DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Абсолютно ничего не значит. 

Пока ммчик работает по принципу а кину ко я 200+ винов дауна + 300 винов дауна + 1200 + 400 + 100 игр против пятерых 1к+ побед упырей, винрейты в этой игре ничерта не значат. 

Шатал вальвов за гребанный мм. Одним кретинам везет потому что против них играют инвалиды, другим не везет потому что за них играют мрази. И все. 


Ты такой унылый. Тебе самому не надоело через каждый пост ныть?



14 июл 2013, 11:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет мать его, команда с 5к+ сумарных побед в соло мме будет играть хуже чем дауны с 1к+. 

Че не разу не видел такого в мме, да?

А ты не задолбался еще читать, а? Глазки не вытекли? Нажал игнор кнопочку и уже не видно что тебе не нравится. 



14 июл 2013, 12:00
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А он всё ноет, ничего не меняется  ;D



14 июл 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дота не такая игра в котором спам игр даст какой-то результат. Вот у меня есть друг, он еще с еуловских времен в доту играет, но прогресса что-то нет, и остался он на уровне даунов с 100 побед, как вы говорите.



14 июл 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

о линкани тему где ты столько минусов лутанул



14 июл 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тоже минуснуть хочешь?



14 июл 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там очередной перещет кармы, никто никого не минусовал. 

Факт же в другом. Вот ты в дотку начал играть еще до доты 2. Наверное отбегал себе там дохрена времени.  А в доте 2 у тебя 400 побед. Но опыт то с дотки первой есть?

А есть другой парень. Который только месяц назад играть начал. У него опыта вообще нет. И что, честно это что он должен портить себе игры, играя против более опытных соперников, и портить игры союзникам у которых пена изо рта лезет от его игры?

А не должен. Просто вальвы соло ммчик бездарно запилили. Ищет по 10 минут - игра тоже 10 минут. Норм че. 



14 июл 2013, 13:03
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Нет мать его, команда с 5к+ сумарных побед в соло мме будет играть хуже чем дауны с 1к+. 

Че не разу не видел такого в мме, да?

 

не забывай, что есть ребята, которые играли в первую Дотку будучи студентами/просто людьми с большим количеством свободного времени, но сейчас спамить игры в таком же темпе не получается, потому как приоритеты сместились немного в другую сторону. и скилл у них, как правило, повыше, чем у молодых людей, которые начали играть только во вторую часть этой замечательной игры. 



14 июл 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто же спорит, вон зевс хороший пример, но таких ребят 10 на 1000, не?



14 июл 2013, 13:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну с соломм согласен, я теперь в  соло не буду играть вообщеАнимированные смайлики



14 июл 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я не играл в дотуадин =(



14 июл 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

невфаг




14 июл 2013, 13:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
6.38 - первый дотан, в который я играл уже много. До этого была 6.27, но тогда я считал дотку игрой для идиотов, потому что одного героя контролировать надо. И дауны были всегда и везде. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны


14 июл 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Т.е. ты деградировал? Или просто осознал свои ошибки?



14 июл 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны

 

Лол что? И чем же верхние комнаты отличались от остальных?

 



14 июл 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
6.38 - первый дотан, в который я играл уже много. До этого была 6.27, но тогда я считал дотку игрой для идиотов, потому что одного героя контролировать надо. И дауны были всегда и везде. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны

Ты плотно играешь с 6.38 и продолжаешь просто спамить игры в соло без желания побеждать, унижать, набивать кда?



14 июл 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

GeF писал(а):
6.38 - первый дотан, в который я играл уже много. До этого была 6.27, но тогда я считал дотку игрой для идиотов, потому что одного героя контролировать надо. И дауны были всегда и везде. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны

Ты плотно играешь с 6.38 и продолжаешь просто спамить игры в соло без желания побеждать, унижать, набивать кда?

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ



14 июл 2013, 14:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
vulcano писал(а):

GeF писал(а):
6.38 - первый дотан, в который я играл уже много. До этого была 6.27, но тогда я считал дотку игрой для идиотов, потому что одного героя контролировать надо. И дауны были всегда и везде. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны

Ты плотно играешь с 6.38 и продолжаешь просто спамить игры в соло без желания побеждать, унижать, набивать кда?

Ну еще же был ВОВ. Дотка меняется, поэтому в нее пока интересно играть, смотреть. Я играю ради самой игры. А в шарене в верхних комнатах были пароли, некоторые требовали определенных уровней, которые не так изи было набить. Ну т.е пытались отсеивать очень давно, но это плохо работает, я думаю, даже в лоле в высоких брекетах, такое есть


14 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
6.38 - первый дотан, в который я играл уже много. До этого была 6.27, но тогда я считал дотку игрой для идиотов, потому что одного героя контролировать надо. И дауны были всегда и везде. И даже появление ладдера их не уберет, даже в верхних комнатах гарены их были тонны
 

 

Почти тогда же играл в клубах, первый раз в 6,27. перестал играть после 6.40 (когда осадные крипы появились вроде).

А во вторую играю с февраля этого года. Я  Crab, подскажите? :)

 

 



14 июл 2013, 14:42
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Я просто не понимаю, насколько надо быть перекрытым, чтобы каждую игру смотреть сколько твой напарник/противник сыграл игр и потом ныть об этом на форуме уже хренову тучу времени.   :unknw



14 июл 2013, 15:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru