DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

За 5 секунд даже цмка, не отличающаяся высоким мсом, добежит обратно.



18 окт 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Куда обратно? Венга свапает таргет с хг, команда его разрывает, а венга вместо того чтобы умереть делает блинкаут.



18 окт 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Куда обратно? Венга свапает таргет с хг, команда его разрывает, а венга вместо того чтобы умереть делает блинкаут.


если тебя хукают или свапают на хайграунд, тебе дается баф на 5 секунд который позваляет выходить с хайграунда   



18 окт 2013, 12:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

prodotajk писал(а):

vulcano писал(а):

Куда обратно? Венга свапает таргет с хг, команда его разрывает, а венга вместо того чтобы умереть делает блинкаут.


если тебя хукают или свапают на хайграунд, тебе дается баф на 5 секунд который позваляет выходить с хайграунда   

Блджд, а этот бафф иммунитет не даёт? Да всем пофиг на этот ваш хайграунд. Фенечка в том, что Венга толкает себя (600 ренжа), свапает (1200 ренжа) и делает блинкаут. В итоге ЦМка посреди команды противника, а венга на расстоянии двух ренж атак.

А если у Венги есть байбек, и выцепляет она какого-нибудь более важного персонажа, то можно сделать это с 3000 ренжа.



18 окт 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

prodotajk писал(а):

vulcano писал(а):

Куда обратно? Венга свапает таргет с хг, команда его разрывает, а венга вместо того чтобы умереть делает блинкаут.


если тебя хукают или свапают на хайграунд, тебе дается баф на 5 секунд который позваляет выходить с хайграунда   

Блджд, а этот бафф иммунитет не даёт? Да всем пофиг на этот ваш хайграунд. Фенечка в том, что Венга толкает себя (600 ренжа), свапает (1200 ренжа) и делает блинкаут. В итоге ЦМка посреди команды противника, а венга на расстоянии двух ренж атак.

А если у Венги есть байбек, и выцепляет она какого-нибудь более важного персонажа, то можно сделать это с 3000 ренжа.


ну как бы до этого венга была полным говном 



18 окт 2013, 12:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет. На ТИ3 ещё pick+ban такой же, как у Клока, Шторм Спирита, Жакиро и СФа. Она была популярнее, чем ЦМка, Тинкер, Врка, Лешрак, Джаггернаут. Венга обычный ситуативный герой.



18 окт 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Нет. На ТИ3 ещё pick+ban такой же, как у Клока, Шторм Спирита, Жакиро и СФа. Она была популярнее, чем ЦМка, Тинкер, Врка, Лешрак, Джаггернаут. Венга обычный ситуативный герой.


и хочешь сказать то что сейчас она будет вообще имба ?



18 окт 2013, 12:33
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

как была не очень, так и останется, блинк дагер еще нафармить нада, что для сапорта не так уж и легко, так как нужно еще покупать всякие варды, просветки, и.т.д



18 окт 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

так, я не понял, дагер имба на венге потому что можно сделать свап и блинк аут? А на пудже блинкаться в упор и дисмемберить?

 

:facepalm



18 окт 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabash.ru/

 

Баян, да?



18 окт 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на лет 5 опоздал



18 окт 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

патч уже поставили?



18 окт 2013, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

так, я не понял, дагер имба на венге потому что можно сделать свап и блинк аут? А на пудже блинкаться в упор и дисмемберить?

дагер на пудже был бы имбой, если бы не ввели пару недель назад фикс чен+пудж. а так - ничего сверхестественного.



18 окт 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

так, я не понял, дагер имба на венге потому что можно сделать свап и блинк аут? А на пудже блинкаться в упор и дисмемберить?

дагер на пудже был бы имбой, если бы не ввели пару недель назад фикс чен+пудж. а так - ничего сверхестественного.


Вот вот и я не пойму. После этого фикса толку почти нет с дагера у пуджа.



18 окт 2013, 15:54
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сделал стрик 7 винов играя соло и что вы думаете?10 минут назад 7ой слив подряд.Теперь в том,что я просто резко играть разучился,а мм,закидывающий после нормальных серий в компанию наиотбитейших выблядков тут совсем не при чем - нет никаких сомнений!



18 окт 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

после хороших стриков делаю перерв на день 



18 окт 2013, 16:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрю навити шоу - это вроде незначительно, но значительно.

Банечка писал(а):

Сделал стрик 7 винов играя соло и что вы думаете?10 минут назад 7ой слив подряд.Теперь в том,что я просто резко играть разучился,а мм,закидывающий после нормальных серий в компанию наиотбитейших выблядков тут совсем не при чем - нет никаких сомнений!

 

Играй в паре. Последнюю неделю начал играть с одним бургом. Вр вырос, частота длинных вин стриков выросла.


Как-то у Стабера спрашивал ту же херню, сказал найти потного +1 и играть.



18 окт 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

пруфы дотабафф в студию!!!1

 

 

 

 

 

 

Троль



18 окт 2013, 18:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/114260475


ТАМ 1-9-8 ИНВОКЕР В 7 УТРА БЫЛ. Я НЕЧАЙНО. На любых саппортах все печально. 



18 окт 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Смотрю навити шоу - это вроде незначительно, но значительно.

Банечка писал(а):

Сделал стрик 7 винов играя соло и что вы думаете?10 минут назад 7ой слив подряд.Теперь в том,что я просто резко играть разучился,а мм,закидывающий после нормальных серий в компанию наиотбитейших выблядков тут совсем не при чем - нет никаких сомнений!

 

Играй в паре. Последнюю неделю начал играть с одним бургом. Вр вырос, частота длинных вин стриков выросла.

 


Eto ya tebia pod feykom tashu. Plati bablo za parovoz.



18 окт 2013, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru