DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Netherlol писал(а):

Dendi = Super > Ferrari = xiao8 = Yao = CTY > God > all

 

Ворвусь и что ли в тред со своим аргументом :D Ни C4, ни тем более Бульдога не считаю игроками Топ-5 своей позиции, хоть второй и является топ Медведем в доте.

Ну результаты за себя говорят как бы,не?Кому с4 в европе мид проигрывал?Последний раз я помню он на паке проиграл мид Снейкингу на вивере,отдался 2 раза 1вс1,но в итоге он все равно сыграл на высоком уровне - делал отличные ульты + сало.

 



08 июл 2013, 22:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

шутки за 200.



08 июл 2013, 22:35
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#857

Передаю привет зевсу с 4 страницы мма, че ты там говорил?) Ну сейчас ты скажешь что-то про ммр моих друзей, но они бы не играли со мной еслиб я лохом был бы, и в соло играл на 4 странице против смайла, так что зевс, теперь я смеюсь над тобой когда ты играешь против анонимусов



09 июл 2013, 00:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ХАХХАХАА, ОН И ВПРАВДУ ЧЕКАЕТ. :lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol



09 июл 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Понял ? Если бы ты сидел на пд, то эти ноунеймы сразу бы стали для тебя неймами, а так ты ноунейм, а они неймы, а не ноунеймы! :BP:



09 июл 2013, 00:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

У вас бомбит что я играю лучше вас  :lol



09 июл 2013, 00:34
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

userTim писал(а):

ХАХХАХАА, ОН И ВПРАВДУ ЧЕКАЕТ. :lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol

Я как бы знал что это будет 1-5 страница, еслиб ты сидел на пд знал бы этих ребят и что они по кд играют на 1-5, вот и чекнул, и заодно накормил говном казаха, а вы и дальше играйте на 300 очередняры лсные

 

Он разве утверждал что высоко играет?Иногда вижу его друзей (Дьябло и тинкера - ник забыл) на ~3-4 странице => они его инвайтят и играют на ~5-10

Если бы у меня была цель унизить Зевса - я бы начал с национализма и закончил бы бицухой!(tips for free)

 



09 июл 2013, 00:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я хотел пойти спать, но нет, продолжайте  :popcorn:

Ждать месяц бана для врыва, worth it 



09 июл 2013, 00:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вброшу.

Цитата:
STANDIN | Inward



09 июл 2013, 00:42
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Вброшу.

Цитата:
STANDIN | Inward

TROLLING|GENNADIY

 

 



09 июл 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Весь мир траллируешь



09 июл 2013, 00:54
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Удачно вышел из бана, норм поджег топик



09 июл 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Генка Батрайдер залетает в тред на двух фаерфлаях

Inward писал(а):

#644

Передаю
привет зевсу с 4 страницы мма, че ты там говорил?) Ну сейчас ты скажешь
что-то про ммр моих друзей, но они бы не играли со мной еслиб я лохом
был бы, и в соло играл на 4 странице против смайла, так что зевс, теперь
я смеюсь над тобой когда ты играешь против анонимусов

Не помню, что я тебе там говорил, но явно не то, что ты сейчас выдумываешь, но ты, конечно, можешь кинуть мне пруфычи. А теперь я детально отвечу на твой высер:

Первое и самое важное, что я тебе мог сказать, это то, что в соло ты обитаешь где-то за пределами дна. Сейчас я вижу как ты играешьв  пати с двумя людьми, причем этого медлола я пару раз видел в играх с монтано (я слежу за ним) когда он играл один (мэдлол), а так как монтано играет на первых страницах, то я смею предположить что этот мэдлол бустит тебе и гефу ммрчик.

Второе и не менее важное, что я мог тебе сказать, это твои 50% винрейта с которых ты видимо никогда не уйдешь.

Третье, ты будешь никчемным игроком для меня независимо от того, на какой странице ты играешь, тот же стаберуха стоит пятерых таких как ты и играет на первой странице регулярно, но я не вижу в нем авторитета для себя, куда уж тебе то, наивному ребенку.

Четвертое, я более чем уверен, что в моих играх анонимусов меньше чем в твоих.

Пятое, про свои страницы я сказать ничего не могу, так как ни я, ни моя друзья себя еще не довели до такого состояния, что бы посреди игры листать по 30 страниц в поисках своей игры, что бы потом этим похвалиться на форуме :rofl Или сколько у тебя было в прошлый раз?

 

Вот как-то так и выходит, что не получилось у тебя ничего, но не расстраивайся, прогресс есть, авось через годик-другой взлетишь.

meATka писал(а):

начал с национализма и закончил бы бицухой!(tips for free)

 

Прости, что?


АХАХАХАХАХХАА

Я ВСПОМНИЛ

#644



09 июл 2013, 01:08
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

 норм поджег топик

Inward писал(а):
а вы и дальше играйте на 300 очередняры лсные
Inward писал(а):
У вас бомбит что я играю лучше вас 
Не лопни от ЧСВ. Так влететь и с пустого места утверждать про бомбёжку... Геф себя скромнее ведёт. Потуши фаерфлай.



09 июл 2013, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Гена, солнышко. Хочешь, как приеду из отпуска, скину скрин, где я соло, на первой страничке и с полтинником зрителей?:) А ведь я тот еще НОУНЕЙМ/АНОНИМУС

Кстати, ты в прошлый раз оставил это здесь



09 июл 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена крутой

уважуха бомжухе



09 июл 2013, 01:23
Профиль Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред



09 июл 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Возгорание в кормовом отсеке!



09 июл 2013, 01:31
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что происходит? Гена, ты выпил забродившего кефиру? Или квас подвёл?



09 июл 2013, 01:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Что происходит? Гена, ты выпил забродившего кефиру? Или квас подвёл?

ГОРИ ГОРИ ЯСНО АХХААХ ЛС 300 СТРНИЦА



09 июл 2013, 01:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru