DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну просто пацаны думали что после введения рейтинга будут с дондиками играть, а оказалось что не будут, вот и  печалька.



17 дек 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отыграл 8-2 калибровочные игры,играл на суппортах 5й роли,получил 4к рейта,тиммейты игравший со мной на мидере получил 5к,конченое дно,фидер и мудак,получил 4.5 к,который играет только инвокере,миссает 90% Санстрайков и пол игры афк фармит лес.

 



17 дек 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

ну просто пацаны думали что после введения рейтинга будут с дондиками играть, а оказалось что не будут, вот и  печалька.

Играю в доту с августа и как думал, что буду играть с ребятами своего уровня, так и играю с ними) Хотя чаще стал попадать на ребят с 1к-1.5к игр



17 дек 2013, 20:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну и что ты отыграл 8-2? У тебя ммр всегда был, 10 калибровочных игр нужны для того что бы подогнать твой старый ммр под новый на плюс/минус 500-1000 птс опционально дял каждого аккаунта. Иными словами ты всегда был лоурейтовым игроком с 4к, а не стал таким после ПЛОХОЙ калибровки.



17 дек 2013, 20:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

3к это очень очень плохо:?



17 дек 2013, 20:32
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

3к это хуже чем плохо



17 дек 2013, 20:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

3к это хуже чем плохо

просто даже прокая, с парнями у которых рейтинг ещё ниже, мне кажется что он не справедлив 8(

может из-за того, что я ливнул 2 ранкеда?

 



17 дек 2013, 20:40
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не знаю, как там у других, но, я точно уверен, что когда у врага команда построена на комбо через бейна/нагу и мирану/пуджа, а тебя на фурионе изначально выгоняет из своего леса легиончик, потом тебя выгоняют с харды твой алхимик, потом с эншентов тот же алхимик, потом твоя позиция раскрывается врагу своими же, а легион 0-10, то это малость нечестно.

Если союзники ТАКИЕ же как я, то какого черта противники НЕ такие?



17 дек 2013, 21:20
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Davids писал(а):

Inward писал(а):

3к это хуже чем плохо

просто даже прокая, с парнями у которых рейтинг ещё ниже, мне кажется что он не справедлив 8(

может из-за того, что я ливнул 2 ранкеда?

 

 

Просто ты слабый и у тебя ммр низкий. Хз насчет слабости, но ммр низкий в нормалах был вот и теперь на дне. Ну типо короч как я понял если аналогию с лолом проводить, 3к это серебро, ниже бронза, 4к это где-то платина, 4600-4700 видимо даймонд, а 5300 и больше это типо ласт лига

 

 



17 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем, кто не стремится залезть в топ и меряться пипкой имеет вообще какой-то смысл играть эти ранкеды? будут ли какие-то плюшки?



17 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я теперь тоже могут офигительную историю про аутворзиллу рассказать



17 дек 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Ну и что ты отыграл 8-2? У тебя ммр всегда был, 10 калибровочных игр нужны для того что бы подогнать твой старый ммр под новый на плюс/минус 500-1000 птс опционально дял каждого аккаунта. Иными словами ты всегда был лоурейтовым игроком с 4к, а не стал таким после ПЛОХОЙ калибровки.

Играл в верихай,еще что скажешь,умник?

 

 

 



17 дек 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Зевс писал(а):

Ну и что ты отыграл 8-2? У тебя ммр всегда был, 10 калибровочных игр нужны для того что бы подогнать твой старый ммр под новый на плюс/минус 500-1000 птс опционально дял каждого аккаунта. Иными словами ты всегда был лоурейтовым игроком с 4к, а не стал таким после ПЛОХОЙ калибровки.

Играл в верихай,еще что скажешь,умник?

 

 

 

Я в верихай играл после 10 игры на аккаунте, ппц достижение.



17 дек 2013, 21:37
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Зевс писал(а):

Ну и что ты отыграл 8-2? У тебя ммр всегда был, 10 калибровочных игр нужны для того что бы подогнать твой старый ммр под новый на плюс/минус 500-1000 птс опционально дял каждого аккаунта. Иными словами ты всегда был лоурейтовым игроком с 4к, а не стал таким после ПЛОХОЙ калибровки.

Играл в верихай,еще что скажешь,умник?

 

 

 

 

 

АХАХАХАХАХХАХАХАА че-то я в голос прям  lollollol


 

 

 



17 дек 2013, 21:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да ни от чего не зависит ваш верихай или нет.

Он никак не влияет на ваш текущий рейтинг.

Системе бы ещё нормально начислять птсы(ну или хотя бы давать одинаково за луз-вин) и ровнять соперников по рейтингу собранному соло, а не по рейтингу набитому в пати.

 



17 дек 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он имел ввиду что это было очень круто на верихай играть и он норм



17 дек 2013, 22:28
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Он имел ввиду что это было очень круто на верихай играть и он норм

 

Просто он сильный парень и не знает что можно с нового акка стрикануть 5 игр и играть на верихай

 



17 дек 2013, 22:59
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Система имеет серьезные недостатки. Но и в ней можно апатся. Грубо говоря нужно понимать когда необходимо выигрывать, а когда нет.

Вот когда ты имееш винстрик 5-6 и тебе в команду дают просто 4 убогих ублюдка - то ты ПРОСТО ДОЛЖЕН эту игру выиграть - иначе -100 птс и по новой.  А если играеш на равных с какими-то пацыками, которые реально твоего скила, то не особо фидач и проседай, кушай свои -10-20 рейта и ничего страшного - дальше набереш.

Просто эти игры с даунами - они как божьи испытания. Типо если уж и даунов завезти удалось - то и в огне(+200 ммр) не сгориш. И начинает кидать с более ровными пацанами.

Просто я годня наблюдал эту схему, удалось завести игру типочкам которые специально на базу врага тпали виспарем героев(4500 рейтед мм! велл плейд вольво!) потому что ТАМ КТО-ТО КОМУ ТО НЕ ТО СКАЗАЛ. И вторую где удалось обыграть плотный 5 мен стак грубо говоря имея в команде 4 семикерри. И за эти игры с даунами я получил по +50 поинтов.

А другие 2 игры которые я проиграл вчера, (с лионом 20 мин 1-15-3 и двумя джанглерами в первой игре,  и с тини и джагом которые из принципа не хотели уступать друг-другу фарм лейн) то за эти игры я в суме потерял около 120 очков. 

Короче игры с даунами это самый ад - за них и вроде много очков дает, но если проиграешь то влупит тоже не мало.

Ну и офк чтобы апатся надо быть потной мразью и пикать гнилых абузных героев - бруду, ерспирита, лансера если можете им фармить, тимбера и завозить катки, но при этом не боятся проиграть норм типам, которые реально стараются выиграть как и вы. 

Потому что если вы проиграете им - то система через 5-7 выигранных игр не скинет вам в команду четырех поляков, которые имеют по 300 игр каждый  :drink и проиграв с которыми за компанию вы лишитесь ВСЕХ очков которые вы заработали за предыдущие игры. 

 Просто личные наблюдения.

Ну и офк все нравится - игры красочные, мразоты мразотные, потные не успевают тряпки выжимать, а каждый даун со своими причинами почему он заруинил тебе катку память на следущие два дня. 

Ну и еще - система очень жестоко наказывает ливеров - за лив может влепить аж -100 очков. 



17 дек 2013, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Легион командер герой для любителей жахаться под хвост и умственно отсталых детей

у меня всё



18 дек 2013, 03:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Играл в верихай,еще что скажешь,умник?

 

 

Чтобы играть в верихай брекете достаточно создать новый аккаунт и отыграть первую игру (с днищами которые только что увидели доту) с классной статой, аля 25-0-10. Вторая игра уже будет в верихай брекете. Ну или просто выиграть 5-6 игр подряд. Поэтому понтоваться тем что ты играл в этом брекете не стоит, тут половина форума в нем играло, если не больше.

 



18 дек 2013, 03:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru