DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

http://t.qq.com/p/t/230999014047027

http://www.gosugamers.net/forums/topic/1044947-dendis-final-spell/

 



09 июл 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

писать на чужом языке неизвестно что - ума палата ))

 

вот тот самый скрин с телефона: http://t100.qpic.cn/mblogpic/344d2cb4f6abb9ba1a6e/460

было бы веселео, если бы он написал как водил мать Си Цзиньпина в кино, а не про девушку ксаоэйта))


ну и ещё один скрин в догонку )) http://t3.qpic.cn/mblogpic/276c5e8300158e2e11de/460



09 июл 2013, 22:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так, по порядку.

Маел не ок, его смотрят только из-за нса и смайла.

Бруно рулит.

2 корабля в артстайла на миде в 1 игре были божественны.

Аватарку мне стабер подогнал.

По alienware видно, что нави экспериментируют с пиками. 

Селедка юзлесс? лолвут :facepalm

Ну и напоследок.

 



09 июл 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Селедка юзелесс, убрали бы со спринта доп дамаг, возможно появился бы в пиках. Мид он не стоит, хард и лес - тоже. В триплу есть лучшие кандидаты на фармилу+ему достаточно критичен лвл.


10 июл 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

^ не прав. 20 минус армора позволяют на нет сводить героев типо дк. И вообще он супер в даблкоре типо сф+слардар.

Его уже так набафали, что вечно бегает в спринте, физикал дамаг с баша - что повышает дпс просто до бешенных цифр. Его просто поставь в мид (особенно если саппорт есть дерево) - и он будет со стана забирать положенных ему крипов особенно против всяких дк\магнуссов\бистмастеров. А дальше они вообще страдают. Если есть какой нить хардкерри алхимик, то под асид спреем и ультом, от алхимика будут станы просто дикие залетать.



10 июл 2013, 00:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

НС же говорил, он только как +1 к какому-нибудь кэрри заходит, но никак не хардкэрри, с чем полностью согласен.



10 июл 2013, 00:39
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Иногда я ловлю себя на мысли, что если бы небыло бы таких упоротых картинок как в спойлере юзертима, я бы не читал этот форум 



10 июл 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Венга сильная, у нее есть стан для начала игры.


10 июл 2013, 00:41
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

НС же говорил, он только как +1 к какому-нибудь кэрри заходит, но никак не хардкэрри, с чем полностью согласен.

 

Можно ставить его на триплу \ хард терпеть (хотя сприн не лучший эскейп), а в мид брать ланаю, предварительно забанив гирыча, там под амплифаем с мелда просто сапы ваншотятся, да и керри можно легко убить.



10 июл 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то у дигнитас вообще все плохо :( Снейкинг фидит как гавно.

 

По поводу селедки - а как насчет агрессивной триплы с селедкой и каким-нибудь керри на легкой на фрифарме? 



10 июл 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Пацаны, я страту придумал. Берем гиро, тайда, энигму, короля песков и дс-а. Все кастуют масс спелы и вражеская тима просто ааоешится. Победа!
Torex писал(а):

Что-то у дигнитас вообще все плохо :( Снейкинг фидит как гавно.

 

По поводу селедки - а как насчет агрессивной триплы с селедкой и каким-нибудь керри на легкой на фрифарме? 

Еще раз повторяю - сельд без лвл-а почти кусок мяса. Ей нельзя стоять на хард трипле.


10 июл 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):
Пацаны, я страту придумал. Берем гиро, тайда, энигму, короля песков и дс-а. Все кастуют масс спелы и вражеская тима просто ааоешится. Победа! 

 Еще раз повторяю - сельд без лвл-а почти кусок мяса. Ей нельзя стоять на хард трипле.

По твоему тот сетап который ты описал является никчемным и не выигрывает ничего? Или ты ищешь оп сетапы с бетрайдерами алхимиками сплитпушащими фурионами и прочим.

 

 



10 июл 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Сетап, который я описал не жизнеспособен на про сцене. Корейскую про сцену в расчет не берем :secret


10 июл 2013, 01:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):
Пацаны, я страту придумал. Берем гиро, тайда, энигму, короля песков и дс-а. Все кастуют масс спелы и вражеская тима просто ааоешится. Победа!
Torex писал(а):

Что-то у дигнитас вообще все плохо :( Снейкинг фидит как гавно.

 

По поводу селедки - а как насчет агрессивной триплы с селедкой и каким-нибудь керри на легкой на фрифарме? 

Еще раз повторяю - сельд без лвл-а почти кусок мяса. Ей нельзя стоять на хард трипле.
 

Только если очень агрессивная трипла с ещё одним станом к стану селедки, дабы убивать, а не просто мешать фармить вражескому керри. ***, хочу артстайла. 




10 июл 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):
Пацаны, я страту придумал. Берем гиро, тайда, энигму, короля песков и дс-а. Все кастуют масс спелы и вражеская тима просто ааоешится. Победа!
Torex писал(а):

Что-то у дигнитас вообще все плохо :( Снейкинг фидит как гавно.

 

По поводу селедки - а как насчет агрессивной триплы с селедкой и каким-нибудь керри на легкой на фрифарме? 

Еще раз повторяю - сельд без лвл-а почти кусок мяса. Ей нельзя стоять на хард трипле.

Вау-вау,аналитики топ уровня,палехче - даже во времена ти1 артстулех и компания на селедке вещи творила,а тут видите ли селедке нельзя в агрессивной трипле быть и т.д,видимо Иван-Баланар ваще не шарил в доте.

 



10 июл 2013, 01:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На самом деле, тогда и пул героев был скромнее. Так что сравнивать времена ти1 и ти3 не совсем корректно.



10 июл 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Но факт остается фактом,что селедке не нужен был соло лайн,не так ли?

Ежу понятно что есть и более сильные герои для аггро триплы,но в определенных сетапах а-ля венг+даззл+селедка+ТА+че нидь на легкую вполне может сработать - и дайвить под тавера можно и на 6х левелах адовый минус армор и много плюшек,имхо :)

Спасибо за видео,красный ник :3



10 июл 2013, 01:48
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.joindota.com/en/news/10621-the-beta-is-over



10 июл 2013, 02:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лучше бы рейтинг ввели и адекватное соло/дуо ку.



10 июл 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Странно что пацаны торжественно на TI3 ее не открыли... хотя, наверное компендиумов нужно побольше впарить.

Дуо не нужно, только соло и любой стак, в доте это сильно бьет по игре всякие дуо виспы сларки



10 июл 2013, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru