DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не ради профита. Я, например, за два года в Дайртайд сыграл карты три, в этом году - ни одной, потому что ивент стал ещё тупее.
А вчера фаново повайпались пару часиков - вспомнил молодость в ВоВце :D  Ну и в порядке разнообразия в tower defense тоже приятно поиграть. Понятно, что мы не будем 400 раз (да даже и 5) раз вайпаться на бульдогах, если не попрёт. Но сам ивент того же дайртайда повеселее, мне кажется.



14 дек 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Щас помоему нету смысла даже прикасатся к ранкедами, пока они не доведены до ума.



14 дек 2013, 10:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я запорол себе акк с почти 2500 игр  :lol:lol:lol:lol:lol



14 дек 2013, 10:19
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

В ранкедах даже за победу снимают птс если кдашка плохая  :lol

значит ли это, что за поражение с очень хорошей статистикой дадут + птс?

 



14 дек 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

В патче исправили подбор в рмм, а я уже 10 игр своих отыграл  :lol На дне дна оказался из-за этого, хотя счет 6-4 был  :lol

 

Началось Dance  



14 дек 2013, 10:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fluffyducks писал(а):

Зевс писал(а):

В ранкедах даже за победу снимают птс если кдашка плохая  :lol

значит ли это, что за поражение с очень хорошей статистикой дадут + птс?

 

Это возможно. Вальв писали, что в исключительных случаях при лузах можно получить +птс, при винах минус.


Олсо засейвил друзяшек от текущих ранкедов - уровень нового акка всего 6ой, тогда как требуется 13 :)



14 дек 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

озвучте плз что такое дно дна.

Донди на стриме набил себе ~5200 

От себя добавлю что любые достижения или поражения в "соло" мме где тебя кидает с 2-3 даунами против 5 мен стака декстера или хвоста с скайпом и тимворком это просто забейте.

Вальв сделали хороший патчик но заруинили весь мачмейкинг тем что убрали соло мм  Bo

а учитывая что сейчас система смотрит на кда  ;D саппортов  ;D то я просто рыдаю. Пусть тогда выдают очки за 5 мен блекхолы, расставленые варды и девардинг, смок ганги и  ;D отводы, для керри за кол добитых крипов, а для мидера за кол. заденаиных, ганги и импакт в игре. Можно придумать кучу переменных для каждой роли, чтобы побудить людей играть лучше, но это жи вальв, это жи шапки :]



14 дек 2013, 10:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

3770 при 6-4



14 дек 2013, 10:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

4414 4-0 :crab



14 дек 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

4к птс 2-2 стата

играл супортами



14 дек 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

щас смотрел игру товарища которому вписало -100 очков за поражение. Норм че, чувак на цмке сапортил 30 мин, 2-5-29, проиграли замес, а там пацаны с пуджиком стали на 20 мин фонтанхуки кидать.  стата стала 3-23  ;D КЛАСНЫЙ РЕЙТЕД ММ ВОЛЬВО



14 дек 2013, 11:14
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Система "оценки скилла" в Компедиуме на ТИ3 мне казалось достаточно объективной, не было разрывов между саппортами и керриерами. Надеюсь, её прикрутят со временем. Но смотреть на КДА это такое. Имхо, Вольво надо было тупо опираться на разницу в эло между двумя командами, как в том же лольце.



14 дек 2013, 11:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

какой смысл от ваших птс из консоли, когда вы не сыграли 10 игр?

сыграете, тогда пишите, этот птс далек от истины.

с суппортами у них вышел фейл, но, то что расчёт идет от кда - верно.



14 дек 2013, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я так и вижу Рикимару керри, которые в проигрываемой, но вполне ещё вытаскиваемой игре доджат замесы, чтобы не потерять КДА. Глупо.



14 дек 2013, 11:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всегда так делаю, когда драка 5на5 будет проиграна. Иногда мейты не могут в это вникнуть и отдаются - 30-40% лузов.



14 дек 2013, 11:50
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/410345142

 

рикимару не нужно доджить замесы, потому что он набивает свое кда быстро и бесповоротно.

но игры на нем не тащатся, потому что герой слабоват.



14 дек 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я рейтинг еще и сливаю  :lol

Три друга насосали игру - вр+алхимик идут в харду. У второго офк максится монетка, сосут против легиона и акса. Рубик со мной(джагер) против ес-а и лешрака, ни разу нормально не зашел за спину, зато пулит крипов то пуша линию, то делая так, что мне приходится танчить крипов под своим тавером. 

Что уж говорить про мидовую мирану, которая собирает арканы, соулринг и ботл  :lol


-25 эло, короче  :lol




14 дек 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

то что расчёт идет от кда - верно.

Берем любого аое героя. Даем аое спел и уходим пока разберают твою команду. Итог 0-0-30+, но ты проиграл, был тотально бесполезен и полутал птс. Точно верно, по кда смотреть. Или накиляв на лейнфазе 3-5 килов и видя что твоя команда насасывает, ты не идешь ей помогать и вытаскивать игру, ты идешь в афкфарм леса. Итог такой же.

 



14 дек 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да не играйте пока в этот рейтед мм лол. 

Подождите пока вальвам вправят мозги и они выполнят все свои обещания. 

Вообще рейтед мм с героями которых нету в цме это  ;D

Для асистов и кд надо пикать зевса!



14 дек 2013, 12:12
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем пикать потма+пудж, если ты, ять, попадаешь 1 раз из 10? Два отбитых у..... слили игру.

--

насрав на всё, иду мид снайпером. пожелай мне удачи в бою (с)

 



14 дек 2013, 12:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru