DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Да по ссылкам с продоты, которые кидал сюда геф, все и так ясно, что там за контингент, мне бы стыдно (для самого себя) было считаться своим среди всего этого мусора, но каждый сам выбирает свою судьбу  :BP:



09 июл 2013, 02:06
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Да по ссылкам с продоты, которые кидал сюда геф, все и так ясно, что там за контингент, мне бы стыдно (для самого себя) было считаться своим среди всего этого мусора, но каждый сам выбирает свою судьбу  :BP:

 

Открою секрет, престиж гейминг ничуть не лучше. 

 



09 июл 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В тредах, которые я читаю, такого трештолка нет и подавно



09 июл 2013, 02:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инварду

 

Там от дигнитасов потма в пике.

http://www.twitch.tv/beyondthesummit


Вообще, последнее время от американцев постоянно в пиках вижу дума. Посмотрим победят ли ам, фура и потма пла с думом, должны убивать.



09 июл 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Дум против АМа или шторма - дефолт же



09 июл 2013, 02:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, я не говорю про данный матчап, а вообще. Те же дигнитасы уже не раз пикали дума, и против новей на дримхаке пикали и выигрывали.

rat doto - winning doto © LD



09 июл 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Хороший герой, в мидгейме в тимфайтах > алхимика, но в лейте страдает, 2 спелла юзлесс, дум только как сайленс, лвлдес не помогает

Мне почему то кажется что правильной должна быть дота как от IG - тебя пушат ты дефишь. Это сейчас не работает но очень хочется чтобы было так. А не фнатик стайл - тебе пушат ты пушишь в 2 раза больше мб прокнет. Вот и всякие фурионы у них ферстпики.

Я почему то и сам играю как Zhou, герои типо лансера  -слишком аккуратничаю, на антимаге стараюсь ультануть даже в ранних файтах а не пушить что то с целью профита когда команда 4v5. Мой любимый китайский керри Zhou Popcorn



09 июл 2013, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боже, сделали мега крипов, и все равно ам показывал рат доту. 


Вот именно тебе кажется, к тебе на хг заходят на 20й минуте,  ты ам будешь стоять и пытатся дефить? логика 5, вот почему ИГ и слили сегодня 2 карты, когда могли спокойно их тащить , если бы Zhou просто сплит пушил. 



09 июл 2013, 02:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто если они вайпнутся может случится такое.

Только тут у EG пл бы послабее.



09 июл 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Пла нерфанули, он уже совсем не с той скоростью вырезает цели, нерф общего дамага получился примерно на 15-20% , сейчас даже котлолансеры редкость, не говоря уже о просто лансерах. Да он все еще в лейте один из самых сильных керри, но больше его нерфить по ходу не нужно



09 июл 2013, 02:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ох уж этот Геннадий.
Когда ты будешь на первых пяти страницах _соло_, без тащащих тебя то Кебры, то Медлола, тогда приходи. Мы разделим твою радость. А пока крутые ребятишки берут тебя в свои стаки по принципу "всё лучше, чем очередная 0-18 тракса", предыдущие пять страниц ничего, кроме смеха, не вызывают (:

Может на продоте есть закрытые разделы или просто малопосещаемые, которые можно читать, но абсолютно все топики из Dota Inside, которые я открывал - сборище первых из первых претендентов на переботку в метан. Подобное к подобному, впрочем  :D



09 июл 2013, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Геннадий просто вихрем пронесся по топику  ;D
Юношеский максимализм lvl9000
Энивэй спасибо за веселое утро вторника



09 июл 2013, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Весело у вас тут.



09 июл 2013, 07:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давно ввели? Если прожимаешь поиск матча в соло - кидает в соломм.



09 июл 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Таки я не понял,шоуматч между Зевсом и Инвардом будет?



09 июл 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот что за мудачье руководит этим Элиенвером, полуфиналы отгырать на выходных, чтобы гранд финал играть в будний день....



09 июл 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в китае все проходит в 8 вечера. Так что им насрать



09 июл 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

в китае все проходит в 8 вечера. Так что им насрать

 

Я прекрасно понимаю какая у нас разница во времени, но все же выходной есть выходной, даже в Китае:)

 



09 июл 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

видимо им вообщем пофигу , потому что с китайскими турнирами уже не в первый раз так происходит -_-



09 июл 2013, 10:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

+4 от Москвы. Раньше было 3-5 часовых поясов(точно не помню), после гражданской войны стал один на всю страну. 



09 июл 2013, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru