DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#694

К разговору про урон веника



19 янв 2014, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Олсо, у всех твитч несносно лагает?

 

пару часов назад не запускались трансляции вообще, сейчас на "Сорс" смотреть нереально, на "Хай" вроде сносно, но лаги редко-редко проскакивают. 

 



19 янв 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Аларон с нового акка на 3300 запотел, о чем речь? :D :D

ТКНИТЕ В ЕГО РЕЙТИНГ, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ.

 

Возможность иметь прямые руки и дар красноречия, аналитики в одной жизни бывает далеко не у каждого, Аларон же не исключение, он же еще вроде модерировал раздел Маг , имея 1800?

 



19 янв 2014, 16:34
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
StillAlive писал(а):

боюсь представить сколько мне даст рейтинга на 2ом аккаунте при стате 23-23 сейчас...

минвайл пригорел от ласт игры дико просто

дауны пошли менять троны против фуриона с некрами дезолем и кирасой, хотя могли изи отдефать и уже имели мегакрипов

Гореть от нормал мма - это такое. Бтв, если вы апаете 13 и недовольны своми кда и винрейтом - играйте дальше. Практически всегда 5к набивается при разнице +45-55. И лузов должно быть максимум 20-30, те 70-80 винрейт


19 янв 2014, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

#49

К разговору про урон веника

Разница между 5-слотовым Найксом и веником с Аганимом 17% (:



19 янв 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
А тут, катку слили донди и пуппеха. Ну и донди, который очень слабо отыграл фазу после 6го уровн. Донди фармил и фармил свое бкб, не участвуя в игре. Ну и во второй катке бесполезность донди сыграли свою роль.

 

Геф - самый необычный участник форума.

Патриот Руси-матушки, человек "хохлы не люди", самый горящий и неадекватный хейтер нави на Продоте ( у него там ник 1234) наравне с пацаном, у которого на аватарке Иксмайк88, вместе веселят местное населения своими вбросами после каждого поражения новей, естественно, он строго убежден, что самые донные мрази в нави - хохлы, а они же Денди,Фанник и Хвост, я уже не припомню случая, чтобы он не писал что-то в стиле "опять сальные мрази глотнули по полной/даунил супер мидер сосет без слуг/ когда уже из [название любой команды]  кикнут этих донных хохлов" на ПД.

А если же, не дай бог, нави в очередной раз выиграют ГФ какого-нибудь турнира, посты в стиле " ок, хохлы сыграли средне, им подарили победу"

Интересно, что держит его здесь, от того чтобы не скатится в главного клоуна PG, что он уже сделал на ПД

 

P.S жаль , нету рядом айпада, где пару его самых жестких пожаров заскринил :(



19 янв 2014, 16:52
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Нове бой проснулся, все по танкам



19 янв 2014, 16:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что за хейт начался :(



19 янв 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:D



19 янв 2014, 17:03
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Спасибо, что люди следят за моими постами на другом форуме. Особенно навибои. Особенно дауны.


19 янв 2014, 17:15
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Спасибо, что люди следят за моими постами на другом форуме. Особенно навибои. Особенно дауны.
 

Забыл добавить, особенно

 #351



19 янв 2014, 17:21
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ультимейт комбо


19 янв 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Поверь, чертовски сложно не замечать твои посты, если ты, откровенно говоря, изливаешь свое говно после каждого поражения НаВи.

 

И да, оставь свои попытки как-то меня унизить тем, что я являюсь болельщиком лучшей команды ДОТА2 2011-2014.

 

2Inwardi, как человек, родившийся и проживший всю свою жизнь в России, может иметь хоть какое-либо отношение к Казахстану?

Ща буду тут спамить флагами Армении.



19 янв 2014, 17:27
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):

Поверь, чертовски сложно не замечать твои посты, если ты, откровенно говоря, изливаешь свое говно после каждого поражения НаВи.

 

И да, оставь свои попытки как-то меня унизить тем, что я являюсь болельщиком лучшей команды ДОТА2 2011-2014.

 

2Inwardi, как человек, родившийся и проживший всю свою жизнь в России, может иметь хоть какое-либо отношение к Казахстану?

Ща буду тут спамить флагами Армении.

 

ТЫ ошибся, ты болельщик лучшей команды дота2 2011-НАШИ ДНИ

 

Спамь флаг Армении, я не против

 

Ах да и загадка: Если птичка родилась в коровнике, она ведь не корова, а все равно птичка. Верно ли данное утверждение?

 

 



19 янв 2014, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как за них можно не болеть.
Они лучшие.



19 янв 2014, 17:42
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Что хорошего в парне который банит людей на стриме за то что они пишут на русском, при том что он сам русскоговорящий?



19 янв 2014, 17:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Норм так щас евил сигмасес заплеили. В лучших традициях станов в кобанов.


19 янв 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

:D

Отлетели что ли уже?



19 янв 2014, 17:54
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Буду болеть за ту команду, которая пикнет лон друида. Бульдог не подведи  :worgen:tauren:



19 янв 2014, 17:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во сколько начало по Москве? успею сделать уборку? 20-30 минут

ксттаи тут заметил пугна с аганимом и бкб какая-то дикая хрень, вам не кажется? рпотив кастер пиков офкосс



19 янв 2014, 18:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru