DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

#178
боюсь играть

 

А чё ты не весь-то выложил, а? ссышь, да? 1-14 паджик, которого вкерили, да братиш? :D



02 ноя 2013, 23:00
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#242
гавно вопрос, братиш

и да, у меня адовый шортлист



02 ноя 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

userTim писал(а):

Drainbead

Это фейкач же.


Нет =/ я в отчаянии. Я флеймлю в каждой игре - квопы без ботинков на 30ой минуте, Инвокеры с обычным сапогом и аганимом, бэтрайдеры без блинка на 30 минуте, но с урной и ВГ, визажи с мекой, которые пушат т3, когда им ломают мид, 3-16 SFы и ПЛы, которые два раза умирают с 4к голды на 15ой минуте, а потом покупают мидас, который используют, когда им о нём напоминаешь. Г-споди, за что =/ Кого убить, чтобы это закончилось. Я не грешил столько, чтобы так страдать. За что :( Дотабафф сжалился надо мной, и не записал последние два луза - девять из десяти последних игр проиграно, лузстрик 8, баланс в-п -8.

Ну что я  могу сказать. Опыт трехсот игр это солидно.



02 ноя 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня тут ммчик тоже подсылает инвокеров с момом и керри пугн после энного количества побед. 



02 ноя 2013, 23:28
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Уже давно понял, что нужно ломать трон тебе дают тиммейтов, которые недоигрывают, за то, что ты когда-то недоиграл. -> зачастую мм кидает тебе тех, кого ты заслуживаешь. Типа, дал слабину и собрал сфу дагон, имея 7-0 в ирли, и просрал игру в лейте. Молодец, возьми печеньку, держи таких же даунов.



02 ноя 2013, 23:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):
Ну что я  могу сказать. Опыт трехсот игр это солидно.


800 (:
Олсо, лузстрик прерван мидовым Зевсом, я спать.



02 ноя 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

userTim писал(а):

Drainbead

Это фейкач же.


Нет =/ я в отчаянии. Я флеймлю в каждой игре - квопы без ботинков на 30ой минуте, Инвокеры с обычным сапогом и аганимом, бэтрайдеры без блинка на 30 минуте, но с урной и ВГ, визажи с мекой, которые пушат т3, когда им ломают мид, 3-16 SFы и ПЛы, которые два раза умирают с 4к голды на 15ой минуте, а потом покупают мидас, который используют, когда им о нём напоминаешь. Г-споди, за что =/ Кого убить, чтобы это закончилось. Я не грешил столько, чтобы так страдать. За что :( Дотабафф сжалился надо мной, и не записал последние два луза - девять из десяти последних игр проиграно, лузстрик 8, баланс в-п -8.

Грешил,еще как грешил.

 



03 ноя 2013, 00:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Нет =/ я в отчаянии. Я флеймлю в каждой игре - квопы без ботинков на 30ой минуте, Инвокеры с обычным сапогом и аганимом, бэтрайдеры без блинка на 30 минуте, но с урной и ВГ, визажи с мекой, которые пушат т3, когда им ломают мид, 3-16 SFы и ПЛы, которые два раза умирают с 4к голды на 15ой минуте, а потом покупают мидас, который используют, когда им о нём напоминаешь. Г-споди, за что =/ Кого убить, чтобы это закончилось. Я не грешил столько, чтобы так страдать. За что :( Дотабафф сжалился надо мной, и не записал последние два луза - девять из десяти последних игр проиграно, лузстрик 8, баланс в-п -8.

 

А я пряники кушаю.



03 ноя 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне кажется тебе не хватает внимания:crazy



03 ноя 2013, 00:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, за последние 3 дня видел только 2 человек. :D



03 ноя 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На лп какой-то лютый трухардинг творится.



03 ноя 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

На лп какой-то лютый трухардинг творится.

4 дня  проиграл на лп, хотел глаза себе выколоть

 1 раз в жизни увидел АМа с фазами и драмсами.мой мир не будет прежним



03 ноя 2013, 02:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боюсь у меня наоборот слишком жестко все.



03 ноя 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 

  Как-то раз пошел в кинцо,взял билет аж на полтора-два часа позже сеанс чем рассчитывал и решил скоротать это время в

геймпарке,зашел взял комп на часок,думаю катну пабчик разок-другой,рядом сидел пацан и катал в доту2,попросился со мной

сыграть,пока искало игру,он мне рассказывал прохладную историю,как он играет боевым антимагом,собирая обязательно ему

фейзы,чтобы наносить больше с руки и не стопили крипы,а потом продает в мид/лейт гейме и покупает другие сапоги и утверждал,что фармить это для слабых,нужно драться сразу и до конца  ;D



03 ноя 2013, 04:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Ты встретил в этом клубе ЕЕ. Он тоже виверу фейзы собирает. Про луну, понятное дело, и так очевидно (:


03 ноя 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну виверу явно профитнее чем АМ-у,за счет geminate attack :)

EE-sama знает толк в жизни.



03 ноя 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ну виверу явно профитнее чем АМ-у,за счет geminate attack :)


яфитс собирал в первой дотке фейзы на аме и почти на всех героях тарил барабаны+фейзы 



03 ноя 2013, 09:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Выпал из 51 вр, отправился в лпку на 4 дня. Но не страдаю от брудок и сикеров. Зато страдаю от глупых, допускающих идиотские мувы тиммейтов.


03 ноя 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В случае эпичных побед и провальных поражений включаю в микрофон припев Queen – We Are The Champions. Поднимаю настроение себе и другим.



03 ноя 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ребзи, сегодня день рождения габена, в этом году челы с 4чана запилили ему подарки снимая это на видео, они задавали ему вопросы про доту и не только, скорее всего что и этом году они собирутся и сного захотят сделать подарок.
Надеюсь они спросят 3 самых главных вопроса 
когда новые герои?
будет ли рейтинг или что то подобное?
где будет провадится интернешанал 4?



03 ноя 2013, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru