DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

винстрик сколько то там игр подряд, очередная катка - пацан пикает эмбера в изи лэйн

40 минута БМ арканы 2 брасера и стик, исход понятен

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

нет я не говорю, что выиграть невозможно с кэрри эмбером, но не бывает такой ситуации, где любой стандартный кэрри был бы менее полезен

скажи это зевсу

 



21 янв 2014, 21:07
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

 

Сжалился, проверяй

 

P.S.

уже у всех на аккаунте появился



21 янв 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

отлично он стоит на легкой, проблема не в лайне

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

зашкварыч



21 янв 2014, 21:12
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

w1thout писал(а):

Эксперты хелп,вообщем сломалось колёсико мышки и в  дотке очень мешает играть так как часто задеваю его и оно приблежает игру.Вопрос как отключить или перебиндить приблежение и отдаление.Заранее спасибо.

 

dota_camera_disable_zoom 1

попробуй



21 янв 2014, 21:14
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

StillAlive писал(а):

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

отлично он стоит на легкой, проблема не в лайне

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

зашкварыч

 

Да только в лейтгейме(40+ минута) почти любой другой кто стоит на изилейне при равном с пандой фарме(350+ гпм) изи унижает его и всю команду(пример гиро, спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри), так что отлетаешь



21 янв 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Качаясь на изилейне в лейтгейме (40+ минута) при равном фарме(350+ гпм) и гирокоптером(спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри) в команде противников стою афк на фонтане. И всем советую поступать также.



21 янв 2014, 21:29
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Зевс писал(а):

StillAlive писал(а):

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

отлично он стоит на легкой, проблема не в лайне

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

зашкварыч

 

Да только в лейтгейме(40+ минута) почти любой другой кто стоит на изилейне при равном с пандой фарме(350+ гпм) изи унижает его и всю команду(пример гиро, спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри), так что отлетаешь

Что то в пабе на 4200 своих я не видел чтоб на 4 лвле гиро/спектра/ам влетал соло в двоих, дамажил от аоешки вокруг себя, блочил магический урон, кидал обоим связку обездвиживающую, доджил скилы своим прыжком и при этом дамажил..

Будешь килять эмбером - даже с 6 лвла если плохой старт - будем гпм в 1.5 раз больше - будешь сильнее имхо.

 



21 янв 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

доджил скилы своим прыжком и при этом дамажил..

и это всё на четвёртом лвл? тогда герой действительно имба ))

 

и это ещё ничего не говорим про ману, которая у него на это всё буде т)



21 янв 2014, 21:37
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

splovedream писал(а):

Inward писал(а):

Зевс писал(а):

StillAlive писал(а):

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

отлично он стоит на легкой, проблема не в лайне

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

зашкварыч

 

Да только в лейтгейме(40+ минута) почти любой другой кто стоит на изилейне при равном с пандой фарме(350+ гпм) изи унижает его и всю команду(пример гиро, спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри), так что отлетаешь

Что то в пабе на 4200 своих я не видел чтоб на 4 лвле гиро/спектра/ам влетал соло в двоих, дамажил от аоешки вокруг себя, блочил магический урон, кидал обоим связку обездвиживающую, доджил скилы своим прыжком и при этом дамажил..

Будешь килять эмбером - даже с 6 лвла если плохой старт - будем гпм в 1.5 раз больше - будешь сильнее имхо.

 

 

Часто видишь чтоб эмбер на харде влетал в двоих? Обычно двое на хардлейне стоят при ганке, либо при агрессивной дабле. И эмбер проигрывает в обоих случаях(если он не триплой стоит(но тогда любой керри выиграет файт триплой))

 

Сильно играешь браток

 

 


kasoy писал(а):

Качаясь на изилейне в лейтгейме (40+ минута) при равном фарме(350+ гпм) и гирокоптером(спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри) в команде противников стою афк на фонтане. И всем советую поступать также.

 

Я лишь хотел сказать что если ты пикаешь эмбер спирита то заканчивать нужно уже на 35 минуте, иначе если керри врага так же расфармлен как и ваш эмбер, на 35+ минуте при равной игре вы начнете проигрывать тупо из-за того что эмбер как керри тянет вас на дно, когда керри врага уже при айтемах будет сувать вам во все дыры



21 янв 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Зевс писал(а):

StillAlive писал(а):

как даунам объяснить, что огненная панда НЕ КЭРРИ и ее противопоказано совать в изи лэйн?

отлично он стоит на легкой, проблема не в лайне

meATka писал(а):

НЕ ЗНАЮ Я ХОЧУ КЛЮЧ Я БОМЖ ПЛ3 СЖАЛЬТЕСЬ

зашкварыч

 

Да только в лейтгейме(40+ минута) почти любой другой кто стоит на изилейне при равном с пандой фарме(350+ гпм) изи унижает его и всю команду(пример гиро, спектра, ам, воид, морф, лон друид(да даже он) и еще куча других керри), так что отлетаешь

Ладно, сорре.



21 янв 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сыграл на эмбере ~200 игр с момента его появления с кда ~5 и винрейтом 55-75%

не Зевс конечно, но уверенно говорю, что шарю

любой сайленс и точечный дизейбл контрит эмбера

соберете бкб - отсосете, потому что не хватит дамага

линка - слишком дорогой слот и тоже без дамага

отличный кэрри просто, учитывая, что его могут сбрить за гкд, если у какого нибудь расты/лиона/бэйна/дума есть даггер или просто шторм с орчидом в команде

в мид отлично заходит, а на изи лэйне (если играешь в соло без стака друзяшек, в которых уверен) - лютый зашквар

да и сложно объяснить мейтам, почему вражеский кэрри при всех равных условиях разламывает твоей команде головы, а ты только можешь прыгнуть и ваншотнуть обоссаного саппорта с 800 хп



21 янв 2014, 22:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред
Чет в голос с. 350 гпм .


21 янв 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

а на изи лэйне (если играешь в соло без стака друзяшек, в которых уверен) - лютый зашквар

В чем проблема то?



21 янв 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эмбер отлично заходит в мид, обычно если собирается бф до 20 минуты то это вин. На легкую лучше отправить нормального керри.



21 янв 2014, 22:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

StillAlive писал(а):

а на изи лэйне (если играешь в соло без стака друзяшек, в которых уверен) - лютый зашквар

В чем проблема то?

Аквила, барабаны, стики, бкб, нутыпонел.



21 янв 2014, 22:25
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Чет в голос с. 350 гпм .
 

У рандом керри с паба обычно ниже(офк который за меня Cry)



21 янв 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это приятное чувство, когда ты керри и тебя жестко гнобили на лайне, не давали фармить совсем. Но потом ты отжираешься и ломаешь кабины, сносишь трон врагу  :dance



21 янв 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Опубликованное фото



21 янв 2014, 23:37
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Опубликованное фото

Набор джентельмена



22 янв 2014, 00:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

PR vs TR смотрел кто-нибудь? 

 

*суть в том, что во второй игре Веник из TR написал "гг" и ливнул, а Владимир сообщил, что это фейк, и предложил играть дальше. иностранные комментаторы ничего не поняли, но игра закончилась 4 в 5.



22 янв 2014, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru