DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

соооооооооока



18 сен 2013, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Упд. Дсу предложили больше  ;D



18 сен 2013, 19:27
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):
Только вот ПЛа понерфили (-5% с копий) равно как и Бэтрайдера (не дамажит под лассо).

 

Вот именно, потому что играть плом ума не надо. А нерф лассо это такое, ведь мы говорим о про-сцене, где эта автоатака не так уж и важна. Если ты рак вероятность выиграть на пле гораздо выше, чем на бэтрайдере/фурионе.



18 сен 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Если ты рак пикай баратрума (с)

А так - фурионом в пабе особо ума не надо, пацаны не знают когда возвращаться и кому, и получается хаос.

Самый мелкий нерф - отмена автотаргета спрутов. Я считаю будет норм

Еще вариант - нельзя тпшиться в лотаре, но это уже удар по крысодоте



18 сен 2013, 19:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Из твич-чата

 

  • Dr_cu1er: ребята а кто играл на дарк сире... че за век?

  • ApxeologНовый адмиралбульдог

  • ApxeologТолько на ДСе


dmv43 писал(а):

Если ты рак пикай баратрума (с)

А так - фурионом в пабе особо ума не надо, пацаны не знают когда возвращаться и кому, и получается хаос.

Самый мелкий нерф - отмена автотаргета спрутов. Я считаю будет норм

Еще вариант - нельзя тпшиться в лотаре, но это уже удар по крысодоте

 

Цитата:
ведь мы говорим о про-сцене

Внимательней, пожалуйста.

 



18 сен 2013, 19:34
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Подайте полотенца сальным и не очень 



18 сен 2013, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Я не пойму ^ это заместитель Гефа или что за клоун?



18 сен 2013, 19:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Alaron писал(а):
Только вот ПЛа понерфили (-5% с копий) равно как и Бэтрайдера (не дамажит под лассо).

 

Вот именно, потому что играть плом ума не надо. А нерф лассо это такое, ведь мы говорим о про-сцене, где эта автоатака не так уж и важна. Если ты рак вероятность выиграть на пле гораздо выше, чем на бэтрайдере/фурионе.


Я бы оспорил. До нерфа автоатаки в лассо Бэтрайдер с парой стаков забирал 1 на 1 практически с фул хп, сейчас для этого ему нужен саппорт-два либо ловить цель с полхп.

Ну и я бы не сказал, что фура, который фармит 23/7 и аккуратно пушит линии много сложнее ПЛа. Фурион-гангер-тимфайтер с мекой - другое дело, там и спруты надо ставить, и ТПшиться грамотно, и пеньками стопать. Но afk-пушер с лотаром - умоляю.



18 сен 2013, 20:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну-ка линк на выигранную игру с афк-пушером.



18 сен 2013, 20:08
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Я не пойму ^ это заместитель Гефа или что за клоун?

просто абыдна за випи  Smile



18 сен 2013, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нерф пл-а был не только в дамаге иллюзий, но и в том, что они друг об друга начали "запинаться". И как по - это более ощутимый нерф.

По поводу бетрайдера - здесь правильно заметили, в тимфайтах его полезность почти не изменилась. Но для противостояния 1 на 1, т.е. для ранних стадий игры, этот нерф очень ощутимый. 

Что касается фуры - я бы не сказал, что это оп герой. Он мерзотный, если им правильно играть. Но eсли бы я был на месте разрабов и захотел бы его понерфить - я бы объеденил кд на тп со скрола и со скила - этого достаточно.



18 сен 2013, 20:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я бы оспорил. До нерфа автоатаки в лассо Бэтрайдер с парой стаков забирал 1 на 1 практически с фул хп, сейчас для этого ему нужен саппорт-два либо ловить цель с полхп.

 

В глобальном плане этот нерф никак не сказался. Тем более этот нерф вполне заменим простым +1, тогда как нерф пла ты ничем не компенсируешь. А какие-то 1на1 это кулстори из пабов и какой-нибудь аматорки.

Developer писал(а):

Что касается фуры - я бы не сказал, что это оп герой. Он мерзотный, если им правильно играть. Но eсли бы я был на месте разрабов и захотел бы его понерфить - я бы объеденил кд на тп со скрола и со скила - этого достаточно.

 

Почему уникальная способность героя должна шарить кд с обычным итемом из магазина?



18 сен 2013, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему уникальная способность Пуджа и Венги запрещает им покупать даггер?

По поводу старого Бэтрайдера ты совершенно не прав. Когда при получении 6го лвла бэт мог уносить противника с фул хп (и делал это, потому что противиться мог один герой из тридцати), ему не надо было оттягивать саппорта с других лайнов + оппонент моментально зажимался 1 на 1, и ему даже для комфортного лайнинга нужно было подтягивать своего саппорта (теряющего экспу и деньги). Просто посмотри игры полугодовой давности, и всё увидишь сам.

Девелопер, тебя подменили? :D

ВП молодцы, только я так и не понял, почему они не пошли пушить трон, когда поняли, что разминулись с НаВи. Было очевидно, что после того, как квопа перестала ваншотать саппортов и ССа, тимфайты им стало выигрывать тяжелее. Но вивер с дизолем, квопа и копии Сирены забэкдорили бы трон быстрее, чем Найкс и СС.



18 сен 2013, 20:26
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

no balls скорее всего



18 сен 2013, 20:30
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, вп конечно могли, но там уже же был шторм с тревелами и был риск получить по щщам. Кстати, если мой склероз меня не подводит, с каким-то патчем разрешили венге даггерочек.



18 сен 2013, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):


Девелопер, тебя подменили? :D



Что, что такое?  Pardon



18 сен 2013, 20:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Alaron писал(а):


Девелопер, тебя подменили? :D



Что, что такое?  Pardon

Соглашаешься с моей аналитикой по поводу бэта, высказываешь ту же мысль о возможном нерфе НП, озвученную мной до ТИ3. WUT.

Шанс получить по щщам, когда команда противника появляется по одиночке гораздо ниже, чем в открытом поле.



18 сен 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а мне понравилось, что пацаны наконец то играют на своих ролях и могли выигрывать у новей, если бы пошли в размен тронами(имхо)

 

По поводу фуру я не соглашусь с алароном, что лотар такой уж оп, а как пример дагера на пуджа и венгу(на мой взгяд не очень сравнение )- ну вот ЭТО уж слишком ОПОПОП 



18 сен 2013, 20:52
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У новей со стендином.
Сомневаюсь, что игра была бы такой же равной с Фанником. Но всё впереди. А кто пикал, кстати? По-прежнему Лост?



18 сен 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

У новей со стендином.
Сомневаюсь, что игра была бы такой же равной с Фанником. Но всё впереди. А кто пикал, кстати? По-прежнему Лост?

я отталкивался от настоящего

да,с фаником, я думаю было бы легче нави

а пикал резолюшен вроде бы

 

 



18 сен 2013, 20:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru