DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

джуст фор лулз - дред решил застримить вов , сделал топ вов стрим и у всяких содахов бомбануло



22 ноя 2013, 00:17
Профиль ICQ



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

-ты на каком языке разговариваешь ваще?

-на нордсколе



22 ноя 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

небольшой конспектик последних 2 игровых дней



22 ноя 2013, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

небольшой конспектик последних 2 игровых дней

meow

 

 



22 ноя 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#179

 

Не переживай, все нормально!



22 ноя 2013, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

До того как я купил пайп, 2 обоссаных типа тебя нафидили и ливанули. но хоть этому порадуйся, неудачник  :lol

Тем временем еще 3 игры с потмой на фейкаче.



22 ноя 2013, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

До того как я купил пайп, 2 обоссаных типа тебя нафидили и ливанули. но хоть этому порадуйся, неудачник  :lol

Тем временем еще 3 игры с потмой на фейкаче.

 

wut?

 



22 ноя 2013, 05:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты поиронизировал над моим пайпом, я в свою очередь не очень тонко намекнул, что ты бомжина, и объяснил покупку пайпа тем, что два таких же бомжа как и ты, покинули игру после неплохого отфида оппонента, и я для потехи купил пайп в невывозимой игре. Но я так же и не забыл, что ты как и любой другой жалкий бомж не упустишь повода позлорадствовать (вотрак пйап потме хаахах) и поэтому я великодушно позволил тебе удовлетворить свое попранное эго этим фактом. Мы ведь все помним, что ты тот еще лс и балабольчик . Теперь ты все понял, или еще что-нибудь объяснить как для дауна?



22 ноя 2013, 05:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ты поиронизировал над моим пайпом, я в свою очередь не очень тонко намекнул, что ты бомжина, и объяснил покупку пайпа тем, что два таких же бомжа как и ты, покинули игру после неплохого отфида оппонента, и я для потехи купил пайп в невывозимой игре. Но я так же и не забыл, что ты как и любой другой жалкий бомж не упустишь повода позлорадствовать (вотрак пйап потме хаахах) и поэтому я великодушно позволил тебе удовлетворить свое попранное эго этим фактом. Мы ведь все помним, что ты тот еще лс и балабольчик . Теперь ты все понял, или еще что-нибудь объяснить как для дауна?

 

)

 

 



22 ноя 2013, 05:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Здорово, что теперь ты все понял. Теперь можешь скрываться в неизвестном направлении, огрызок.



22 ноя 2013, 05:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пайп под пивко



22 ноя 2013, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же весело смотреть на дауна который не осознает что он даун   RoflRofl

oh w8, я потратил на него 3 минуты.  Bo



22 ноя 2013, 05:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты о себе в таком ключе никогда не думал, особенный ты наш? Конечно не думал, а попробуй, вечно ноющий бомж.



22 ноя 2013, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А зачем пайп, если можно из веток выложить "лох"?



22 ноя 2013, 06:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв собираю на найксе орчид против виверо-баунти подобных - у тиммейтов горит в 80% случаев "AHAHAH GYLYA ZACHEM TEBE ORCHID AHAHA RAK"



22 ноя 2013, 07:10
Профиль ICQ

0
Сообщение DOTA-тред
А Зевс то жесткий, овнит не по фигне. С таким опасно связываться. :vava


22 ноя 2013, 07:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Орчид против ама собирал, даже блинк(после абасала) покупал против снайпера - чушок стоял сзади и расстреливал. А найкс с бкб это вообще что-то. Берешь какие-нибудь фейзы+армлет+кираса+тараска+бкб и тебя никто сгрызть не может. 

Developer писал(а):
А Зевс то жесткий, овнит не по фигне. С таким опасно связываться. :vava

ЭТО СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ВАСИЛИЙ.

Новый веник вообще сок. :love

А луну посадили на льва. :bo:facepalm

windranger :rofl



22 ноя 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

То самое чувство опустошенности и безграничной усталости, когда после 60минутной игры, в которой вы овнили первые 25 минут, а последние 15 овнили вас, наступило.



22 ноя 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

джуст фор лулз - дред решил застримить вов , сделал топ вов стрим и у всяких содахов бомбануло

А что случилось и в чем это проявилось ?

 

 



22 ноя 2013, 13:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

ar1nage писал(а):

Alaron писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мне кстати сказали, что Аларон лютый рак в доте.

 

 

Я пересмотрел свой взгляд на многие вещи!
Собственно, следить за моими успехами можно здесь: http://dotabuff.com/players/152998424 Наиграюсь в бетку ХСа и продолжу.

Ты решил снова вернутся в школу и играть на рики?

Ну начинать с чего-то надо, согласен

Играл на рики до этого один или два раза из тысячи игр. После того, как я отыгрался с 1-7 в игре против БХ, мир заиграл новыми красками :) Олсо, 250 фришной дамаги в спину это что-то.



22 ноя 2013, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru