DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Играю на лд по кулдауну)) Отличный герой, интересный+каждую игру разная сборка+может быстро пушить тауера когда враги отвлеклись да и вообще по кайфу им играть)



22 дек 2013, 21:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сегодня игра была - попались 4 русских ололоши, я на земляном дебиле в харде стоял, в миде пак, в лесу чен и легион :lol , на изи пл. Они чего-то начали вые**ваться в общий чат, ну я и решил испортить им игру - где-то на 3 минуте купил ботл, в это же время пак купил себе. Ну я сунул ботл в пака, и видимо мисскликнул на землю; кура дошла до мида, скинула ботл, а снайпер подошел и забрал, убив пака вместе с курой. :rofl Пак зарейджил и ливнул.



22 дек 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играю в основном цмы,ибо там нет спиритов и командерши,гореть стало поменьше)



22 дек 2013, 21:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Играю ап, горю как вепрь, ничего не могу поделать.

Стараться уже не могу, пикаю героев с дерьмовым винрейтом и делаю его хуже.

Через пару недель уедем на 3к, теряя по 115 птс в день.

 

 



22 дек 2013, 21:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

При этой системе трудно апаться, даже играя на имбе, тащить трудно если есть дибилы в тиме а они попадаются ОООЧЕНЬ ЧАСТО мм 3к +- 100

 



22 дек 2013, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Davids писал(а):

При этой системе трудно апаться, даже играя на имбе, тащить трудно если есть дибилы в тиме а они попадаются ОООЧЕНЬ ЧАСТО мм 3к +- 100

 


"Дебилы" есть на всех рейтингах хотя бы потому, что человек не может отыгрывать все свои игры на отлично.



22 дек 2013, 22:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вован вышел на тропу войны, бтв. 

#481



22 дек 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Вован вышел на тропу войны, бтв. 

#531


Няшная ава у него  Love



22 дек 2013, 22:38
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Самое обидное это проиграть из-за того что твой герой слабее сам по себе чем вражеский. Дело даже не в ретардах в тиме, я бы изи затащил катку если бы медведь не умирал бы за секунду тупо от аое веника+лиона+инвокера



22 дек 2013, 22:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Davids писал(а):

При этой системе трудно апаться, даже играя на имбе, тащить трудно если есть дибилы в тиме а они попадаются ОООЧЕНЬ ЧАСТО мм 3к +- 100

 


"Дебилы" есть на всех рейтингах хотя бы потому, что человек не может отыгрывать все свои игры на отлично.

это понятно, ни тко не спорит, но если парень пкиает керри и на фри фарме пропускает крипов, или саппорт не покупаеткуру\варды\и всякие ништяки, то о чём идёт речь? 

 

 



22 дек 2013, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одна из немногих реально фановых игр за последнее время. Пик просто огонь :lol Зажег на виверочке  :popcorn: 

http://dotabuff.com/matches/436058036


Inward писал(а):

Самое обидное это проиграть из-за того что твой герой слабее сам по себе чем вражеский. Дело даже не в ретардах в тиме, я бы изи затащил катку если бы медведь не умирал бы за секунду тупо от аое веника+лиона+инвокера


Покупай бкб Popcorn

Davids писал(а):

Developer писал(а):

Davids писал(а):

При этой системе трудно апаться, даже играя на имбе, тащить трудно если есть дибилы в тиме а они попадаются ОООЧЕНЬ ЧАСТО мм 3к +- 100

 


"Дебилы" есть на всех рейтингах хотя бы потому, что человек не может отыгрывать все свои игры на отлично.

это понятно, ни тко не спорит, но если парень пкиает керри и на фри фарме пропускает крипов, или саппорт не покупаеткуру\варды\и всякие ништяки, то о чём идёт речь? 

 

 


Я тебе открою маленький секрет. Даже керри грандов просцены пропускают крипов на фрифарме.

Если же ты играешь на керри и не можешь потратить 150, 180 или 200 голды, когда сапорты нулевые - это твои проблемы.



22 дек 2013, 23:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну вова то хоть и мудак. но в чем то прав.  

коментирования от старладера русскоязычного почти нет. там аналики про майдан и всякое говно. 



23 дек 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Самое обидное это проиграть из-за того что твой герой слабее сам по себе чем
вражеский. Дело даже не в ретардах в тиме, я бы изи затащил катку если
бы медведь не умирал бы за секунду тупо от аое веника+лиона+инвокера

 

ты уже определись, то ли у тебя герой слабее вражеского, то ли у тебя мишка не держит нюк от трёх героев.

 

и интересно узнать, кто такое выдержит, без бкб-то.

 

Цитата:
ну вова то хоть и мудак. но в чем то прав. 

 

ему бы ещё чутка понятнее писать ))

 

а в целом, сложно с ним не согласиться - годхант и каспер адовая связка. один вечно разговариавает с голосами в своеё башке, а второй просто пургу метёт.



23 дек 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я уже неделю горю как никогда не горел

особенно взорвала меня тракса с вг

после этого я просто ушел играть в кс, где система ранкедов лучше



23 дек 2013, 02:13
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред
Нюк это когда в тебя ультует лион с линой, а это тупо аое по тиммейтам, все игнорили медведя т.к. он тупо сдыхал в аое. К слову спектра/ам изи держат такое, еще и нахерачивают врагу. Медведь очень фановый герой, но он значительно слабее других керри и играть на нем в разы сложнее. По сложности где-то в 10 самых сложных героев в доте из-за необходимости уметь микрить+ грамотно можно триксовать против всяких потм с пуджами, умение блокать медведем проходы тоже нормаьная тема. Единственный минус, то что в лейтгейме мишка рассыпается за два удара даже под кирассой. Но все равно ван лав хотя и обидно проигрывать тупо на том что я слабее чем керри врага и не из-за фарма, а тупо герой слабее. Слился до 4460 так бы 4500 было бы. Пох, закрою сессию апнусь на изичах на том же лон друиде/абадоне/шторме/квопе/землелюбе


23 дек 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

бкб собрал бы в медведя и в себя и разламывал лица

 

ну и по традиции минутка вайна:
я не буду делать красочных картинок, как Зевс, но может вы еще помните, где он в списке игр выделял игры с потмой, так вот у меня сейчас такая же ситуация, из последних 20 игр ~15-16 были с этим обоссаным, парашным героем

если потма за меня - то это мразь, которая фидит 24/7, стрелами попадает раз в год, ну и тому подобное

если потма против меня - то это пятибалки откудато из леса с макс рэнджа сразу, как только я приду на лайн и #!@#&^№ инвиз, в котором тебя приходят гангать всей командой, а гем покупать как всегда никто не хочет, даже несмотря на то, что инвизеров за нас нету

чувствую себя елкой в новый год керочи

 

вот такие вот уроды против попадаются например:

http://dotabuff.com/players/101479337/matches

"дайте подумать, я не умею ни на ком играть, но выигрывать надо. выход есть - пикну потму"

 

4800 --> 4700 за выходные

gg wp



23 дек 2013, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

особенно взорвала меня тракса с вг

 

Учитывая хп траксы и стоимость этого артефакта, против всяких "скилбейзед" пуджей и прочих прокастеров с 1 скиллшотом. Очень не плохой артефакт на деф. А ну да собрала не по мете дно, а так забавные байки про критинов в тиме и прочее.



23 дек 2013, 05:41
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

кто-нибудь вызовите полицию



23 дек 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

думаю прочитать гайд по сларку чтоли...



23 дек 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/436517379

забавная игра

сосали 24/7, пока дибилы случайно не наткнулись на нас, стоящих вчетвером на хг - тини насыпал в 5ых, я дал полный прокаст и все погибли как то внезапно

потом повторили еще пару раз и выиграли

камбэк с -10к голды



23 дек 2013, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru