DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=175068&st=0

 

ну на, читай, там всё написано.

эпики каждые страниц 20



06 июл 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
какая же жара )))))


06 июл 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я, конечно, скотина, но я хотел овертайм



06 июл 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Что там обсуждать, что кто то головой об стол ткнулся и придумал поставить условия старладдеру? Я вообще хз кто так распиарил тред, туда вилат врывался что ли?



06 июл 2013, 22:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще вп сами виноваты, нужно было не отдавать 10 раундов нипам при счете 15-5.

Так бы изи в финал, нипы изи с нави бы разделались и дота бы раньше началась



06 июл 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

^ Я бы НаВи так быстро не сбрасывал со счетов. Да они слабее, но вп то выбили. И нави у нипов и так карту были отжали, и на дасте была заруба. Просто с трейном нужно что то сделать и будет норм. Если выиграют у нипов у многих пуканы взорвутся Love



06 июл 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Вообще вп сами виноваты, нужно было не отдавать 10 раундов нипам при счете 15-5.

Так бы изи в финал, нипы изи с нави бы разделались и дота бы раньше началась

Видимо на уровне НиПов нюк в атаке выиграть - отдельная ачивка. Тут скорее сыграл слитый деф в овере.

Да, народ, объясните раку одну тему. Неужели бот d2l оценивает кошерность выставленной рарки и выдаёт в награду тоже кошерные? А то как-то иначе объяснить свеновский коммандер сет в ставках я не могу (ну да, альянсы выжгут напалмом iccup, но можно ведь всегда какой-нибудь треш поставить)

 



06 июл 2013, 22:53
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я думаю, когда ты отдаешь 10 раундов лучшей команде в мире и проигрываешь, то минус мораль довольно сильна и можно проиграть любым.

Нави были объективно самыми слабыми из всех команд, но они в финале. Так случается.

 



06 июл 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

У пацана мб ничего другого не осталось, и вообще меня бесит ситуация в доте со шмотками, валв изначально затупили с этими шмотками, которые сейчас стоят тысячи ключей, потому что замутили тупорылую лотерею с барыгами. У меня знакомый по кругу обмениевает рарки-анкоммонки-коммонки- рарки и стабильная прибыль. Нужно было мутить аукцион как в Диабло3 на шмотки, чтобы цена была стабильной, и вещи доступными,а так - ходи по форумам узнавай цены - и по цене ты захочешь шмотку? если она по виду галимотня, но просто какая то редкая шняга. К примеру на свена сет -стремота, но его почему то все так любят и ценят, а вот на ДК -Crimson Wyvern Sword - просто лучший меч - обычная анкоммонка, он в 100 раз лучше любого меча на свена



06 июл 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

К примеру на свена сет -стремота, но его почему то все так любят и ценят, а вот на ДК -Crimson Wyvern Sword - просто лучший меч - обычная анкоммонка, он в 100 раз лучше любого меча на свена

Ну, это на вкус и цвет. Мне линовская Hair of the Phoenix Bloodline нравится больше, чем Fiery Soul. Но одна стоит 1$, а другая - 34$.

 



06 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Нужно выпускать крутую Аркана грудь на любого женского персонажа с анимациями и прочим :D . Имхо успех гарантирован


Анимешник то Ахмед - Армлет



06 июл 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

armlet highlights top 10



07 июл 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Расказ про драки 5х5 китайцев от вилата топ1  ;D

Ну какой же печальный этот анимешник...

ВП первая команда которая либо вообще развалится после TI3, либо претерпит самые существенные изменения, имхо конечно же



07 июл 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

если НС продолбает мои рарки, я расстроюсь



07 июл 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Джакала надо залайкать в доте



07 июл 2013, 00:26
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

И так видно, что в лейте у китайцев вообще нет паники и они европейцев там стабильно принимают. Но лично я не знал что так делали



07 июл 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хоть и не люблю вп, но мне жаль НСа и Смайлуху, боже играют в команде с 3мя бомжами. это .....



07 июл 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Расказ про драки 5х5 китайцев от вилата топ1  ;D

этим рассказам уже не один год))



07 июл 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нс так пригорел  :lol

Если айсикапы зальют мне рарки то это будет просто топ :lol



07 июл 2013, 00:31
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Анимешник в соло слил игру, что уж там, юзлесс тараска при дефе базы на хаосе. "ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ"(с) Каспер

Да и так подставиться под бетрайдера без т2 при очевидной позиции противника..



07 июл 2013, 00:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru