DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я сыграл 2 игры из N-ного количества и уверенно заявляю что тащит команда "Диабло & Диззи +3"

нужно как то распределять игроков по уровню игры, иначе играть клозы в одни ворота нет смысла



10 дек 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Подозреваю если вообще игроки сильно не по уровню друг к другу, то ровных игр не будет, как бы ты не старался их по разным командам распределить  :BP:



10 дек 2012, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется, нет смысла заниматься распределением вручную - это муторно, предвзято и т.п. Нужен механизм рандома.



10 дек 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

более менее ровные игры будут, когда мы все присмотримся друг к другу и поймём, ху из ху для дальнейшего распределения аля "дворовый футбол" :)



10 дек 2012, 12:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Я писал, что я рак. Нехрен на меня гнать. И да я таки ни разу не пикнул героя дл себя. Даже когда играли 4на4 пикнул ск потому, что он больше подходил в пик команды. Единственная нормальная игра была самая первая, когда мы собирались в первый раз и я попался со стабером в команду. Где поцаны без всяких: "Ты рак!" Сказали, что и как делать. Как итог -3 блэкхолом.

В этом ваша и проблема. Вы считаете себя топовыми пацанами и при этом не учите хоть чему-то других. Не удивительно, что вас так бесят пабы. Когда я захожу в паб я без рейджа объясняю пацану, что он играет саппортом и ему нужно вытаскивать мейтов из говна или помогать заганять в говно противников, но никак не делать триплкилл отбирая весь голд у керри. Объясняю, что можно не лезти 1в5, а собраться залезть в смоук и поймать каких-нибудь мудаков, тем самым забрав один лайн.

А ещё круче, когда вы считая себя кулдотерами, вам говоришь поставь вард, и вы отвечаете, но там сентри. А про законтрить своим сентри не, не слышал. Или саппорты, которые самый дефолтный отвод не могут сделать, в результате керри приходится залезать фактически под вышку. Я являюсь раком, я признаю это, но я стараюсь играть лучше.  ;)



10 дек 2012, 13:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я писал, что я рак. Нехрен на меня гнать. И да я таки ни разу не пикнул героя дл себя. Даже когда играли 4на4 пикнул ск потому, что он больше подходил в пик команды. Единственная нормальная игра была самая первая, когда мы собирались в первый раз и я попался со стабером в команду. Где поцаны без всяких: "Ты рак!" Сказали, что и как делать. Как итог -3 блэкхолом.

В этом ваша и проблема. Вы считаете себя топовыми пацанами и при этом не учите хоть чему-то других. Не удивительно, что вас так бесят пабы. Когда я захожу в паб я без рейджа объясняю пацану, что он играет саппортом и ему нужно вытаскивать мейтов из говна или помогать заганять в говно противников, но никак не делать триплкилл отбирая весь голд у керри. Объясняю, что можно не лезти 1в5, а собраться залезть в смоук и поймать каких-нибудь мудаков, тем самым забрав один лайн.

Да никто на тебя не рейджит (не знаю как там обстояли дела в твоей команде), только Гена, который после каждой смерти писал "ГГ ВП ГО НЕКСТ". Это больше всего и забавляло.

 



10 дек 2012, 13:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а какой мод вы играете ?



10 дек 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

капитанс в основном, но вчера и ar успели :D



10 дек 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Для меня вообще не по таймингу собираются всегда  :sad А так бы я поиграл )



10 дек 2012, 14:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Да никто на тебя не рейджит (не знаю как там обстояли дела в твоей команде), только Гена, который после каждой смерти писал "ГГ ВП ГО НЕКСТ". Это больше всего и забавляло.

Рейдж это самое последнее не что надо было обратить внимание. Таким образом, ты вырвал фразу из контекста.



10 дек 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я писал, что я рак. Нехрен на меня гнать. И да я таки ни разу не пикнул героя дл себя. Даже когда играли 4на4 пикнул ск потому, что он больше подходил в пик команды. Единственная нормальная игра была самая первая, когда мы собирались в первый раз и я попался со стабером в команду. Где поцаны без всяких: "Ты рак!" Сказали, что и как делать. Как итог -3 блэкхолом.

В этом ваша и проблема. Вы считаете себя топовыми пацанами и при этом не учите хоть чему-то других. Не удивительно, что вас так бесят пабы. Когда я захожу в паб я без рейджа объясняю пацану, что он играет саппортом и ему нужно вытаскивать мейтов из говна или помогать заганять в говно противников, но никак не делать триплкилл отбирая весь голд у керри. Объясняю, что можно не лезти 1в5, а собраться залезть в смоук и поймать каких-нибудь мудаков, тем самым забрав один лайн.

А ещё круче, когда вы считая себя кулдотерами, вам говоришь поставь вард, и вы отвечаете, но там сентри. А про законтрить своим сентри не, не слышал. Или саппорты, которые самый дефолтный отвод не могут сделать, в результате керри приходится залезать фактически под вышку. Я являюсь раком, я признаю это, но я стараюсь играть лучше.  ;)

главное вера в себя

 



10 дек 2012, 14:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Вера в себя - чушь.



10 дек 2012, 15:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Confiture писал(а):

Да никто на тебя не рейджит (не знаю как там обстояли дела в твоей команде), только Гена, который после каждой смерти писал "ГГ ВП ГО НЕКСТ". Это больше всего и забавляло.

Рейдж это самое последнее не что надо было обратить внимание. Таким образом, ты вырвал фразу из контекста.

Мне кажется как раз это основной фактор разлада в любой командной игре, не?

 



10 дек 2012, 15:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А? Что? Где? Чо у вас случилось-то? :crab:popcorn:



10 дек 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Драма какая-то :D 



10 дек 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Резол, пошли в паб играть:)



10 дек 2012, 15:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Матчмейкинг творит чудеса. Стак из 5 трайхардеров оборвали мой винстрик на темпларке :c

И следующая игра сразу против стака. Люблю эту игру. facepalm



10 дек 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сегодня будут какие нибудь квшки?



10 дек 2012, 18:41
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

После того как сделали разделение по новому, там Europe West и т.д. мне в игры кидает одних даунов, просто полные идиоты и ушлепки



10 дек 2012, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

После того как сделали разделение по новому, там Europe West и т.д. мне в игры кидает одних даунов, просто полные идиоты и ушлепки

 

Есть предположение, что изменили матчмейкинг.

 



10 дек 2012, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru