DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

ЗА ЧТО?
ПРОСТО ЗА ЧТО?
ПРОСТО ВОТ ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ?
ЗАЧЕМ Я ИГРАЛ В ПЕРВЫЙ БАГОВАННЫЙ ДЕНЬ  РММ-А?


в первый день лучше всего было играть, бтв.

там не было столько даунов(ну по крайней мере у меня).

я вот жалею, что не отыграл.

 



21 дек 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если ты не в курсе, в первый день был расширенный подбор напарников и уменьшенное время поиска(затем это фиксанули)+играл я утром, когда совсем мало народу было - мне накидало конченых, что вкупе со снижением рейтинга даже за вины с "плохим счетом" для моей игры на сапортах сказало просто нереально катастрофическое влияние на рейтинг.



21 дек 2013, 22:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Skvize писал(а):

В первую игру прошел как вышла  :lol done  :lol  всего то неделя понадобилась парнишке  ;D



Может ты ещё девстенности раньше лишился?

Oh wait~



21 дек 2013, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, ну бесит же, лотар на говно командере...VOLVO FIX PLS!



21 дек 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

proldje писал(а):

Не, ну бесит же, лотар на говно командере...VOLVO FIX PLS!


Есть такая крутая штука как сентри.



21 дек 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/434279749

после этой игры на пудже чувствую себя богом, кстати, последнее время в дотабаффе не все собранные итемы отображаются, на пудже еще бф и мкб было.

И игра шла 42 минуты, а не 22.



21 дек 2013, 23:02
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Mallborro писал(а):

http://dotabuff.com/matches/434279749

после этой игры на пудже чувствую себя богом, кстати, последнее время в дотабаффе не все собранные итемы отображаются, на пудже еще бф и мкб было.

И игра шла 42 минуты, а не 22.

и играл не ты а брат  Блад Эльф

мб ты не ту игру скинул? вот следущая больше под описание подходит http://dotabuff.com/matches/434321578



21 дек 2013, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Люди! За что? Отыграл отборочные 8-2 в сторону побед. после последней игры рейтинг не вижу, забил, пошел спать. На следующий день после работы захожу и смотрю что-то в районе 2450. Это шутка? Пишу в саппорт, говорят ошибка, была перегрузка в течении 4х дней, извиняются, но рейтинг изменить не могут, т.к. это нарушение игрового баланса. И вообще они не несут ответственности за изменения в игровом процессе, читай соглашение. Думал, ладно выбирусь из этого ада, заодно поугараю. Но теперь я только плачу, играют такие придурки, что это пипец. Что делать-то?

Играю за саппортов.



21 дек 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Прошёл квалификацию, я конечно знал, что не самый лучший игрок в Доту, но не сказал бы что все игры отыграл позорно. В итоге что-то в районе 2800. 6 - 4

#434



21 дек 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

rombellkin писал(а):

Люди! За что? Отыграл отборочные 8-2 в сторону побед. после последней игры рейтинг не вижу, забил, пошел спать. На следующий день после работы захожу и смотрю что-то в районе 2450. Это шутка? Пишу в саппорт, говорят ошибка, была перегрузка в течении 4х дней, извиняются, но рейтинг изменить не могут, т.к. это нарушение игрового баланса. И вообще они не несут ответственности за изменения в игровом процессе, читай соглашение. Думал, ладно выбирусь из этого ада, заодно поугараю. Но теперь я только плачу, играют такие придурки, что это пипец. Что делать-то?

Играю за саппортов.



НОРМ  Popcorn



22 дек 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что? 
Меня просто трясет от этих игр, на 17 минуте у чемиста glove of haste и 700 голды. Чуть-чуть недофармил.



22 дек 2013, 00:39
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гейба рот наоборот. Выигрываю пацанам очередную игру на эмбере (да, вы меня подсадили  :angel:) (там что-то около 10 минут было) и тут дисконект из игры с ошибкой НЕ ЗАШЁЛ В СТИМ. Причём я не в оффлайне, всё на месте. Игры нет.  На дбафе пока не появилась.



22 дек 2013, 01:47
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Developer писал(а):

Если ты не в курсе, в первый день был расширенный подбор напарников и уменьшенное время поиска(затем это фиксанули)+играл я утром, когда совсем мало народу было - мне накидало конченых, что вкупе со снижением рейтинга даже за вины с "плохим счетом" для моей игры на сапортах сказало просто нереально катастрофическое влияние на рейтинг.

По мне так ничего не изменилось. Первый день я откатал 2-0, не очень хорошо, но по консоли было что-то вроде 4600-4500, Следующие два дня и после - полное дерьмо в плане союзников и как итог 4-6 калибровка и 23-29 общий стат в ранкеде. Ну и помойные 4k птс +-100. В данный момент планирую восхождение на роум - соломид алчемисте и тренировки на кирпичном. Ну или фармить на новый аккаунт с о знакомыми, как подписка на шош кончится и я буду свободен от мерзких боссов.


22 дек 2013, 01:48
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Попробуй пофармить леса некролитом , норм тема.



22 дек 2013, 02:09
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
У тебя все горит. Научился тинкером играть?


22 дек 2013, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/40712061

1488 и дальше не идет :facepalm

Пойду дальше девочек фоткать и думать название для интернет магазина  Crab



22 дек 2013, 02:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

proldje писал(а):

Не, ну бесит же, лотар на говно командере...VOLVO FIX PLS!


Есть такая крутая штука как сентри.

Не знал, спасибо, пойду скачаю...

 



22 дек 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Где можно посмотреть список всех гемов,которые есть сейчас?



22 дек 2013, 10:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Братаны, было у кого что гемы не работают?
Прокнуло 2 гема в подарках, ни 1 не считает статистику - везде по нулям.



22 дек 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Developer писал(а):

Если ты не в курсе, в первый день был расширенный подбор напарников и уменьшенное время поиска(затем это фиксанули)+играл я утром, когда совсем мало народу было - мне накидало конченых, что вкупе со снижением рейтинга даже за вины с "плохим счетом" для моей игры на сапортах сказало просто нереально катастрофическое влияние на рейтинг.

По мне так ничего не изменилось. Первый день я откатал 2-0, не очень хорошо, но по консоли было что-то вроде 4600-4500, Следующие два дня и после - полное дерьмо в плане союзников и как итог 4-6 калибровка и 23-29 общий стат в ранкеде. Ну и помойные 4k птс +-100. В данный момент планирую восхождение на роум - соломид алчемисте и тренировки на кирпичном. Ну или фармить на новый аккаунт с о знакомыми, как подписка на шош кончится и я буду свободен от мерзких боссов.

И когда это произойдет? Мб тоже буду качать новый акк.



22 дек 2013, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru