DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нашел на ютубчике у себя



26 окт 2013, 15:30
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А ведь когда-то я считал найкса самым уё....ым героем  ;D Ехать айсфрогу в жопу за этот бред



26 окт 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

нашел на ютубчике у себя

RoflRofl

Паб такой паб

 



26 окт 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здраствуйте дотеры, вообщем после полутора годов игры в лол, окончательно перешел на дотку, после сотки побед просек всю мету и тд, но одного не понимаю, почему в цмах или 5х5 команд, в лес пикают только саппортов (чен, енча, дум, енигма етц.) а фуру, лондруида и тому подобное только на лейны? С чем это связанно ?



26 окт 2013, 18:59
Профиль

4
Сообщение Re: DOTA-тред

Предатель  :troll:



26 окт 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На лайне быстрее и безопаснее фармить, найкс с легкой вынесет больше золота и быстрей начнет снимать лица, фура/лд на харде сильно напрягают всю триплу, для этого их туда и посылают.



26 окт 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

С наиксом то понятно, что легче сделать мидас на 4-5 минуте на изи и вообще 1000 ГПМ ХВОСТ 4

А фура и лон друида т.е. , за счет постоянного блока спавна и всяческих махинаций с крипами мишкой/трентами ?



26 окт 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ar1nage писал(а):

Здраствуйте дотеры, вообщем после полутора годов игры в лол, окончательно перешел на дотку, после сотки побед просек всю мету и тд, но одного не понимаю, почему в цмах или 5х5 команд, в лес пикают только саппортов (чен, енча, дум, енигма етц.) а фуру, лондруида и тому подобное только на лейны? С чем это связанно ?

Потому что на лейне в общем случае фармится быстрее, чем в лесу, как золото, так и экспа. Кроме того, конкретно лон друид и, в меньшей степени, фура очень хорошо стоят линию и могут там загнобить противника. Хотя энигма тоже. Раньше её тоже на линию ставили.

 



26 окт 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

ar1nage писал(а):

Здраствуйте дотеры, вообщем после полутора годов игры в лол, окончательно перешел на дотку, после сотки побед просек всю мету и тд, но одного не понимаю, почему в цмах или 5х5 команд, в лес пикают только саппортов (чен, енча, дум, енигма етц.) а фуру, лондруида и тому подобное только на лейны? С чем это связанно ?

Потому что на лейне в общем случае фармится быстрее, чем в лесу, как золото, так и экспа. Кроме того, конкретно лон друид и, в меньшей степени, фура очень хорошо стоят линию и могут там загнобить противника. Хотя энигма тоже. Раньше её тоже на линию ставили.

 

Ну фурой в лесу ты фармишь, явно быстрее. Мидас на 6ой делаешь, а на харде там бывает и 10 и 15

Видимо и правда ради усложнения жизни чужой команды, т.к. фура все равно 6 слотов нафармит очень быстро



26 окт 2013, 19:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Не только. Я думаю, что и фура, и ЛД вынесут из леса больше, чем с харда против триплы (а вот 1 на 1 или 1 на 2 уже другая история), но нужно учитывать, что если команда посылает своего возможного хардлайнера в лес, то её сложная линия может быть быстро пропушена вплоть до т3, что даёт очень много золота команде противника, позволяя собрать ранние меказмы/арканы/владмирсы и запушить остальные лайны ещё быстрее. Ну и уменьшается безопасное пространство, естественно.



26 окт 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну можно же пикнуть 1 1 2/2 1 1 (в зависимости от радианта или дайра)

и послать того же лд в лес, потом на 20ой (а то и раньше) будет бегать с радиком, фазами и какими-нибудь еще плюшками



26 окт 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Сегодня утром  пока ждал диззи решил посмотреть невывозимую игру с животными. 3 водоноса запотели, заганкали мид и остальные лайны, хс++ инвокер реализовал лютый оверфарм в блинк+форс и проиграл игру на 17 минуте. Виноватым конечно же был назначен животное гуля. 

 

Очередная кулстори аналитика от опытного игрока, который явно видит игру.

Мы играми в 4 и 1-2 фейла в 6 утра после 9ти часов доты, действительно достойны внимания.

OH W8 ты же Зевс, просто иди нахуй  Bye

 

 


NaughtyWonder писал(а):

Что-то проиграл в голос с видео :d

 

Зачем перелогинился?

 



26 окт 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Драка на сфах отменяется?  :popcorn::vava



26 окт 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Начнем с того, что при таком винрейте в соло ты никак не можешь играть на хай ммре -> тебя бустит 1 человек, вместе с которым вы проигрываете, потому что ты не дотягиваешь.

Такая же хрень, когда меня инвайтит стабер, просто-напросто не тяну тех, с кем он играет.

Но 570 игр 49% инвокер - говорит само за себя. Открыл 3 первых пейджа с играми на инвокере EUL EUL EUL EUL EUL EUL EUL REFRESHERNENESLYSHAL EUL EUL EUL EUL разнообразие - не, не слышал. А про то, что аганима нет в большей части игр - вообще забей, ведь ты не расскрываешь потенциал героя, особенно в затяжных играх, когда апаешь 20-21+ лвл. Ясно-понятно с тобой все, верихайдесятькптсплеер.

Ах да, 570 игр :facepalm.

 

Начнем с того, что я в соло 3-4 игры попадал на стабера.

Ах да, аганим на инвокере  facepalm это действительно лутчше хекса и бкб.

Теперь понятно почему ты не дотягиваешь.

 



26 окт 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Очередная кулстори аналитика от опытного игрока, который явно видит игру.

Конечно я опытный, поэтому после этого блинка я уже понял, что вы проиграете и пошел играть, как оказалось я не ошибся. Если ты сереьзно считаешь, что проиграли вы не поэтому, то у меня для тебя плохие новости.


Причем самое примечательное, что отдавшись два раза как дегенерат и подставив всю свою команду, ты яростно пинговал на гулю, будто это он залетел за т2 с легендарной стеной  :lol Тут уже становится ясно, почему у тебя так много животных в мме, все очень просто, ты своей убогости не замечаешь и пытаешься искать причины в других.



26 окт 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Netherlol писал(а):

Очередная кулстори аналитика от опытного игрока, который явно видит игру.

Конечно я опытный, поэтому после этого блинка я уже понял, что вы проиграете и пошел играть, как оказалось я не ошибся. Если ты сереьзно считаешь, что проиграли вы не поэтому, то у меня для тебя плохие новости.

Причем самое примечательное, что отдавшись два раза как дегенерат и подставив всю свою команду, ты яростно пинговал на гулю, будто это он залетел за т2 с легендарной стеной  :lol Тут уже становится ясно, почему у тебя так много животных в мме, все очень просто, ты своей убогости не замечаешь и пытаешься искать причины в других.

Ну найкс там отбитый как не крути. 0 инфестов\Непонятный билд против Морты. Так что по сути, если бы этот отброс не был таким бестолковым то были бы шансы. 

 



26 окт 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Врядли, у вас было преимущество до этой драки, но ваш дружок подтер им свою жопу и смыл в унитаз. Я это говорю не потому что я хейчу рандом отброса, а потому что это очевидно как божий день. Была бы на инвокере моя мама, владимир путин или донди, я бы тоже самое сказал. Защищать товарищей дело хороше, но лучше не перебарщивать, а то можно погрязнуть.

 

К слову, куда делся этот профессионал, обещавший сегодня откатать со мной на сфах? Неужто беда какая-нибудь случилась? 



26 окт 2013, 21:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
С планшета так тяжко банить, так что у него есть время до полудня! ;)


26 окт 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Алгалон, разреши мат в этом треде



26 окт 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ясно кароч



26 окт 2013, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru