DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну это то очень надежный источник  :popcorn:



18 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

#835

 

 

 

 

 

 

PopcornPopcornPopcorn



19 авг 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена настолько силен, что сливает игры артстайлам и и гигабам из ехоум. Для полноты картины не хватает только сережки+керри из фнатик.



19 авг 2013, 00:55
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Что означает скриншот


19 авг 2013, 01:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что Геннадий ливнул, и его БКБ почему-то не продали.



19 авг 2013, 05:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что бкб уже, наверное, полгода нельзя продавать.

Помню гондаром 4 раза бкб менял.



19 авг 2013, 06:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

он ливнул и чего? я думаю с его психикой он каждую 2 игру ливает.Слишком много внимания школоте



19 авг 2013, 11:47
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По просьбе красного переносим

Tesselhoff писал(а):

 

 

Эта система важна , чтобы были 

 

а.) Варды

б.) Кура

 

Это уже будет создавать видимость нормальной игры.

 

Ну и разумеется более осознанно писей мерится.

За последние n-игр не припомню, чтобы была хоть одна, где не покупалась бы кура и варды. Дальше по игре, да, часто карта без вижна, но в начале всегда есть. Играю не только с друзьями, но и соло. 

Я совсем не против ранкеда и нормальной системы репортов. Простой пример. Вчера играл рд. По пику получилось, что пошёл алхимиком в мид против нюкса. Отстоял спокойно лайн, естественно, ни я, ни он в соло не можем друг друга убить. Добивал крипов, контролил руны, etc. Никс получает 6 и отходит за вижн. Я пингую, пишу "nyx lvl 6 ss care". Через 30 секунд на топе (я за светлых) убивают котла и свена. Котл пингует на меня и пишет "gank pls?". Ок, прихожу на топ, кидают банку в вивера - минус.

По концу лэйн фазы - котл счёт 0 7, у меня 1 1. Он пишет "MID LOST ALCH NOOB"  Unknow

 

И как тут обойдёшься 2 репортами в неделю?

Ах да, ещё у меня свен спионерил ботл. Ну это такое. 



19 авг 2013, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Tesselhoff писал(а):

Djpenance писал(а):

Developer писал(а):

Конченые вольво поддерживают всяких огрызков. Возможно частично поэтому они до сих пор не ввели ранкинг.


ещё один человек думает что ранкинг сделает игру лучше. 

 

Будут пикаться сапорты, будут пикаться соло лайнеры, будут  пикаться керри. Керри будут фармить. сапорты будут вардить и сука ПОКУПАТЬ куру.

А если они не будут этого делать ты будешь нажимать кнопку репорт и он будет получать бан на неделю.

 

Такая наивность что просто ппц. Разумеется введение матчмейкинга сразу выпрямит руки всем керри-инвалидам, добавит мозгов саппортам которые сами понять не могут что они должны покупать куру и варды, и разумеется, после введения рейтинга, каждый Пудж который пишет "mid pls" будет выигрывать мид и делать рампейдж.

 

Просто посмотри стримы топовых игроков которые находятся на пике возможного ММРа в данный момент. Может кура и варды у них есть (и варды там далеко не всегда), но инвалидов там более чем достаточно. А ведь попасть в самый топ ММРа при текущей системе ММ не так уж и легко.

 

Поэтому введение нормальной ММ системы не даст вообще ничего, раки как были так и будут на любом уровне.



19 авг 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Дота лулз тред

Forensy писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Djpenance писал(а):

Developer писал(а):

Конченые вольво поддерживают всяких огрызков. Возможно частично поэтому они до сих пор не ввели ранкинг.


ещё один человек думает что ранкинг сделает игру лучше. 

 

Будут пикаться сапорты, будут пикаться соло лайнеры, будут  пикаться керри. Керри будут фармить. сапорты будут вардить и сука ПОКУПАТЬ куру.

А если они не будут этого делать ты будешь нажимать кнопку репорт и он будет получать бан на неделю.

 

Такая наивность что просто ппц. Разумеется введение матчмейкинга сразу выпрямит руки всем керри-инвалидам, добавит мозгов саппортам которые сами понять не могут что они должны покупать куру и варды, и разумеется, после введения рейтинга, каждый Пудж который пишет "mid pls" будет выигрывать мид и делать рампейдж.

 

Просто посмотри стримы топовых игроков которые находятся на пике возможного ММРа в данный момент. Может кура и варды у них есть (и варды там далеко не всегда), но инвалидов там более чем достаточно. А ведь попасть в самый топ ММРа при текущей системе ММ не так уж и легко.

 

Поэтому введение нормальной ММ системы не даст вообще ничего, раки как были так и будут на любом уровне.

Решением проблемы было бы введение рейтинг системы и разделение поиска на ранк и паблик , в таком случае в ранкинг играли бы лишь те , кто хочет повысить свой рейтинг

Если обсуждать это подробно то возникнет куча вопросов , думаю придется вводить и роли во время поиска , иначе будут конфликты\доджи еще на стадии пика



19 авг 2013, 13:50
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
Кстати да, разделение на паб и ранкед было бы классным. Типа как в вк3 было.


19 авг 2013, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

в вк3 был ладдер и кастомы, что значит "паб" ?)



19 авг 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А чем любителей "не ранкед" игр не устраивают обычные кастомки? Тем что нужно прокликать в соседнюю вкладку и выбрать кастомку, которых всегда over9000?



19 авг 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Насколько я помню, что то вроде разделения было в Хоне.

хочешь играть с пивасиком, не потея , не напрягаясь - иди играй обычную игру

хочешь потеть, играть с такими же пацанами, у которых глаза горят ради победы - играй ранкед

причем система ранкеда(пср или как там)  довольно таки объективно показывал твой  уровень игры.

еще ливнул в ранкеде - иди играй 10 игр в пабе(обычной игре)

еще раз ливнул - играй 25 игр и  т д

ну раньше вроде так было, хз как щас



19 авг 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

Насколько я помню, что то вроде разделения было в Хоне.

хочешь играть с пивасиком, не потея , не напрягаясь - иди играй обычную игру

хочешь потеть, играть с такими же пацанами, у которых глаза горят ради победы - играй ранкед

причем система ранкеда(пср или как там)  довольно таки объективно показывал твой  уровень игры.

еще ливнул в ранкеде - иди играй 10 игр в пабе(обычной игре)

еще раз ливнул - играй 25 игр и  т д

ну раньше вроде так было, хз как щас

 

Да подобное разделение и в лоле есть (отыграл ~20 игр, могу ошибаться), на простые игры (1-30 лвл) и ранкеды (30).

Но такая система как в Хоне, которую ты описал, решает только проблему с ливерами. А это далеко не самая большая проблема доты. Проблема с попаданием раков в команду по-прежнему остается. И как ее решать - непонятно.

 



19 авг 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Forensy писал(а):

Kraddy писал(а):

Насколько я помню, что то вроде разделения было в Хоне.

хочешь играть с пивасиком, не потея , не напрягаясь - иди играй обычную игру

хочешь потеть, играть с такими же пацанами, у которых глаза горят ради победы - играй ранкед

причем система ранкеда(пср или как там)  довольно таки объективно показывал твой  уровень игры.

еще ливнул в ранкеде - иди играй 10 игр в пабе(обычной игре)

еще раз ливнул - играй 25 игр и  т д

ну раньше вроде так было, хз как щас

 

Да подобное разделение и в лоле есть (отыграл ~20 игр, могу ошибаться), на простые игры (1-30 лвл) и ранкеды (30).

Но такая система как в Хоне, которую ты описал, решает только проблему с ливерами. А это далеко не самая большая проблема доты. Проблема с попаданием раков в команду по-прежнему остается. И как ее решать - непонятно.

 

я значит не совсем правильно написал

допустим,ты апнул 1900 пср (на вскидку 9-10 к айскап и 2200 в кате) и ты будешь попадать с людьми примерно с 1890 по 1940,где врядли обитают ракалы

поэтому я и привел эту систему ранкеда, как наиболее хорошую на мой взгляд

так что та система решала проблему и с раками, и в большинстве своем с ливерами



19 авг 2013, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Рейтинг даст тебе возможность уйти вверх от саппортов, не исполняющих своих роль, от Керри с 30 криками на 15 минуте и мидеров пуджей. Если за определенное кол-во игр ситуация не меняется, то ты полностью достоин тех людей, с которыми ты играешь. Поэтому рейтинг - мастхев для нашей игры


19 авг 2013, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нужен баннинг драфт как ранкед и все будет(чтобы в бане были 4-6 героев до начала пика)

Или же будет столько абузеров с виспами что вы еще пожалеете о вводе этого самого рейтинга :D

Хотя я уже привык и сам так бывает делаю  :roll

 

Они очки в компендиуме за инт не могут посчитать неделю а вы о каких то адекватных патчах  :crab

Учитывая что последний герой был выпущен около 2 месяцев назад с некст патчем должен быть добавлен как минимум +1 :secretну или же всем станет ясно чем они там в своем офисе занимаются (учитывая что 90% шмоток рисуют сами игроки :D)



19 авг 2013, 19:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Наивный Метыч. Они там пропивают бабло на Карибах за компендиумы.
А до этого за шмоточки, пенанты, билеты на турниры :lol Совсем ошалели, сволочи.

ЗЫ Го плеить, я на сапорте  Сиськи



19 авг 2013, 19:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Хотя я уже привык и сам так бывает делаю  :roll

 

Видел я, как вы там дружно насасывали, а потом с рейджа две игры подряд с виспом. :D



19 авг 2013, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru