DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

ну кароче ты отмазался, ок ок

ты прям генадва

 



26 июл 2013, 22:46
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ох уж эти виртуспра :D



26 июл 2013, 22:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Nfg писал(а):

fnatic писал(а):

ну кароче ты отмазался, ок ок

ты прям генадва

 

 

гена сегодня на второй играл!



26 июл 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда там у Гены разбан?Нужно не пропустить сие событие.



26 июл 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Nfg писал(а):

fnatic писал(а):

ну кароче ты отмазался, ок ок

ты прям генадва

 

 

 

не, у меня не такой сильный инвокер(



26 июл 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Играл сегодня с британцем в доту у него дома. На русском сервере, дружно материли козлов на английском. Успех.


27 июл 2013, 00:14
Профиль Skype



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/254020686

были близки вытащить этот гейм. Даун линкан с дауном бистом не поделили крипов и бист пошёл фидить потом ливнул и все остальные по очереди.



27 июл 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это ощущение,когда у тебя 400 крипов и 2 деная,неужели тяжело когда фармишь,ради символического ощущения хотя бы 10-15 денаев посадить?



27 июл 2013, 02:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Втуль писал(а):

Alaron писал(а):
У одного Дизиза в треде хватает ума понять, что между топ 13-16 и неприездом нет разницы?

 

а ваше "раньше" в споре - это время или стадия?

если время, то в случае отсутствия ВП на ТИ3, ты автоматически проигрываешь.

если же стадия, то разговор другой. 

 

А как время замерять, если вылетели на одной стадии - кто раньше из Бейнора Холл вышел или домой прилетел, тот и проиграл? :) Конечно стадия.


27 июл 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Nfg писал(а):

fnatic писал(а):

ну кароче ты отмазался, ок ок

ты прям генадва

 

КТО ГЕНА ТЫ ГЕНА ЕПТ Dirol

 



27 июл 2013, 06:33
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Torex писал(а):

Ты такой умный и вежливый.Я бы тебе рассказал кое-что,да ты банхаммером сразу машешь как настоящий мужик.

 

Ну так когда ты сам просишь себя забанить, почему бы и нет? Мог бы и спасибо сказать, вообще-то. Посмотрел я финальчик против Мауз, вывод такой: НС Смайл Скандал Блова Кси/Лост. Либо более экзотичный вариант - Гоблак (с) Сайлент НС Смайл Кси. Смайл индивидуально самый сильный из них, пойдет в мид. Но мне неизвестно, сможет ли играть НС под чьим-то руководством, избегая конфликтов. С другой стороны, играл же и в ВП 2008, и в ДТСах с м5, думаю, сможет. Вообще говоря, жду после ТИ3 СНГшной команды для Гоблака, не обязательно с вышеозвученным составом, любой. Будет интересно, сможет ли постркоить новую Империю. С европейцами хорошо, но интернациональные миксы всё равно не то.
Deadshaman писал(а):

http://dotabuff.com/matches/254020686

были близки вытащить этот гейм. Даун линкан с дауном бистом не поделили крипов и бист пошёл фидить потом ливнул и все остальные по очереди.

Чувак, у тебя 50 тысяч и топорик в инвентаре. Я бы тоже ливнул при таком раскладе. Минуте на 25ой, купив БКБ, ты бы выиграл эту игру соло.


27 июл 2013, 06:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, как обстоят дела с твитом Вилата по поводу того, что на ТИ3 кто-то не поедет?Или как всегда Вилат...



27 июл 2013, 08:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Никак. У вилата инфа от посла. Тот часто смотрит его стримы и подписан на паблик. А еще у него премиум на сайте вилата


27 июл 2013, 09:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Глубокий анализ продоты показал, что виза есть только у Кси, возможно, ещё у Смайла новейная действует. Остальные в понедельник на собеседоание в посольство. Не факт, что дадут, а если дадут, виза будет ещё делаться 3-5 дней (хотя кто-то говорит об одних сутках, но я что-то сомневаюсь). На групповой должны успеть, но если кто-то не пройдет собеседование, и повторное назначат где-нибудь в конце недели, то ггвп.


27 июл 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уже все ответили,да еще и подробно.

А никто не знает,почему они так поздно на собеседование?

И да,лолерам теперь не нужно париться с визамив пендосию?


Alaron писал(а):
Глубокий анализ продоты показал

Это что на уровне глубокого дайвинга в гавно,не противно читать было?

 



27 июл 2013, 09:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Кто-то говорит, что это собеседование в понедельник будет четвертым - типа до этого отказывали. Кто-то - что ВП ленились доехать до посольства всё это время. Но т.к. разобраться, где тролль, где хейтер, где введённый в заблуждение глухим телефоном невозможно, информацию проще проигнорировать. Лолерам визы вроде как не отменили, но упростили получение.


27 июл 2013, 10:02
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрел Маузов против ВП. Сразу писать было лень. Но это какой-то ад. Медведя попеременно ходят фидать. Я не представляю, как у Смайла бомбило во второй игре. Анимешника нужно срочно разжаловать (как над ним Маелсторм всё издевался: "по личному скиллу не уступаю китайцам"). НС лучше фармит на аксе. 

#213 сори если баян



27 июл 2013, 10:36
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребята просто фанились, а картинке сто лет.



27 июл 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я что то проспал с апдейтом.

Че там с имортал итемом?



27 июл 2013, 11:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дали сундук,в котором рандомна выпадает 1 иммортал шмот на одного из представленных героев.Мне упал хук на пуджа,а с другого аккаунта канистра какая-то на ЛД.



27 июл 2013, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru