DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Митка, по его словам, потел "в стаке" со своим другом, он не про, вр 60+ вроде был, висп в шортлисте не замечен. WUT?

Если бы можно было где то найти статистику о кол-ве игре в стаке больше двух  вы бы удивились  Dirol

А вообще после первой 1000 игр у меня был вр 56%  (учитывая что я переиграл с половиной пг и  остановился лишь на одном Гостике)

Дальше опыт этой 1000 игр начал сказываться + начали появляться более крутые игроки в френдлисте.

В конце концов  вы поймете что эта паблик стата не слишком решает.Если вы сильный вас заметят(добавят итд).Для поднятия личного скилла лучше время от времени катать кв чтобы появилось понимание того что нужно делать на карте при определенных ситуациях.

Ну и конечно же первое правило которое я часто повторяю - не играйте с друзьями(ни с друзьями из реальной жизни ни с друзьями из "варкрафта или других игр" конечно же при условии если эти друзья играют ниже вашего уровня.Френдлист должен состоять из игроков с которыми у вас одинаковые цели и похожий уровень(будь то абуз паблика с виспами или игра кв)

Сходите на лан в конце концов - вот в Мск в субботу я взял 2ое место с игроками которые играют не сильно лучше некоторых тут представителей...так что всё в ваших руках.

Если тому же Денди сменить ник - я бы не выделил его из серой массы игроков первой страницы...Плюс то что он творит в этих пабах это просто без комментариев(что впринципе не удивительно т.к зачем ему тут потеть?) Есть куда более сильные игроки в пабе которые не так известны.А к слову о D3XTR'e - игрок весьма посредственный(с хорошим исполнением на некоторых героях) который наабузил в стаке в одно время а теперь играет с телками и вероятно верит что ему когда нибудь перепадет(хотя он живет с ними даже не в одном городе и никто не видел его фотку).Играть с ним в одной команде я бы не стал Smile

 



29 окт 2013, 15:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем все эти куллстори про безполезные винрейты без ладдера?



29 окт 2013, 15:37
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.
Появится чуть больше мотивации и ты будешь пикать гнилых героев дабы выделиться из толпы чтобы потом  гнобить на форумах тех кто ниже тебя...вот только смысла в этом как ты понимаешь не много  :bee:

В топ ладдера все равно не пробьетесь(чтобы вас заметили какие то организации итд) без определнного опыта ( который получить вам  сейчас не мешает  абсолюто ничего)

 



29 окт 2013, 15:41
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.
Появится чуть больше мотивации и ты будешь пикать гнилых героев дабы выделиться из толпы чтобы потом  гнобить на форумах тех кто ниже тебя...вот только смысла в этом как ты понимаешь не много  :bee:

В топ ладдера все равно не пробьетесь(чтобы вас заметили какие то организации итд) без определнного опыта ( который получить вам  сейчас не мешает  абсолюто ничего)

 

Все конечно круто если у тебя есть мотивация играть в доту вообще, у меня она кончилась

Половина дота комьюнити в пабах фармит редкие

 



29 окт 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.

 

Без ладдера сама суть существования паб игр безсмысленна.

Зачем кому то играть правильно если он может на похрен пикнуть 2го мидера и пойти дабл мид под пивко?

От этого большинство станет лучше играть, а те кто играет по фанчику под ягуарчик опустятся навсегда на самое дно ладдера и будут там гнить с такими же как и они.

 



29 окт 2013, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.
Появится чуть больше мотивации и ты будешь пикать гнилых героев дабы выделиться из толпы чтобы потом  гнобить на форумах тех кто ниже тебя...вот только смысла в этом как ты понимаешь не много  :bee:

В топ ладдера все равно не пробьетесь(чтобы вас заметили какие то организации итд) без определнного опыта ( который получить вам  сейчас не мешает  абсолюто ничего)

 

Ты разве в хон не играл?



29 окт 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Alaron писал(а):

Митка, по его словам, потел "в стаке" со своим другом, он не про, вр 60+ вроде был, висп в шортлисте не замечен. WUT?

Если бы можно было где то найти статистику о кол-ве игре в стаке больше двух  вы бы удивились  Dirol

А вообще после первой 1000 игр у меня был вр 56%  (учитывая что я переиграл с половиной пг и  остановился лишь на одном Гостике)

Дальше опыт этой 1000 игр начал сказываться + начали появляться более крутые игроки в френдлисте.

В конце концов  вы поймете что эта паблик стата не слишком решает.Если вы сильный вас заметят(добавят итд).Для поднятия личного скилла лучше время от времени катать кв чтобы появилось понимание того что нужно делать на карте при определенных ситуациях.

Ну и конечно же первое правило которое я часто повторяю - не играйте с друзьями(ни с друзьями из реальной жизни ни с друзьями из "варкрафта или других игр" конечно же при условии если эти друзья играют ниже вашего уровня.Френдлист должен состоять из игроков с которыми у вас одинаковые цели и похожий уровень(будь то абуз паблика с виспами или игра кв)

Сходите на лан в конце концов - вот в Мск в субботу я взял 2ое место с игроками которые играют не сильно лучше некоторых тут представителей...так что всё в ваших руках.

Если тому же Денди сменить ник - я бы не выделил его из серой массы игроков первой страницы...Плюс то что он творит в этих пабах это просто без комментариев(что впринципе не удивительно т.к зачем ему тут потеть?) Есть куда более сильные игроки в пабе которые не так известны.А к слову о D3XTR'e - игрок весьма посредственный(с хорошим исполнением на некоторых героях) который наабузил в стаке в одно время а теперь играет с телками и вероятно верит что ему когда нибудь перепадет(хотя он живет с ними даже не в одном городе и никто не видел его фотку).Играть с ним в одной команде я бы не стал Smile

 



Го плей дота, я создал.



29 окт 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kebra писал(а):

meATka писал(а):

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.
Появится чуть больше мотивации и ты будешь пикать гнилых героев дабы выделиться из толпы чтобы потом  гнобить на форумах тех кто ниже тебя...вот только смысла в этом как ты понимаешь не много  :bee:

В топ ладдера все равно не пробьетесь(чтобы вас заметили какие то организации итд) без определнного опыта ( который получить вам  сейчас не мешает  абсолюто ничего)

 

Ты разве в хон не играл?

От того что каждому игроку прикрутят рейтинг  больше не будет высказываний  в стиле "ВОТ ЭТО У363К ПОПАЛСЯ ЗА МЕНЯ НА МОИХ 1800 ФАК МАЙ ЛАЙФ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ФИКС ПЛ3 ВОЛЬВО"?

Хон мне нравился больше чем дота - если бы они не начали бы вводить миллион идиотских оп героев я бы продолжал в него играть.

Плюс они могут ввести 1 ладдер ( а не соло/альтернативный) и будет абузное набивание 5 мэн стаком кв пиками в каждой игре(это я к тому что у всего есть свои плюсы и минусы)

А вообще я не вижу смысла мусолить эту тему (от этого все равно быстрее ничего не будет) - если они не вводят ладдер значит на то есть причины.deal with it Beee

 



29 окт 2013, 15:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
А к слову о D3XTR'e - игрок весьма посредственный(с хорошим исполнением на некоторых героях) который наабузил в стаке в одно время а теперь играет с телками и вероятно верит что ему когда нибудь перепадет(хотя он живет с ними даже не в одном городе и никто не видел его фотку).Играть с ним в одной команде я бы не стал Smile

 

Бтв, тут недавно на лепрочке очередной интернейшонол был, и там как раз декстер играл со стаком. И да , как то я не очень был впечатлен его  компететив игрой. Сталкать курьеров, конечно,  весело но как то к победе не привело.



29 окт 2013, 16:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

meATka писал(а):

Лично мне не ясно что изменит ладдер в этой игре.

От этого вы лучше играть не станете.

 

Без ладдера сама суть существования паб игр безсмысленна.

Зачем кому то играть правильно если он может на похрен пикнуть 2го мидера и пойти дабл мид под пивко?


Но ты продолжаешь играть. В чём подвох?



29 окт 2013, 16:21
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

 на то есть причины.

 

Новые виды травы, поставляемые ледяной лягушке перед каждым патчем? 



29 окт 2013, 16:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

meATka писал(а):

 на то есть причины.

 

Новые виды травы, поставляемые ледяной лягушке перед каждым патчем? 

Очевидно, нет. В одной игре ты обузишь тимбера, в другой - против тебя. Баланс же.



29 окт 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сайленс и многие виды контроля против тимбера религия не позволяет брать ?



29 окт 2013, 16:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я где-то написал, что его нельзя законтрить? Не припомню.



29 окт 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну реплика построена так, что кто взял тимбера тот и прав и выхода нет - жизнь боль.



29 окт 2013, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Под тимбером в том посте понималась вся совокупность факторов, независящая от конкретного игрока, но влияющая на исход игры.



29 окт 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Но ты продолжаешь играть. В чём подвох?

 

Тренирую денай крипов в миде.

 



29 окт 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Без ладдера сама суть существования паб игр безсмысленна.

Зачем кому то играть правильно если он может на похрен пикнуть 2го мидера и пойти дабл мид под пивко?

От этого большинство станет лучше играть, а те кто играет по фанчику под ягуарчик опустятся навсегда на самое дно ладдера и будут там гнить с такими же как и они.

Потому что выигрывать приятно, проигрывать нет блеать.

Про дабл мидеров можешь почитать кулстори лолиров про ихние драмы на этапе пика при наличии ладера.

Если не устраивают пики, варды и курьер - надо играть цмы (возможностей это делать предостаточно), а не ныть про ладдер  Fool

 



29 окт 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

возможностей это делать предостаточно

 

у меня нет.

 

 

 



29 окт 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Alaron писал(а):

 

Но ты продолжаешь играть. В чём подвох?

 

Тренирую денай крипов в миде.

 

Готовишься к бою с Зевсом?  Crab

 

 

 

Netherlol писал(а):

TooDesperado писал(а):

возможностей это делать предостаточно

у меня нет.

Можно поставить мод cm, можно выбрать одну из существующих лиг (IXDL open, CISGL хз) можно играть тим матчмейкинг. Дотадва игра возможностей!!1

 

 

 



29 окт 2013, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru