DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Парни действительно считают, что если купят акк с 5к-6к они не уйдут обратно на свой рейтинг и там не будет фидеров и прочего? Ох уж эти перекрытые люди.



07 янв 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще-то не уйдут. Если ты не олигофрен руинящий игру за игрой, то играя с 50% вр ты будешь сидеть на одном рейтинге плюс/минус 100/200



07 янв 2014, 15:51
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
Да херня это. Когда 5м кидает к нормальным пацанам против норм типуль то норм. Но самое блевотное - три гейдружка. Как сраное правило, хотя бы один из них фидает как отбитый, а остальные письками его прикрывают и оправдывают. У меня тоже были нормальные игры, даже полностью соло игры встречались. Но, видимо, гейб действительно держит всех на рейтинге, полученном после калибровки, и я вернулся к тому, с чего начинал. Пафосно мб, но как-то так это и ощущается.


07 янв 2014, 15:52
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хз, играл с другом калибровочные на выходных (у него 4500 группового), выписало 3100 после калибровки. Отыграли затем 11 игр винстриком, за пару вечеров 18-3 или что-то такое. Всякое зелёное и шипастое говно из Китая не пикаем, разве что время от времени ракуем Спектра-Фурион-Зевс комбо. Учитывая, что мой винрейт на аккаунте сейчас 56%, а после калибровки катки выигрывались с гораздо большим процентом, да и особо потных не было, значит калибровка прошла не совсем точно, и мой рейтинг несколько выше 3100.

Davids писал(а):

Пацаны, чем контрить бристола и землепанду:? есть вообще варианты?


Первого хексовать / манадрейнить, второго пикать самому и затем репикать на 30ой секунде :D Думаю, поможет сайленсер и другие герои с тишиной, возможно, тайд.

Вообще, возвращаясь к теме рейтинга, люди его так долго ждали, что немного поехали. Сейчас ещё прошло слишком мало времени после калибровки, поэтому на тех же 3300 я встречаю божащих саппорт-ВРок http://dotabuff.com/matches/456700135, которые чуть ли не соло завозят мне игру, так и отбитышей вроде СК http://dotabuff.com/matches/457675292 , когда на 10ой минуте игра уже решена.

Вы действительно достигаете вашего рейтинга тогда, когда ваш винрейт за последние N игр (назовём его CurrentWR) становится равен вашему за все уже сыгранные игры на аккаунте (OverallWR), при этом N должно быть как можно больше, и не менее 50 игр, на мой взгляд. До этого момента (при условии, что ваш CWR>OWR), рейтинг будет расти, так что не переживайте слишком сильно о рейтинге, выданном сразу после калибровки.




07 янв 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

aidarx писал(а):

FireUnt писал(а):

Звездец. Такая полоса. ПГ, запишите: не играю в ранкеды в соло до введения нормального солоq. Столько отбитых улыбанов, потных комбинаторов и прочих мразей давно не видел.

из 7 игр в соло ммр все со стаками 3+2 или вообще 5 ппл стак. Я бы не был бы так зол, елси бы за меня играл норм стак )

 

 

Из 30-40 игр в соло мме, не припомню игры против стаков, даже против 3+ не попадался, исключением было 2-3 игры где меня кидало как +1 к 4м против 5. Мы в одну игру играем?

 

я что буду тут врать, 10 игр 7 игр против меня 2+3. 3 игры 5 ппл стак. ставлюсь соло ммр. 10 лузов  я на 3.3к уже

 

 



07 янв 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Значит за тебя тоже стаки,после патча все норм работает

Сыграл игр 50,если у нас все соло,то у противников тоже соло или 2+1+1+1,максимум 1 раз вроде попадал на 3+1+1

Хорош уже кулстори рассказывать



07 янв 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Вообще-то не уйдут. Если ты не олигофрен руинящий игру за игрой, то играя с 50% вр ты будешь сидеть на одном рейтинге плюс/минус 100/200

 

Вообще если ты играешь на 3к и ты купишь 5к аккаунт, то в 90% игр тебя банально будут переигрывать или ты считаешь, что ты со своими 5к играешь так же как игрок с 3к? 



07 янв 2014, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня 3к рейтинга. В абсолютно каждой игре есть 2-3 конкретных дауна, как- будто  1 раз в доту играют.
Я уверен что и на 4к рейтинга буду чувоствовать себя нормально.



07 янв 2014, 16:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Команде противников будут залетать отбитые паджики 0-10 и ты будешь выигрвать, не? Панду дрочить надоело, кстати. 46 игр отыграл.

http://dotabuff.com/matches/457986637 спешл фо аларон, ты козел.



07 янв 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2buu писал(а):

Зевс писал(а):

Вообще-то не уйдут. Если ты не олигофрен руинящий игру за игрой, то играя с 50% вр ты будешь сидеть на одном рейтинге плюс/минус 100/200

 

Вообще если ты играешь на 3к и ты купишь 5к аккаунт, то в 90% игр тебя банально будут переигрывать или ты считаешь, что ты со своими 5к играешь так же как игрок с 3к? 

откуда ты знаешь как на 5к играют?



07 янв 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в мид главное на паджере не ходить и никуда по птсу не уедешь

и выигрывать и проигрывать за тебя будут другие люди :lol



07 янв 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

откуда ты знаешь как на 5к играют?

Гена рассказывал. А вообще забей, ты перекрытый какой-то.



07 янв 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2buu писал(а):

Зевс писал(а):

откуда ты знаешь как на 5к играют?

Гена рассказывал. А вообще забей, ты перекрытый какой-то.

Боюсь что и гена не знает как на 5к играют. Сидят тут два бомжа разглагольствуют о переигровочках  lol



07 янв 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

У меня 3к рейтинга. В абсолютно каждой игре есть 2-3 конкретных дауна, как- будто  1 раз в доту играют.
Я уверен что и на 4к рейтинга буду чувоствовать себя нормально.

 

До 4600 будет так же.  Главное преодолеть этот рубеж, 4800-5200 уже мало чем отличаеться.

 



07 янв 2014, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Команде противников будут залетать отбитые паджики 0-10 и ты будешь выигрвать, не? Панду дрочить надоело, кстати. 46 игр отыграл.

http://dotabuff.com/matches/457986637 спешл фо аларон, ты козел.

Можешь снимать накладные ресницы и юбку.
Олсо, вопрос - есть ли жизнь вне эзериал-билда у морфа в пабе? Ваншотать саппортов, конечно, весело, но хочется чего-то более основательного.



07 янв 2014, 17:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

userTim писал(а):

Команде противников будут залетать отбитые паджики 0-10 и ты будешь выигрвать, не? Панду дрочить надоело, кстати. 46 игр отыграл.

http://dotabuff.com/matches/457986637 спешл фо аларон, ты козел.

Можешь снимать накладные ресницы и юбку.
Олсо, вопрос - есть ли жизнь вне эзериал-билда у морфа в пабе? Ваншотать саппортов, конечно, весело, но хочется чего-то более основательного.

мне ту тморф и зевс в пати (были вдвоём) завезли изи вин, у морфа был этериал минуте на 19-20 и они ходили и просто убивали, просто УБИВАЛИ УБИВАЛИ и ещё раз УБИВАЛИ, выписал каждому о лайку они того заслужили)

 



07 янв 2014, 18:00
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Победа морфа тут в последнюю очередь.



07 янв 2014, 18:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 И к вопросу о рейтингах, абсолютно верно что на всех ммрах бывают обмутки, руинящие пики, делающие несусветную ерунду, и тут хоть 3 хоть 4 хоть 5к, хотя кажется что на 5к такое наверное редкость но там свои заморочки огне-землепанды и прочее)


userTim писал(а):

Победа морфа тут в последнюю очередь.

ну опнятно что в этериал от зевса вретало будь здоров, но морф был весьма и весьма неплох, ластхитал очень очень хорошо, так тчо думаю его вклад тоже весьма велик

 

 

 



07 янв 2014, 18:03
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

760 магического урона с 7 лвл, не считая ульты и пассивки зевса, причем половина этого урона аое. Такие могут вдвоем четверых забрать - изи.



07 янв 2014, 18:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

760 магического урона с 7 лвл, не считая ульты и пассивки зевса, причем половина этого урона аое. Такие могут вдвоем четверых забрать - изи.

ну они 2 в 3 забирали парней изи, это к тому что морф с етериалом ещё очень даже ничего)

 



07 янв 2014, 18:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru