DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дай инсайд милы.



29 авг 2013, 13:54
Профиль WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

ТАГГЕД МАЙН, ПОСОНЫ, сокровище ;D

#243

меняемся?

#188

 



29 авг 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

w00tdafree писал(а):

vo1os писал(а):

ТАГГЕД МАЙН, ПОСОНЫ, сокровище ;D

#357

меняемся?

#267

 

ОФК Rofl

...нет! она мне слишком дорога



29 авг 2013, 13:59
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Дай инсайд милы.



Зачем, если он уже состоялся и сайлент официально в эмпаер?



29 авг 2013, 14:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Не верю что состав Вп продержится долго. Три потенциальных капитана это слишком.

Нет никаких потенциальных капитанов. Любая команда по доте состоит из пяти потенциальный капитанов, потому что с этой ролью может справиться любой игрок, другой вопрос - как он это сделает. Проблема возникает только тогда, когда капитанит тот, кто обладает для этого меньшим опытом и/или талантом. Ни Lost, ни NS не капитанили в DTS(Artstyle), Na'Vi(Artstyle, Puppey), Moscow5(PGG), не уверен, что капитанили и в VP 2008, но не знаю наверняка. Все они становились капитанами по принципу "кто, если не я", когда играли с менее опытными и скилловыми игроками.

GeF писал(а):
ходят идиотские слухи, что донди будет играть в вп, но это глупо, потому что столько, сколько он получает в нови, ему нигде платить не будут.

Ему платят больше $800 тысяч в год? :D Вопрос, конечно, несерьёзный, в Хвост+Денди в ВП я не верю, во всяком случае, не сейчас и даже не в ближайшие полгода.
GeF писал(а):
я не очень хочу видеть гоблака в рядах вп, потому что преусловутая "гоблакдота" показала, что такое не брать станы против вивера на квалах.

Как же вы затрахали.

Во-первых, это одна сраная карта, и любой может ошибиться. Одна сраная карта из нескольких десятков, которые выиграл Гоблак с Quantic Gaming. А были ещё сотни карт в Darer и Team Empire. Мы забудем, почему с недавнего времени Дерево это Goblak Protector, забудем Clinkz'а в последнем квартале 2012 года by Funn1k, забудем OD на Dreamhack Summer 2013. То, что Гоблак на ТИ3 играл в команде с тремя инвалидами, мы тоже забудем. Но будет помнить одну карту с вивером, это ведь так объективно.

Теперь позвольте поделиться собственными впечатлениями от нового состава ВП. Буду исходить из +Lost +God +Goblak. В этом составе для меня есть три интересных момента:
1) 50-ю минутное интервью Лоста о том, как он счастлив в Empire, как он видит будущее в руках новичков, как "добился всего" etc., очевидно, намеренная бравада. С какой целью это было сделано - то ли это защитная реакция на попытку "влезть в голову" - некоторые люди так воспринимают даже безобидное интервью, совершенно бессознательно, то ли НаВи хотел убедить, что у него всё отлично, я не знаю, но для меня всё это выглядит так. В таком случае я готовлюсь увидеть "старого": вариативного, стабильного, великолепного игрока. Конечно, возможен второй вариант - ВП сделали такое предложение, что Лост не смог от него отказаться, и, кривя душой, сменил организацию. На мой взгляд, это маловероятно хотя бы потому, что нет между VP и Team Empire такого финансового неравенства, чтобы предложение/зп/условия в одной значительно превышали условия в другой. Во-вторых, до четвёртого ТИ ещё целый год, и если игра и самоотдача Лоста не будет устраивать команду, его поменяют - сентябрь 2013 не апрель 2014. И он это тоже понимает.

В любом случае, ответ на поставленный выше вопрос мы получим если не сразу, то ещё до конца нового года. Если вдруг игра Лоста не будет тянуть на неоспоримый, постоянно соперничающий с Alliance и Na'Vi топ3 в Европе (полагаю, это программа-минимум для VP), значит, слукавил, значит, уже не спортсмен. В противном случае мы вновь увидим сильнейшего хардлайнера DOTA 2 во всей красе.

2) Текущий состав индивидуально сильнейший из всех, что можно было собрать на СНГ-сцене сейчас. НаВи пока не "пошли по шву", iCCup индивидуально слабее, да и менять состав тоже, вроде, не собираются, а больше игроков с большой буквы в СНГ нет. Есть непонятные Scandal и Blow, но ответ на вопрос, что же было причиной их взлёта с Team Empire - гений Гоблака, Сайлент+Фанник на подхвате, они сами или всего понемногу - остаётся открытым. Да и по ролям, учитывая то, что Смайл хочет играть на керри, получилось бы накладка. Так что новый состав ВП действительно индивидуально оптимален. И это меня радует.

3) Гоблак и его mad drafts. Полсе провала в матче за право выступать на ТИ3 Гоблак выслушал издёвок, пожалуй, больше, чем за всю карьеру, на мой взгляд, слишком много и совершенно незаслуженно. Сейчас у Гоблака в руках будет индивидуально лучший состав из всех, какие были до этого и, вероятно, лучший из всех, в каких ему предстоить играть в будущем. Это его час X. Если стратегический гений что-то значит в этой игре, если Гоблак им обладает, то у него не будет лучшего момента, чтобы это доказать. Я бы сказал, что этот вопрос меня интригует больше всего.

4) я говорил, что моментов три, но опишу и четвёртый. Он связан с 3), но и немного отличается. Речь на этот раз не о драфтах, а о ingame decisions, которые много раз за игру принимает капитан. При условии стабильности состава и нормальной рабочей атмосферы внутри команды, если даже Гоблак не сможет подтвердить свою направшивающуюся славу тактического гения, в том, что VP будут боеспособны, я не сомневаюсь. С гораздо более слабыми игроками он сделал грозную команду из Team Empire, за пару месяцев сделал из dd.dota (вы сможете припомнить состав dd.dota до Гоблака, не подсматривая никуда? То-то) финалистов ДХ, Старладдера, квалификации ТИ3. За этот пункт у меня меньше всего волнений.

Если всё сложится благополучно, just heaven is their limit.



29 авг 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Индивидуально сильнейший" НС  :lol

В перемены нави что-то слабо верится. Вот после зимы там может пойти по накатанной, графики, скандалы, замены.

Для меня успех ВП зависит от двух факторов - дадут ли гоблаку роль капитана и позволят ли ему делать те пики которые он желает. 

Или это будет Я Ярослав кузнецов шатал играть на каком-то абадоне, или каком-то другом даззле. 

Людей набрали сильных, посмотрим смогут ли стать сильной командой. 



29 авг 2013, 14:58
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Думаю, ты без труда назовёшь мне пяток саппортов в СНГ, которые лучше НСа (Смайл и Пуппей не в счёт). Вперёд.



29 авг 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

курокай(Толи я слепой но раньше его называть было нельзя), ванскор, виджазик, гоблак, сайлент. 

Да любой сапорт лучше нса  :lol

Фаник на шаре катал лучше нса  lol

Нс как капитан может и умеет мошнить и шарит в пиках, но именно ИСПОЛНЕНИЯ В ИГРЕ от него я не видел очень давно. Чего стоят рубики, дизрапторы и другие герои которые становятся грязью в его руках. 

Нс для меня - это как Энви в нтх. Капитан, отводила еншентов,  и вечный парень с сапогом на 25 минуте.



29 авг 2013, 15:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

гоблака фактически бессмысленно брать если он не будет капитаном

как игрок , на сколько я знаю он стабильный, но чего то феерического не творит

основная сила это конечно в том как он видит игру ва роли стратега(пики /баны, расстановка лайнов и тд)



29 авг 2013, 15:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Смайл, ванскор, виджазик, гоблак, сайлент. 

Да любой сапорт лучше нса  :lol

Фаник на шаре катал лучше нса  lol

Нс как капитан может и умеет мошнить и шарит в пиках, но именно ИСПОЛНЕНИЯ В ИГРЕ от него я не видел очень давно. Чего стоят рубики, дизрапторы и другие герои которые становятся грязью в его руках. 

Нс для меня - это как Энви в нтх. Капитан, отводила еншентов,  и вечный парень с сапогом на 25 минуте.


Так кто ж виноват, что ты его не видел? Как по-твоему, трипла ВП является одной из лучших в Европе потому, что Иллидан Б-г этой игры? Или Смайл за троих играет?

Ванскор, Виджазик, Сайлент. STOP THIS SHIT. Это даже не смешно.

Рубик он такой же, как и любой другой, если не берём в расчёт мидового Денди или FOREVER KUROBICK, и вовсе единственный Дизраптор, залетавший довольно регулярно в респект-бан (респект бан, потому что это Дизраптор, а не Визаж/Висп/Рубик). Но ты помнишь только ту его игру 1/24 на Дизрапторе. А вардошлюху-вертолёта, выносившего МКБ к 30ой минуте, пятислотового Джакиро, который отыгрывал у Kaipi 15 тысяч золота (там, правда, все, кроме Иллидана, сыграли отлично), совершенно забыл. Олсо, Виспа от Фанника времён Empire я вообще считаю лучшим из тех, что я видел, так что это не показатель.



29 авг 2013, 15:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ванскор  ;D вижазик  ;D сайлент  ;D

 

бтв, гоблак говорил, что 3-0 на верочку с рс.

Отлетел на верочку 3-1.

Поэтому это такое 



29 авг 2013, 15:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребят, что с дотой? Searching for the dota 2 network =(



29 авг 2013, 15:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

курокай(Толи я слепой но раньше его называть было нельзя), ванскор, виджазик, гоблак, сайлент. 

Да любой сапорт лучше нса  :lol

 

Спасибо, что скрасил мой обед

 



29 авг 2013, 16:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перезапусти дотан/стим, коннект появится.



29 авг 2013, 16:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Перезапусти дотан/стим, коннект появится.


На 3-й перезапуск заработало.  Boosting.Pro



29 авг 2013, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

судя по тому что 5го числа начинается Ace в Китае, все перестановки там мы узнаем на этой-начале следущей неделе.



29 авг 2013, 16:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пайкат в вп.



29 авг 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

трипла ВП является одной из лучших в Европе потому, что Смайл за троих играет.


Fixed.

Неужели вы не можете поставить эти имена в один ряд с Нсом саппортов которые именно исполняют РОЛЬ в команде, особенно после выступления на ти3?

Если нет, то мы походу разные интернешенелы смотрели  :D

Ах да, раз в год и палка стреляет.



29 авг 2013, 16:58
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я действительно не могу поставить в один ряд саппорта из VP 2008 и DTS с виджезиком или как там его и Ванскором, извини.



29 авг 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

если честно, слишком много ажиотажа по очередным трансферам и шафлам в поисках команды-мечты, способной попасть на ти. Большая часть стариков возможна давно забила бы уже, если бы не тешила себя грезами о сиэтле. Даешь дорогу молодым. Ру старики не взлетят высоко, но надеюсь покажут что-то интересное. 



29 авг 2013, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru