DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
Сейчас уже нет я думаю. Ты когда к нам присоединишься?


05 янв 2013, 02:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ ИГРАТЬ ХА-ХА



05 янв 2013, 05:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Сейчас уже нет я думаю. Ты когда к нам присоединишься?

Сложно сказать, +4 по Мск и сессия, ASAP.



05 янв 2013, 07:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

https://dotabuff.com/matches/92559403
Дикий пот в пабе  ;D игра почти 2 часа, мегакрипы и там и там, но лансер и снайпер не смогли забекдорить



05 янв 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

тем временем в Китае Сережка Брагин добрался до грандфинала G-Лиги



05 янв 2013, 16:02
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрим, как справятся с игшками.



05 янв 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол, чую ферари будет плакать в миду



05 янв 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Djpenance писал(а):

лол, чую ферари будет плакать в миду

 

ну это ты перегнул

 



06 янв 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как вам тенденция -  дарксир мид?



06 янв 2013, 01:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Попробовал шд против типичного экзорт инвокера. Бедняга на 7 минуте ушел на хард лайн.

Тупо умерев 2 раза у себя под т2 вышкой.


Тупо умерев 2 раза у себя под т2 вышкой.



06 янв 2013, 01:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

дота казуальна ппц.

персонаж осваивается за 1 игру  :lol

 

пока по геймплею понравился кунка



06 янв 2013, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

как вам тенденция -  дарксир мид?

 

Раньше в мид им ходил, когда милишников пикали(пуджей всяких и тому подобных). 

Он крутой. Почти всех крипов забирает. Постоянно пушит линию, что позволяет чекать руны без потери экспы. Гангать из-за его сурджа трудно, только если серией станов. Впрочем минус его в том, что у него самого проблема с гангами. Нужны ребята с СС на линии.

 

 



06 янв 2013, 02:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Re: DOTA-тред

Dmitro писал(а):

дота казуальна ппц.

персонаж осваивается за 1 игру  :lol

 

пока по геймплею понравился кунка

Каждый следующий месяц ты будешь понимать каким ты был у***** в прошлый.

 



06 янв 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну если делать уклон в сурж, а не в вакуум (после айроншелла ессно) то вполне можно ок побегать за врагом, даже под таверулю))

 

З.Ы. но как по мне, его место на сложной, уж больно много там возможностей по сравнению с другими чарами.



06 янв 2013, 02:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Dmitro писал(а):

дота казуальна ппц.

персонаж осваивается за 1 игру  :lol

 

пока по геймплею понравился кунка

Каждый следующий месяц ты будешь понимать каким ты был у***** в прошлый.

 

Вот это точно.



06 янв 2013, 03:40
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Dmitro писал(а):

дота казуальна ппц.

персонаж осваивается за 1 игру  :lol

 

пока по геймплею понравился кунка

Каждый следующий месяц ты будешь понимать каким ты был у***** в прошлый.

 

И ВОТ ИЗ-ЗА НОВЫЙ КАРМЫ Я НЕ МОГУ ПЛЮСИК  ОТДАТЬ ПАРНЮ!

 


no more solo mm



06 янв 2013, 10:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я сделал это за тебя со всей силой.



06 янв 2013, 12:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Впрочем, как и в жизни, каждый следующий год ты оборачиваешься на прошедший и ломаешь лицо.



06 янв 2013, 13:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Итак, друзья, у меня появилось немного свободного времени, и я решил написать о том, что мне показалось интересным с момента победы НаВи на СЛ 4. Возможно, с большей частью многие уже ознакомились самостоятельно, но тем не менее.

Продота и GG подытожили драфтовые итоги года и послепатчевые реалии:
- http://prodota.ru/news/2012-stats/
- http://www.gosugamers.net/dota2/features/3108

Из интересного можно отметить, что пост-ТИ2 изменения не были критическими, и статистика за год в большей степени отражает преТИ2+ТИ2 мету - Ликаны, Чены, Квопы и Инвокеры. Чуть ли не единственным новичком стал Батрайдер, влезший в топ5... wait for it... списка лесников.

Статистика от GG отражает реалии последнего патча, т.к. собрана по результатам групповой стадии G-League. Что удивительно, Батрайдер, Никс и Шадоудемон ворвались на верхние строчки пик+бан статистики, обойдя понерфленного Магнуса. Также примечательно постепенное возвращение АМа на азиатскую сцену - он имеет лучший винрейт среди прочих хардкерри группового этапа, благодаря чему его время от времени можно было лицезреть в бан-листе.

На десерт - интервью с соломид команды LGD.int - God: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IKay8OvtzG8 . Ребята уже успели выиграть GEST The Challenge, обыграв, в частности, своих старших братьев LGD.ch в финале и ряд топовых коллективов на групповой стадии. Вчера они уже успели завоевать квоту в Грандфинал G-League, где ожидают либо своих приятелей по тегу, либо iG. Крайне советую посмотреть игры. Misery, 1437, да и остальные игроки команды демонстрируют неожиданно сильную доту для столь молодого коллектива.

Потеющие или просто уставшие от непредсказуемых пабов игроки могут заинтересоваться открытой Лигой: http://www.joindota.com/en/news/5845-dotabro-open-league-formatted-dota-2-tournament . Неплохой вариант "поиграть" в профессионалов, не жертвуя при этом ничем.

Замыкаю этот новостной псот статьями о призовых за прошедший год:
- http://prodota.ru/news/autumn-season-2012-dota2/
- http://gosugamers.net/dota2/news/22445-dota-2-prize-money-in-2012-exceeded-2-million

Несмотря на провал на Дримхаке и невозможности присутствовать на WCG, НаВи удалось остаться в тройке лидеров по призовым, заработанным за осенний сезон, и вовсе выйти на первое место по призовым без учёта ТИ2. Разумеется, эти результаты условны, т.к. iG выиграли несколько крупных турниров по WC3 Dota в начале года, и с переходом SMM и G-League на вторую доту в этом году, вероятно, результаты китайских коллективов будут гораздо выше - все крупнейшие призовые вне ТИ2 разыгрываются в Азии. 

Посмотрим в сторону общей картины - призовые по Dota 2 в этом году составили 2 млн. 70 тысяч долларов США. И хотя соотношение призовых ТИ2 ко всем остальным остаётся внушительным - 3.4:1, нельзя не отметить значительный рост числа и "веса" турниров - в 2011 году эта цифра равнялась 25:1, рост составил 145%. В этом году из-за перехода части крупных азиатских турниров на Дота 2, результаты будут ещё лучше, что, безусловно, чудесно.

Всех с Рождеством :)



06 янв 2013, 17:33
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, проиграл все 4 клоза, что играл с парнями с пг, не расстроен :< 



06 янв 2013, 18:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru