DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А где рейдж на вчерашних 4-5 ппл финалистов TI4? И мудилу, который ливнул?



29 ноя 2013, 05:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я самокритичный человек, поэтому в первую очередь говорю о своих промахах  :popcorn:

И в любом случае - самым большим разочарованием вчерашнего игрового дня был эпизод, когда мы попали против Версуты и ко, а один нехороший человек не прогрузился и не получилось его заовнить и захейтить на лайне  :facepalm



29 ноя 2013, 08:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Я ни в коем разе не болею, и уж тем более не глорю, за альянс, я их уважаю. За качество игры.

Дота - это не футбол. 

Но у навебоев, как я могу ещё раз отметить, своё мнение на всё.

донька лучший мидер, пуппеха - топ стратег и т.д.

Качество есть, результатов нет. Парадокс, однако.



29 ноя 2013, 09:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянс можно назвать лучшей командой мира текущего сезона (если в качестве сезона брать календарный год) или прошлого сезона (если брать в качестве сезона промежуток Инт - Инт). 



29 ноя 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Такой бред подгонять рамки для сохранения титула :D



29 ноя 2013, 10:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инт-Инт рассматривать крайне неудобно. Это и противоестественно в сранении с другими видами спорта, которые пользуются календарными сезонами, и с точки зрения неясной трактовки результатов предпоследнего ТИ. ТИ и так, ввиду своего медийного значения и призового фонда слишком сильно овладевает умами аналитиков вроде Гефа, которые выставляют проигрыши на текущих турнирах как "зачем потеть на бомжелигах, когда надо было - собрались и выиграли ТИ", хотя тот факт, что до ТИ3 Альянс выиграли абсолютно все ланы - штук 6 или 7, в которых принимали участие, а после - проиграли уже три и планируют проиграть 4ый, говорит о многом.



29 ноя 2013, 10:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Это и противоестественно в сранении с другими видами спорта

 

противоестественным является сравнение с видами спорта, ибо Дота 2 - это не спорт (ИМХО).

и хорошо. тогда (каледарный год) Альянс - лучшая команда мира в 2013ом году по Доте 2. 

 



29 ноя 2013, 10:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Это и противоестественно в сранении с другими видами спорта

 

противоестественным является сравнение с видами спорта, ибо Дота 2 - это не спорт (ИМХО).


Шахматы тоже, я в курсе твоей точки зрения. Она недоказуема и принята меньшинством.

Втуль писал(а):
и хорошо. тогда (каледарный год) Альянс - лучшая команда мира в 2013ом году по Доте 2.

Год ещё не закончился, а ты уже подводишь итоги (: Хотя маловероятно, что даже смазанная концовка сезона помешает Альянсу остаться лучшими.



29 ноя 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Это и противоестественно в сранении с другими видами спорта

 

противоестественным является сравнение с видами спорта, ибо Дота 2 - это не спорт (ИМХО).


Шахматы тоже, я в курсе твоей точки зрения. Она недоказуема и принята меньшинством.

Втуль писал(а):
и хорошо. тогда (каледарный год) Альянс - лучшая команда мира в 2013ом году по Доте 2.

Год ещё не закончился, а ты уже подводишь итоги (: Хотя маловероятно, что даже смазанная концовка сезона помешает Альянсу остаться лучшими.





Просто не удержался.



29 ноя 2013, 11:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Что-то я не помню такого, чтобы я говорил, что альянс забивают на турниры. Так как раз нове делали. Альянс после инта выходят на емс, салоладдер, выходят в финал виплея, проходят на дримлигу и прч. Долгие перелеты и огромное количество игр плохо влияет на них, по словам менеджера. Так то они в Корее без шансов уносят 2-0 дк, улетают в Америку, там начинается спад, потом у них проблемы с возвращением, спад усиливается и тд. На след неделе еще и емс


29 ноя 2013, 11:53
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ольянцбой  :troll: 



29 ноя 2013, 11:57
Профиль Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ах какая аналитика у аналитиков!



29 ноя 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нави рулят))



29 ноя 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фнатики просто насилуют Нави, на второй карте подряд, причем абсолютно без шансов для вторых. Завтра наверное увидим игру А-Н :smile



29 ноя 2013, 17:01
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

с децтва за фнатик



29 ноя 2013, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тройной рампаге, найс



29 ноя 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ДК с виспом нагнули Нави и Альянс , Фнатики с виспом дважды нагнули Нави- ждем возвращения данного господина снова в бан?! :D



29 ноя 2013, 18:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Изи катка, изи рарки


#878



29 ноя 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А где записи можно посмотреть?



29 ноя 2013, 18:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мидасы во всех пабах и не только планеты.



29 ноя 2013, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru