DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:rofl в ммр яме оказываются поцики которые проиграли больше 6 игр потому что играли против 4-5 мен стаков. Если через недельку не устаканится и не введут соло ело, смысла играть рейтед мм без 5 мен стака не вижу. 

Вон у меня дружаня вчера стриканул на 5к, а сегодня утром просыпаюсь он все еще играет и уже 3700 ммр  ;D

Енивей получил меч на свена -  доволен ивентом



15 дек 2013, 15:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Третью игру подряд берут ссаного легиона и рандомного керри два идиота и заканчивают игру со статой 0-8 или типа того. Как так жить?



15 дек 2013, 15:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Наконец то топик начинает оживать и походить на дота тред.

Diseaze писал(а):

Что за клуб вайнеров тут устроили  :facepalm

Второе больше подходит :D

 



15 дек 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В Дота треде по дефолту должен быть пожар и попаболь.



15 дек 2013, 15:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.virtus.pro/participate/blogosphere/fan-blog/67860/

 

нс написал, как пройти эвент на самой высокой сложности



15 дек 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

http://www.virtus.pro/participate/blogosphere/fan-blog/67860/

 

нс написал, как пройти эвент на самой высокой сложности



Здесь должан быть шутка про хай скилед доту и НС-а.

Бтв, пока не апну 4к либо пока не пройдет месяц с момента этого поста - не буду писать в этом треде  Popcorn



15 дек 2013, 16:38
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я-то думал, что в ранкеде все классные, пикают 2 саппорта кэрри мид и хард. 

#315
Энемис нарандомили скайраса, я в ответку себе пикаю вайпера с намерением обоссать его на миду. И тут в чат вижу "NO, VIPER, PUDGE MID". Нет, ну хули там, предложили лёгкую, я и пошёл. Угадайте, на ком сделали фб? Угадайте, кто протерял свою линию? ЭТО ЖЕ ПУДЖ ИЗИ МИД ВС СКАЙРАС. Так в конце ещё и оказывается, что эти 4 ублюдка были в месте И НАПИКАЛИ ТАКОЕ ДЕРЬМО В РАНКЕДЕ. Стоит ли говорить, что не было курицы и вардов? Прощайте, поинтсы. 

http://dotabuff.com/matches/424790827



15 дек 2013, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

К сожалению(или к счастью?) доступа к дотке сейчас не имею, поэтому все, что остается, - смотреть игры "проффесионалов".

 

Сильно бесит то, что Т3 и Т4 таувера не регенятся вообще, что позволяет всякой петушне с некрами пушить по кулдауну сих мракобесов. Почему нельзя было оставить хотя бы 2/3 хп регена в секунду, чтобы имелся бы смысл защиты таувера. А пока мы можем наслаждаться прекрасными и зрелищными тактиками "некропушеров".

 

Отдельно хочу сказать про нынешнюю РУССКУЮ про-сцену.

 

  • Natus Vincere.Заметно подсдали, хотя я более чем уверен что это временный фактор, и через месяц мы опять увидим полное аннигилирование всех и вся.
  • NEXT.KZ. Молодцы, игроки среднего уровня, но неплохой тимплей и тактики, буду счастлив увидеть их на лан.финалах сальной лестницы.
  • Rox.kis.Очень рад за роксов, после смены состава они смогли найти свою игру(а самое главное - хорошо заиграл Скандал)  и сейчас показывают агрессивную и красивую дотку
  • Power Rangers. Играют вместе давно, довольно неплохая, но крайне нестабильная команда, может сыграть как и очень круто, обыгрывая команды 1 дивизиона, так и проигрывать всяким VP.
  • Team Empire.Эти ребятки О-Ч-Е-Н-Ь сильно сдали за последние 2 месяца, убогая игра от ризалюшина, слабая от вани, и обычная, она же убожественная от флая, единственная надежда этих ребят во всех(!!!) играх это Маг и Сайлент.
  • RELAX.Новая команда, где практически каждый отыгрывает более менее достойно, для полной оценки нужно еще несколько игр против команд схожего уровня, пока лишь можно сказать, что дред отыгрывает как "игрок"
  • Virtus.Pro.Сосали, сосут, и будут сосать. Жалко лишь Иллидана и Года.
  • PGG+4.Очередняры, но есть шанс не распаться от вечного пожара володьки и более менее закрепиться в середине сальной лестницы.

 

Итого, русская дота сейчас нахонец-то разбрелась по командам, коих сейчас довольно большое количество , и это замечательно, остается лишь пожелать, чтобы нашу доту на турнирах мирового уровня представляли не только НаВи.

 

 

 



15 дек 2013, 17:56
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

4-6.

Мне нечего сказать просто.

1-2 дни - нормальные игры.

сегодня - отбросы с помойки(офк, за меня).

пора расчехлять фантом лансера и играть только на себя



15 дек 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ранкед это тот же ммчик только с цифрами, единственный профит это то что можно погнобить пацанов с 4к  ;)

 



15 дек 2013, 18:02
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ранкед это тот же ммчик только с цифрами, единственный профит это то что можно погнобить пацанов с 4к  ;)

 

Не тот. Отбитых пиков "на по.." меньше. И боли больше.

--

про коммандера не говорю



15 дек 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну тебе то виднее



15 дек 2013, 18:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не знаю, зачем я играл суппортами и почему не доджил чуваков с русскими никами.

и вообще, надо было весь ранкед в первйы день отыграть.

 



15 дек 2013, 18:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Толи мне повезло, то ли х3 но последние 3 игры не выпали премейды больше двух человек.. может шанс не такой и большой??



15 дек 2013, 18:56
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Как-то пофиг на премейды, премейды больше чем 3 тела не прокают, а 3 и меньше это не так уж и страшно. Страшно когда за тебя дегенератосы играют



15 дек 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Толи мне повезло, то ли х3 но последние 3 игры не выпали премейды больше двух человек.. может шанс не такой и большой??

хз, как оно там у вальве. но из 5ти последних игр все с командами. в последней было вообще 4 за меня и 2+2 - против.

 

хочется нормального соло.


Цитата:

премейды больше чем 3 тела не прокают

бывает и по 4



15 дек 2013, 19:05
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

ну тебе то виднее

Ну играем-то мы в разные игры

Fool



15 дек 2013, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

По 4 совсем потняк.

Шатал ранкедмм,играя в соло попадаюсь против 4+1...



15 дек 2013, 19:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я тут ребят просто против ребят в соло мме попался 4+1

парни просто взяли висп+цк, фуру, обсида и мирану на харду. 

Пришлось врубать микрафон и руководить пацанами в тиме на победку. 

люблю новый мм. 



15 дек 2013, 19:43
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

Коммандер вообще роляет только после 60 минуты, собравшись в фул деф, настакал +дмг с дуелей, и можно расщиплять. А так юзлесс пис оф щит. Ну либо в 5 мен стаке норм



15 дек 2013, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru