразу обернётся лишением возможности оступиться в плей-офф.



03 июл 2013, 19:53
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 выключил-включил Гварда

Зачем?  Unknow



03 июл 2013, 20:08
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дигнитасы выиграют, а я опять не поставил. Импрувнутые боты закончились.



03 июл 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странно зайти в тему после какого то серьезного турнира и не увидеть от Гефа "ez rares" :unknw

 

Только у меня если смотришь длительный вод на Твитче, который еще не порезали по играм, жутко лагает? Второй день на работе не могу посмотреть турнир, приезжаю домой, включаю вод, где то часа полтора-два все норм, после чего жесткий буфер и приходится менять качество с Бест на 480..



03 июл 2013, 20:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У  меня не лагает.

FireUnt писал(а):

Alaron писал(а):

 выключил-включил Гварда

Зачем?  Unknow


Я слышал голоса Crazy



03 июл 2013, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru