DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Митка - клевая цмка


22 янв 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ФИРМЕННАЯ ЦМКА  Я ЕЕ НАЗЫВАЮ

Рекорд по смертям же  :D

Хэйтед писал(а):

meATka писал(а):

C чего ты взял что на 5к+ умеют?

seems like dota 2 состоит сплошняком из бомжей  ;D

 

Я к тому что  хорошие игроки бывают и на 4500

Но вероятность встретить хорошего игрока с 4500 до 6500  крайне мала

У того же Виндха  сейчас уже 4800 соло и он продолжает сливаться

Я тоже скоро опущусь ниже 5к  а начинали мы с ~5450

 

 



23 янв 2014, 00:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 т е это нормально, что я слился с 4400+ до 3799 в дуо?)



23 янв 2014, 00:58
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

ФИРМЕННАЯ ЦМКА  Я ЕЕ НАЗЫВАЮ

Рекорд по смертям же  :D

Хэйтед писал(а):

meATka писал(а):

C чего ты взял что на 5к+ умеют?

seems like dota 2 состоит сплошняком из бомжей  ;D

 

Я к тому что  хорошие игроки бывают и на 4500

Но вероятность встретить хорошего игрока с 4500 до 6500  крайне мала

У того же Виндха  сейчас уже 4800 соло и он продолжает сливаться

Я тоже скоро опущусь ниже 5к  а начинали мы с ~5450

 

 

Сливаться лол? За 1,5 недели апнул с 4100 до 4750 плея на 3-6 героях



23 янв 2014, 00:59
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как тебе сказать ;) В соло на 5к+ мне дают таких типов что меня больше вставляет бустить акки на ~3500.

А играя сильным стаком   у меня примерно такая история   +0 +1 +0 +2  -48 

Но я не опускаюсь до того чтобы пикать грязь.

Если стоит цель поднять рейтинг - пикай грязь и понтуйся на форуме Beee

#233

 



23 янв 2014, 02:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Сливаться лол? За 1,5 недели апнул с 4100 до 4750 плея на 3-6 героях

Вот если бы ты сказал, что отыграл на 90 героях - мб это и произвело хоть какое-то впечатление



23 янв 2014, 02:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Kraddy писал(а):

 т е это нормально, что я слился с 4400+ до 3799 в дуо?)

4500 -> 3570 на мейн аккаунте, да это нормально.


23 янв 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посоны, в доту не играю, но хочу рейтинг друга глянуть в ранкедах. Подскажите где именно смотреть?  В стиме? в дотабаффе?



23 янв 2014, 08:19
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Только в самой доте и только если профиль не запривачен


23 янв 2014, 08:34
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

ziigmuund писал(а):

Сливаться лол? За 1,5 недели апнул с 4100 до 4750 плея на 3-6 героях

Вот если бы ты сказал, что отыграл на 90 героях - мб это и произвело хоть какое-то впечатление

Ну из грязных героев только карась .



23 янв 2014, 10:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
1
Сообщение Re: DOTA-тред

а как вам такой персонаж? 

http://dotabuff.com/players/150780050



23 янв 2014, 10:56
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ппц жеский. У меня игр меньше наиграно чем у него на разоре. Ну и кда 1.9, это вспоминается мне вов, где я парнишу видел с тимой 2х2 1600-1700 и 1550 рейтинга )))



23 янв 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#848

:good



23 янв 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

С такими "катками" скоро буду рвать волосы на голове. http://dotabuff.com/matches/479212751

EU west 8/10 рашанцы, 5/5 в моей тиме. У нас в команде сперва пикается мирана( обозначая себе изи лайн), потом залетает деваувер на мид, затем оставшиеся 2 дауна себе пикнули сфа в мид и рики фармить, слава богу деваувер и мирана уступили в мид, один пойдя саппортом, другой же на харду, я же, предугадывая этот карнавал, самым последним пикнул роамящего алхимика-саппора, офк кура+варды+ап ровно по таймингу были.

Спрятался в лесу на миде, говорю сфу - "man , show your damage to that shit" , на что получаю ответ "жри говно тупой гамбургер", ладно, я не стал ругаться в чате и пошел накручивать банку,и этот даун просто дал все 3 койла мимо, притом 2 можно было дать под стан, ок, бывает, пошел на топ, там фармил рики и денаил деваувер, говорю - "i am cumming , go try" 1 раз рики просто афк фармил, второй ганк деваувер спрятал пацана от моего стана. gj gj. Офк СФ 0-4 на 7 минуте.

Всю оставшуюся игру деваувер вел задушевные переписки с инвокером "тебе вот интересно играть на этом читерском герое?/когда же его пофиксят?/ понапикали крыс и выигрывают", сф в войс чате "сасааааай тупоооой гамбургеееер, саасааайй", рики МоМ и СиЯ, только мирана не заставляла меня блевать.

 

Да, я тоже вел себя не очень красиво " speak real language, russian sluts" "russians have small dick" "shut up stiupid slaves" , но если ты не готов говорить на еу только по английски - играй на ру.

 

P.s алхимик роамер не в стаке очень слаб.

 



23 янв 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ваще гарена стала рашшен рум 1958



23 янв 2014, 11:36
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

С такими "катками" скоро буду рвать волосы на голове. http://dotabuff.com/matches/479212751

EU west 8/10 рашанцы, 5/5 в моей тиме. У нас в команде сперва пикается мирана( обозначая себе изи лайн), потом залетает деваувер на мид, затем оставшиеся 2 дауна себе пикнули сфа в мид и рики фармить, слава богу деваувер и мирана уступили в мид, один пойдя саппортом, другой же на харду, я же, предугадывая этот карнавал, самым последним пикнул роамящего алхимика-саппора, офк кура+варды+ап ровно по таймингу были.

Спрятался в лесу на миде, говорю сфу - "man , show your damage to that shit" , на что получаю ответ "жри говно тупой гамбургер", ладно, я не стал ругаться в чате и пошел накручивать банку,и этот даун просто дал все 3 койла мимо, притом 2 можно было дать под стан, ок, бывает, пошел на топ, там фармил рики и денаил деваувер, говорю - "i am cumming , go try" 1 раз рики просто афк фармил, второй ганк деваувер спрятал пацана от моего стана. gj gj. Офк СФ 0-4 на 7 минуте.

Всю оставшуюся игру деваувер вел задушевные переписки с инвокером "тебе вот интересно играть на этом читерском герое?/когда же его пофиксят?/ понапикали крыс и выигрывают", сф в войс чате "сасааааай тупоооой гамбургеееер, саасааайй", рики МоМ и СиЯ, только мирана не заставляла меня блевать.

 

Да, я тоже вел себя не очень красиво " speak real language, russian sluts" "russians have small dick" "shut up stiupid slaves" , но если ты не готов говорить на еу только по английски - играй на ру.

 

P.s алхимик роамер не в стаке очень слаб.

 

Плиз не бей анонимусов



23 янв 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстате, у меня еще есть одна тема для пожара

 

Пуш-страты аля "мы любим некрономеконы". Они же Инковеры/ликаны/пугны/веномансеры в пиках, ну вы поняли.

Не запушили в начале? OK BRO NO PROBLEM , просто максимально эвейдим файты, фармим на некры, и отправляем бить т3 вместе с форжами/волками/трентами и прочей нечестью. офк может происходить сразу на 2 лайнах.

Даже если ты отбился, тебе снесут 20-30% барака, после него примуться за рендж барак и ты уже не выйдешь из базы, если они будут не подставляться.

Прошло 20 минут, у тебя в лучшем случае - 2 линии без ренджовых бараков.

 

Как же я ошибался раньше, когда считал, что пуш страты это мужицкая атака в пятером со сносом всех тауверов и заходом на хг на 20 минуте. Снесли - вин, нет - пишите гг. 

Такую RAT-DOTA как сейчас дота если и видела, то очень давно.

 

А ведь все решается довольно просто, 2-3 хп/сек у Т3 таувера и нерф форжей.



23 янв 2014, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Cmeex писал(а):

ziigmuund писал(а):

Сливаться лол? За 1,5 недели апнул с 4100 до 4750 плея на 3-6 героях

Вот если бы ты сказал, что отыграл на 90 героях - мб это и произвело хоть какое-то впечатление

Ну из грязных героев только карась .

я бы не сказал что он прямо уж грязный, нормальный он.



23 янв 2014, 11:50
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всегда бесили русскоговорящие люди, которые поняв, что вся тима тоже русскоговорящая, все равно на  ломанном английском пытаются с ними общаться, попутно оскорбляя русских. Типо выставляют себя иностранцеми



23 янв 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Seyfity писал(а):

Всегда бесили русскоговорящие люди, которые поняв, что вся тима тоже русскоговорящая, все равно на  ломанном английском пытаются с ними общаться, попутно оскорбляя русских. Типо выставляют себя иностранцеми

 

Почему на ломанном, вполне себе таком грамотном английском с ними общался.

Ты пойми, я ставлю Европу, я хочу играть не с русскими и говорить по-английски. Захочу общаться по-русски, с радостью пойду играть на Ру.сервера, что иногда и делаю.

И да, если в команде 4 русских и 1 буржуй и дело происходит на евро сервере, уважительным тоном будет говорить по-английски, что 

не выполняется в 90% случаев

 



23 янв 2014, 12:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru