DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Зачем ты мне что-то отвечаешь уже какой раз? Мне твое мнение совершенно не интересно  :bye

Ну он вроде все правильно написал нет?



18 янв 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Diseaze писал(а):

Зачем ты мне что-то отвечаешь уже какой раз? Мне твое мнение совершенно не интересно  :bye

Ну он вроде все правильно написал нет?

 

Любые 2 героя с каким либо контролем, достаточным, что бы снять 500 хп за этот контроль, а ещё если купить сентри и дасты "контрят вивера", только как же блеать люди стоят на хардлайнах даже против 3-их и не умирая? Ну вивера, который шикучами будет крипов фармить даже дцпшники унизят, вивер же понимающий, что на ренж сетки подходить нельзя, а на каждый грейвчил у него шикуча должны быть без кд отстоит эту линию (без фрифарма офк, поясню на всяк. случай) получая достаточный лвл, что бы потом была возможность уже и подфармить

 



18 янв 2014, 15:50
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

ziigmuund писал(а):

Diseaze писал(а):

Зачем ты мне что-то отвечаешь уже какой раз? Мне твое мнение совершенно не интересно  :bye

Ну он вроде все правильно написал нет?

 

Любые 2 героя с каким либо контролем, достаточным, что бы снять 500 хп за этот контроль, а ещё если купить сентри и дасты "контрят вивера", только как же блеать люди стоят на хардлайнах даже против 3-их и не умирая? Ну вивера, который шикучами будет крипов фармить даже дцпшники унизят, вивер же понимающий, что на ренж сетки подходить нельзя, а на каждый грейвчил у него шикуча должны быть без кд отстоит эту линию (без фрифарма офк, поясню на всяк. случай) получая достаточный лвл, что бы потом была возможность уже и подфармить

 

Если керри будет нормально держать лайн , то вивер будет 1ым лвлом на 6ой минуте.



18 янв 2014, 15:55
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

ziigmuund писал(а):

Diseaze писал(а):

Зачем ты мне что-то отвечаешь уже какой раз? Мне твое мнение совершенно не интересно  :bye

Ну он вроде все правильно написал нет?

 

Любые 2 героя с каким либо контролем, достаточным, что бы снять 500 хп за этот контроль, а ещё если купить сентри и дасты "контрят вивера", только как же блеать люди стоят на хардлайнах даже против 3-их и не умирая? Ну вивера, который шикучами будет крипов фармить даже дцпшники унизят, вивер же понимающий, что на ренж сетки подходить нельзя, а на каждый грейвчил у него шикуча должны быть без кд отстоит эту линию (без фрифарма офк, поясню на всяк. случай) получая достаточный лвл, что бы потом была возможность уже и подфармить

 

 

Против керри который не даун, и саппортов которые играют по моей тактике вивер не получает лвла пока саппорты не уйдут роамить/керри не обосрется. Прежде чем разводить свою годлайк аналитику лучше бы поиграл немного. 

 



18 янв 2014, 16:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Только вот на практике не так просто убивать вивера, который легко на втором уровне убивает висажа. Сентри имеют свойство кончаться, всегда есть места, где тебя не достанут, а пулы легко воруются вивером


18 янв 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока нага и визаж получат 2-ой, что бы, хотя бы, начать что-то мутить, вивер будет наполовину 3-ий, а ещё, если команды в начале подерутся и вивер получит 4 кила вместе с фб, то дедка была бы бабкой.

Вот серьезно, как люди стоят и получают экспу на более конченных для этого героях ума не приложу, все полюбому с 1-го лвла фидят и потом ливают

ЗЫ виверу никто не может купить сентри, ни один саппорт не может подойти помочь задевардить, попутно взяв руну ДД и оформить виверу фб... аналита ПГ такая аналитика, до такой степени узколобо представлять "ВОТ ТЕБЕ ЛАЙН, АНАЛИЗИРУЙ!"  facepalm Из-за такого умственного представления игры, тут потом и пишут "Я ЖЕ ВЫИГРАЛ ЛАЙН!!!! КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ!!!!!111"



18 янв 2014, 16:05
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Пока нага и визаж получат 2-ой, что бы, хотя бы, начать что-то мутить, вивер будет наполовину 3-ий, а ещё, если команды в начале подерутся и вивер получит 4 кила вместе с фб, то дедка была бы бабкой.

Вот серьезно, как люди стоят и получают экспу на более конченных для этого героях ума не приложу, все полюбому с 1-го лвла фидят и потом ливают

ЗЫ виверу никто не может купить сентри, ни один саппорт не может подойти помочь задевардить, попутно взяв руну ДД и оформить виверу фб... аналита ПГ такая аналитика, до такой степени узколобо представлять "ВОТ ТЕБЕ ЛАЙН, АНАЛИЗИРУЙ!"  facepalm Из-за такого умственного представления игры, тут потом и пишут "Я ЖЕ ВЫИГРАЛ ЛАЙН!!!! КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ!!!!!111"

Чтобы убивать вивера не обязательно нужна трипла , просто сларк+рандом суппорт.



18 янв 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Факер: Почему вы пикнули нагу и отправили её в харду?

 

Фанник: Ну, я играл нагой в паблике на харде, качал иллюзии и было все хорошо. А вот вчера было все плохо...



18 янв 2014, 16:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Чет фнатики совсем слабые


18 янв 2014, 18:52
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Пока нага и визаж получат 2-ой, что бы, хотя бы, начать что-то мутить, вивер будет наполовину 3-ий, а ещё, если команды в начале подерутся и вивер получит 4 кила вместе с фб, то дедка была бы бабкой.

Вот серьезно, как люди стоят и получают экспу на более конченных для этого героях ума не приложу, все полюбому с 1-го лвла фидят и потом ливают

ЗЫ виверу никто не может купить сентри, ни один саппорт не может подойти помочь задевардить, попутно взяв руну ДД и оформить виверу фб... аналита ПГ такая аналитика, до такой степени узколобо представлять "ВОТ ТЕБЕ ЛАЙН, АНАЛИЗИРУЙ!"  facepalm Из-за такого умственного представления игры, тут потом и пишут "Я ЖЕ ВЫИГРАЛ ЛАЙН!!!! КАК Я МОГ ПРОИГРАТЬ!!!!!111"

 

Каким образом вивер получит 3ий левел если он будет на 1 лвле стоят под тауером своим иначе нага+визаж его начнут харассить?



18 янв 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сомневаюсь что визаж сможет нормально зонить вивера на 1 лвле, вивер ему лицо сломает изи

что бы наге начать харасить вивера ей надо дать сетку а пока она  долетит  вивер уже будет под своим тавером, даже под замедлением визажа.



18 янв 2014, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

ты ещё сомневаешься? там же дасты-сентри,ботинки и пурманшилд у наги, а вивер лвл 1 стоит под товером

 

lollollol



18 янв 2014, 20:02
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Так то визаж шиьнее вивера на 1 лвле


18 янв 2014, 20:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/474394850

 

По кайфу катка. Вкатило чёт тимбером катать.

Кстати мне кажется или бристл оп и не контрится? 



18 янв 2014, 23:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

http://dotabuff.com/matches/474394850

 

По кайфу катка. Вкатило чёт тимбером катать.

Кстати мне кажется или бристл оп и не контрится? 

у вас настолько жёсткий перефарм и вы не огли закончить игру раньше чем за 50 минут?)

у ликана нет бкб и вообще ничего, вас что убивал 1 бх с 1500 хп?

 

 

 

 



19 янв 2014, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аларон, зачем максить зевсу пассивочку?



19 янв 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Где есть воды с 1х1 слтв?



19 янв 2014, 04:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Davids писал(а):

Bikkembergs писал(а):

http://dotabuff.com/matches/474394850

 

По кайфу катка. Вкатило чёт тимбером катать.

Кстати мне кажется или бристл оп и не контрится? 

у вас настолько жёсткий перефарм и вы не огли закончить игру раньше чем за 50 минут?)

у ликана нет бкб и вообще ничего, вас что убивал 1 бх с 1500 хп?

 

 

 

 

Бристл оп яж говорю. У нас морта вообще нулевая была. Да и небыло цели быстро снести, я наоборот катку растягивал)



19 янв 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока как то финал G-league не выглядит интригующим, хоть в обоих картах экшена было достаточно, счет 2-0 пугает :smile



19 янв 2014, 11:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Айди же дизбанд, так вот и 3-0. Ну и дк очень хороши.


19 янв 2014, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru