DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
Мне говорили что ты уопротое дно, а я не верил. Теперь верю. Ты видимо как тсунами и его дружки вери хай скиллед, играешь против денди и каждую игру трайхардишь


08 дек 2012, 02:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Inward писал(а):
Ты идиот или как? Мы про паб говорим а н про финал интернешнла, и раз уж на то пошло то луна хорошо стоит мид если ты умеешь играть. И нагибает даунов в пабе идеально. После покупки манты можно рэмпейдж 1в5 делать. Да и луну только ганкнуть можно когда у нее ульт на кд и только с крипами иначе огребаешь. Ее единственная проблема то что она тонкая и рендж маленький. Ваншотается тремя спеллами

Наверно, на твоем лоу-приорити луна на миде - нормально.

Ах да, дк мозга. 

Ты совсем дебил? Я же писал, что я рак - это автоматически означает лоу-приорити. Вот ты конченный. В случае с инвардом та же тема. 300 наигранных часов, что ты хочешь? the grand final ti3?

 



08 дек 2012, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Странно вообще, что рампейджхироу несёт такую херню, видел его пару постов, где он казался вполне адекватным о_О.

Луна отлично стоит мид против всех, кто не будет убивать её начиная с 2 лвл (типа вайпера). Хороший дамаг, отличная скорость бега.

Если взять быстрые транквилы и твои саппорты завардили хоть 1 руну - то все руны твои.

P.S. И луна с 400 мс на 6 лвл вполне себе роамер. Если у тебя есть другой хардкерри в тиме, можно собраться в полутанка (вайпер-стайл), это крайне полезно при пуше. Не надо быть таким ограниченным.



08 дек 2012, 02:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Без вардов на миде очень уязвима к гангам, и скорее всего будет дохнуть по кд. Эксейпа то нету, как такого. Только если с эклипсом с разворота навалять.



08 дек 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

по-моему в пабах любым героем на миде нормально стоять, не знаю от чего так бомбануло у рампагехеро



08 дек 2012, 10:55
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

чето в жопу доту. достало. пацаны пикают керри\мид и начинают САСАМБА. а ты должен игру вытащить на джангл энче? хера лысого. приъодит войд с изи лейна, убивший бхантера бесчисленное количество раз и разрывает раков

старкрафт, я возвращаюсь.

зы. есть бета хотса у кого поиграть?

зыы. алароша бест бхантер ЕУ



08 дек 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Странно вообще, что рампейджхироу несёт такую херню, видел его пару постов, где он казался вполне адекватным о_О.

Луна отлично стоит мид против всех, кто не будет убивать её начиная с 2 лвл (типа вайпера). Хороший дамаг, отличная скорость бега.

 

Я по дефолту адекватный, просто 5-лузстрик выбил всю адекватность из меня, да и из меня хуевый теорекрафтер (3й месяца играю жи).

Луна мидер НЕ должна быть в пабе, луна это тот самый случай когда она должна стоять минут 20 на изилайне и выфармливать бкб-манту и потом ломать лица (обажаю собирать ей мидас и транквилы).

Луна юзабельна в команде с достаточным количеством сс или хорошим инициатором, который может переключить все внимание противника на себя, а брать ее как нюкера бред, имо.

mood писал(а):

по-моему в пабах любым героем на миде нормально стоять, не знаю от чего так бомбануло у рампагехеро

 

Потому что мидер должен роамить с момента получения 6-7, т.к. если это не будет делать мидер, то будет делать мидер-противник и весь фарм вашего хард-керри пойдут в жопу (под опаской ганга ваш войд (где-то 5йлвл) без лайфстиле не сможет фармить лес, а у него нету даже бф).

Nfg писал(а):

чето в жопу доту. достало. пацаны пикают керри\мид и начинают САСАМБА. а ты должен игру вытащить на джангл энче? хера лысого. приъодит войд с изи лейна, убивший бхантера бесчисленное количество раз и разрывает раков

 

Аналогично, покупаешь куру/варды нон-стоп/сентри если нужно/дасты/смоки, отдаешь фул фарм, а тут начинается фид-фест.

 



08 дек 2012, 12:07
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Луна юзабельна только на миду. У нее самый высокий мувспид, да и на изи лучше того же нессажа отправить. А пабах я и антимагом стоял мид и выигрывал его, на то они и пабы. Луну можно ганкнуть если есть хард сс иначе она на своем мувспиде тупо убежит если не нюкнуть вовремя


08 дек 2012, 12:20
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Луна плохой мидер который может отстоять мид только против бомжа или еще более плохого героя для мида.



08 дек 2012, 12:26
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Т.е. Против пассивных мидеров, ну это и ежу понятно.


08 дек 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

отправлять на мид луну это просто смешно.только в том варианте если паб совсем упорот и никто больше не хочет на мид идти.
rampagehero хочет донести до вас мысль,что дахера героев на миде намного больше толку сделают чем бестолковая луна,тем более в первые 20 мин игры,когда луна еще посути ничего не может
и я вообще не пойму зачем луне мид,она на лайне себя чувствует просто превосходно,бывало что стоя соло луной я харасил двоих на топе за сентов,конечно раз на раз не приходится,бывают разные ситуации,но зачем луне мид я так и не понял)и врядли пойму.



08 дек 2012, 12:44
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПАБ ЖЕ. Вы что, лол.



08 дек 2012, 12:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Луна юзабельна только на миду. У нее самый высокий мувспид, да и на изи лучше того же нессажа отправить. А пабах я и антимагом стоял мид и выигрывал его, на то они и пабы. Луну можно ганкнуть если есть хард сс иначе она на своем мувспиде тупо убежит если не нюкнуть вовремя

 

Луну на миде обоссать проще чем пацана в афк.

 



08 дек 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че вы несете луна мид переластхитит изи кучу мид героев со своей аурой, по кд ульты ломает кабины всем.



08 дек 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nfg писал(а):

чето в жопу доту. достало. пацаны пикают керри\мид и начинают САСАМБА. а ты должен игру вытащить на джангл энче? хера лысого. приъодит войд с изи лейна, убивший бхантера бесчисленное количество раз и разрывает раков

старкрафт, я возвращаюсь.

зы. есть бета хотса у кого поиграть?

зыы. алароша бест бхантер ЕУ

всё правельно делаешь...

 

на счет луны  #797

представляю что у вас вызовет когда кэри качается на миде с сапортом  #797

 

 

 



08 дек 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну еще бы тебя РИСК наказал. Вот если бы у акаши или сфа выйграл так то мб проканало бы.



08 дек 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дабл мид вообще хорошая шняга, даже в пабе. Было дело, против нас ланая, а я нарандомил себе мирану, ну и прошу пацанов которые собрались на хард лайн, цк-лину пойти и сломать ланае хребет. Парень круто плакался в чат потом.



08 дек 2012, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

маска безумия в последнее время через чур популярный арт,собирают всем кому не попадя.
самое веселое что я видел это когда его козе собрали))уже после аганимов и прочих основных артов естественно))



08 дек 2012, 13:37
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вы тупые? Когда никто не идет на мид, вам придется идти на мид в пабе.



08 дек 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Про мидас луне неочень было да...

 

Я же подчеркнул, что "люблю", все по-своему безумны.

Мой донный уровень игры не позволяет осилить потные майнд-геймы кастеров, поэтому нравятся фармилы-райткликеры.



08 дек 2012, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru