DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Мне не нравится дота фейлов, мне нравится полное доминирование типа счета 22-3

 

значит дота фейлов не нравится, а счёт 22-3 нравится? как такое возможно?



07 июл 2013, 19:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Мне не нравится дота фейлов, мне нравится полное доминирование типа счета 22-3, хорошие тимфайты а не такое как здесь месилово без контроля, из за которого рубик жесто выезжает насилуя вивера, либо близкую игру с файтами и разменами 4в4 и так далее, а не файтами 0в0 и сплитпушем тупорылым

 

Я не удивлюсь если ты играешь в стаке и играешь TI4.



07 июл 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

жаль что Нави проиграли, но Незера полностью поддерживаю, пока одна из лучших игр этого года, напряженная с высоким качеством исполнения. Не понял Сатаника на СФе, мое скромное имхо- батерфляй больше бы зарешал, хоть у Гиро и был МКБ, но СФ и от саппортов отлично получал.



07 июл 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Netherlol писал(а):

dmv43 писал(а):

Мне не нравится дота фейлов, мне нравится полное доминирование типа счета 22-3, хорошие тимфайты а не такое как здесь месилово без контроля, из за которого рубик жесто выезжает насилуя вивера, либо близкую игру с файтами и разменами 4в4 и так далее, а не файтами 0в0 и сплитпушем тупорылым

 

Как то помню был такой разговор на пг только про вов.

Кто то смотрел мувики Дрейкдога, а кто то Гидры/Оцелота.

 

Да ты частично прав,но Дрейкдог ничего на арене не показывал,как и всякие свифти и им подобные ворлд пвп ипошеры,а НаВи/Оранж/вставь другую команду показывают красивую игру и выигрывают у китайцев.Если бы не НаВи,то ТИ2 был бы унылым фармфестом,но именно они показали красивую,эффектную доту.

 

 


userTim писал(а):

dmv43 писал(а):

Мне не нравится дота фейлов, мне нравится полное доминирование типа счета 22-3, хорошие тимфайты а не такое как здесь месилово без контроля, из за которого рубик жесто выезжает насилуя вивера, либо близкую игру с файтами и разменами 4в4 и так далее, а не файтами 0в0 и сплитпушем тупорылым

 

Я не удивлюсь если ты играешь в стаке и играешь TI4.

Я бы в реале этим финалистам ТИ4 в жопу запихал бы их мышки и клавы наверное,так горит на их игру  mad

 



07 июл 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Позабавила фраза Хвоста "nice pauses" в конце игры. То есть когда Пуппей ставит посреди файта паузу, это нормально, Хвост сидит заткнувшись в тряпочку. А как против них поставили паузу, это все, бм.

 

Фанаты Нави теперь будут по кд говорить что они проиграли только из-за этой паузы.



07 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Мне не нравится дота фейлов, мне нравится полное доминирование типа счета 22-3

 

значит дота фейлов не нравится, а счёт 22-3 нравится? как такое возможно?

Да таких игр было тонна,особенно у нави. К примеру 3 игра против тонгфу или 2я игра но уже со стороны тонгфу, где энча заганкала денди. Банально выигрываются лайны и пара тимфайтов за счет реализации начального преимущества. К примеру на лайне дк против квопы квопа  не дает дк стоять на лайне и понятное дело она к 10й минуте уже на 1к будет опережать дк и так далее

 Я не в курсе что такое TI4. От солопабов у меня подгорает, играю с 2 IRL друзьями в основном

 

 По поводу пауз что за бред? Там прикол был только в лаки крите гирокоптера который снес треть хп сфу



07 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Torex писал(а):

Да ты частично прав,но Дрейкдог ничего на арене не показывал,как и всякие свифти и им подобные ворлд пвп ипошеры,а НаВи/Оранж/вставь другую команду показывают красивую игру и выигрывают у китайцев.Если бы не НаВи,то ТИ2 был бы унылым фармфестом,но именно они показали красивую,эффектную доту.

 

Да, в основном это касалось взглядов на игру от зрителей.

 

 

з.ы. Почему муши считают каким то мега про игроком?  Если практически все лузы оранж из за его необоснованных дейвствий.

 

 



07 июл 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Forensy писал(а):

Позабавила фраза Хвоста "nice pauses" в конце игры. То есть когда Пуппей ставит посреди файта паузу, это нормально, Хвост сидит заткнувшись в тряпочку. А как против них поставили паузу, это все, бм.

 

Фанаты Нави теперь будут по кд говорить что они проиграли только из-за этой паузы.

 Я болел за НаВи,но когда игра перешла порог в 40 минут,было ясно что у НаВи есть шансы только если гирокоптер и магнус жидко обсерутся в файтах,что успешно делал магнус до определенного момента.

 

@Nether,наверное потому что он крутой игрок,против которого очень мало кто в мире устоит 1вс1 матчап?Как сами про игроки говорят про лейнинг фазу против него,что это очень сложно.И да - он любитель делать идиотские мувы,типа прыжки в никуда или по 10к на кармане непонятно зачем.



07 июл 2013, 20:13
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня одного ставка на лгд пропала когда упал сайт д2л? :D



07 июл 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если ICCup возьмут хоть одну карту, можно будет матч пускать транслироваться по Рен-тв. Перед сюжетом о колдунах, сразу после свидетельств похищиного инопланетянами. Признавайтесь, кто рарки ставил в надежде на нивиданный профит?



07 июл 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Если ICCup возьмут хоть одну карту, можно будет матч пускать транслироваться по Рен-тв. Перед сюжетом о колдунах, сразу после свидетельств похищиного инопланетянами. Признавайтесь, кто рарки ставил в надежде на нивиданный профит?

я 

ибо снимать шлак лень)

 

 



07 июл 2013, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

чето дота совсем сломалась



07 июл 2013, 21:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Закинул бы, если бы были.



07 июл 2013, 21:13
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Закинул бы, если бы были.

Патлатый с анимешником опустили меня на все мои 16 рарок, я сижу с коммонами ;D

 



07 июл 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

чет на соло Матчмейкинге дискает помоему? или это на всех режимах?



07 июл 2013, 21:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

во всех режимах



07 июл 2013, 21:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Последние 2 дня в соломме просто сыны бичей, до этого неделю были ок игры.



07 июл 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Воскресенье - баны слетели - сыны бичей снова в деле.

ниче я рифмоплет лол :rofl



07 июл 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

оо, айсикапам нарисовали на майках логотип - должны потащить теперь ))



07 июл 2013, 21:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Black :lol:lol



07 июл 2013, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru