DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Ну а сам то ты без бкб не огрызок кончено  ворующий килы вторым скилом:rofl

Желаю тебе таких союзников на каждый день  ;D

Там уже в про играх не первый раз появляется брист. Кто то может обьяснить зачем его пикают?

никогда не сомневался в твоей тупости, ты ее лишь подтвердил в очередной раз

если не понимаешь механики героя, то я могу объяснить:

бкб для эмбера тупой, бесполезный слот ценой в 2/3 буризы, которая даст профита в ~10 раз больше

нормальный эмбер не станет подставляться под дизейбл, потому что это не тот герой, который месит в мили, как, допустим, мортра или антимаг

задача эмбера в лейт гейме - максимально много раз прожать 2ой скилл по максимально возможному количеству целей и тут важен тот дамаг, который ты нанесешь за эти 2-3 фиста, а не N-секундный иммун к магии, от которой ты итак защищен 3им скилом и граммотным позиционированием в замесе



19 дек 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D

Боже прошел почти год этот даун все еще горит из-за того что я удалил его из друзей. 

Смотри вены себе не пореж от одиночиства бро.

Для таких как ты есть специальные группы психологические, знаешь ли. С обнимашками и похлопыванию по плечу. Авось там тебя попустит. 

Про тупой безполезный слот скажеш это просто   lol

 

 

 



19 дек 2013, 17:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:crazy



19 дек 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

;D

Боже прошел почти год этот даун все еще горит из-за того что я удалил его из друзей. 

Смотри вены себе не пореж от одиночиства бро.

Для таких как ты есть специальные группы психологические, знаешь ли. С обнимашками и похлопыванию по плечу. Авось там тебя попустит. 

Про тупой безполезный слот скажеш это просто   lol

 

 

 

мне кажется у тебя проблемы с чсв

насколько я помню, ты удалил меня после того, как я в сто первый раз отказался катать с тобой паб и слушать твой вайн, подобный тому, что приходится читать тут всем пользователям раздела, послав тебя нахер, разве не так?

назови хоть один аргумент, зачем мне нужен в друзьях эмобой-очередняра, у которого перманентно горит пердак и с которым я сыграл 2 или 3 паба за все время?

угомонись уже, ноубади

 

а, ну и да - не удивлен, что по сабжу ты не сказал ровным счетом ни слова



19 дек 2013, 17:42
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня в психиатрическом диспансере  брат двоюродный врачем работает. В рязани правда.  Могу телефончик дать, авось поможет.



19 дек 2013, 17:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nemcuk писал(а):

как эти дауны берущие эмбера и бегающие всю игру с 1к хп но зато с 3мя бфами заебали

А чо надо брать?



19 дек 2013, 17:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

3 рапиры очевидно



19 дек 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господа, лучше спросите меня вопрос - в инвентаре не так давно появилась подписка к каждой вещи о ее стоимости на торговой площадке, а теперь опять исчезла - это у всех так?



19 дек 2013, 18:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

у меня на некоторых предметах есть, на некоторых нет



19 дек 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Ну а сам то ты без бкб не огрызок кончено  ворующий килы вторым скилом:rofl

Желаю тебе таких союзников на каждый день  ;D

Там уже в про играх не первый раз появляется брист. Кто то может обьяснить зачем его пикают?

 

Он изи стоит сложную, потом может выйти либо в фаст меку для команды, что всегда клево, если ты собираешься быстро идти драться. Либо вг, с которым ты танчишь нереально много дамаги, причем игнорить его нельзя, потому что иначе он сломает твоих саппортов очень быстро.

 

 


гейб достал доту ломать



19 дек 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пилю кулстори.

Врубаю такой капитан драфт на ранкеде (я же парень рисковый). Парнишка быстрее меня забирает кэпа, но меня слушает(говорит помню тебя, как царь отыграл вчера два раза на цм-ке  :siski). В общем пикаем. Ну так норм пик у нас - баланар, спектра, аба, венга и джакиро против сф-а в роли керри, та, вр-ки, рубика и веника.

Мы такие в 4 тела бегаем сражаемся, спектра фармит в начале мидас, потом радик. У меня баттхерт из-за этого + не качает второй скилл и даже не юзает ульт, когда мы файтимся, максит даггер.

Под конец игры он бегает, получает килы/ассисты(было 1-3-2 чтоли). Я говорю - все вп, кроме спектры, а он такой "я вам катку завез, о чем ты"  :lol 



19 дек 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может есть у кого лишний ключик от HS'a?



19 дек 2013, 21:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Может есть у кого лишний ключик от HS'a?

ЛС



19 дек 2013, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у меня тоже есть лишний ключ, подгоню успешному дотиру.    



19 дек 2013, 21:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

сыграл как даун на эмбере(он мне не нравится и я даже не практиковался особо).

изи вин.

вот везде бы так



19 дек 2013, 22:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

интересно, товарищ, который учит Зевса катать на огненном, видел сообщение в данной теме о том, что он (Зевс) попал в число 50ти лучших игроков на Эмбере в мире?

или я что-то не так понял тогда?



19 дек 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какие-то вы скучные. 

Еще одна тру стори из рмм-чика.

Ставлюсь капитан драфт, первый нажимаю на заветную кнопку.

Пикаю абу с шд на хард, никс мид, расту с морфом на изи.

Против нас свен с рубиком на их изи, квопа мид и сларк с королем песков на их харде.

Эти ушлепки меня флеймят, типо у них пик лучше, что ты за капитан  :lol Повторил им это, когда побеждали, они такие - пик не причем, никс потащил и повезло вообще нам. :lol

Когда мы их на всех лайнах унижали  :lol



19 дек 2013, 22:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

75 ниочень , 50 был в разы лучше



19 дек 2013, 23:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пошел соло ранкед, пикнул тинкера на еншентов пацаны завезли мне изи вин, земляной имба.



19 дек 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



19 дек 2013, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru