DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека.

Назови, будь добр


Шекер, Тайд, СК, Бэйн, Свен, Никс, СС, Лион, Рубик, Энигма, ШД, ЦМ - даггер.
Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.
Бэйн, СС, Энигма, ЦМ, Лешрак, ВД - бкб.

Всё это полезнее меки, особенно той, что любят собирать к 30ой минуте.



25 янв 2014, 17:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Даггер и рефрешер, 4 блинка на пол карты оп-оп.



25 янв 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Cmeex писал(а):

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека.

Назови, будь добр


Шекер, Тайд, СК, Бэйн, Свен, Никс, СС, Лион, Рубик, Энигма, ШД, ЦМ - даггер.
Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.
Бэйн, СС, Энигма, ЦМ, Лешрак, ВД - бкб.

Всё это полезнее меки, особенно той, что любят собирать к 30ой минуте.

Признаю - в глаза долблюсь. Прочитал как даггер И аганим. В связи с тем, что именно такая ситуация и была с той ЦМ. Но я сомневаюсь в существовании даже трёх саппортов, коотрым оба этих артефакта нужнее всего остального (а ещё мы не олигофрены, и понимаем, что аганим дороже бкб и на 1475 денег дешевле хекса)

 П.С. кто-нибудь сравнивал урон от ульты шейкера с аганимом и без аганима, но с шивой? Поделитесь калькуляциями, пожалуйста. И для сандкинга.  Crazy



25 янв 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

Cmeex писал(а):

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека.

Назови, будь добр


Шекер, Тайд, СК, Бэйн, Свен, Никс, СС, Лион, Рубик, Энигма, ШД, ЦМ - даггер.
Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.
Бэйн, СС, Энигма, ЦМ, Лешрак, ВД - бкб.

Всё это полезнее меки, особенно той, что любят собирать к 30ой минуте.

Мне есть много о чем возразить, но лень, поэтому кратко - речь шла о "типичном сапорте", а большая часть из перечисленных к такой категории не относятся, многие - очень редки в пиках. Речь изначально шла не только о меке, а также сравнивать меку и аганим или меку и бкб не верно, в силу того, что цена в 2 раза отличается.


25 янв 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Alaron писал(а):

Cmeex писал(а):

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека.

Назови, будь добр


Шекер, Тайд, СК, Бэйн, Свен, Никс, СС, Лион, Рубик, Энигма, ШД, ЦМ - даггер.
Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.
Бэйн, СС, Энигма, ЦМ, Лешрак, ВД - бкб.

Всё это полезнее меки, особенно той, что любят собирать к 30ой минуте.

Мне есть много о чем возразить, но лень, поэтому кратко - речь шла о "типичном сапорте", а большая часть из перечисленных к такой категории не относятся, многие - очень редки в пиках. Речь шла не только о меке, а также сравнивать меку и аганим или меку и бкб не верно, в силу того, что цена в 2 раза отличается.

соглашусь, а так же дополню, что энигма, например, может собрать фаст меку и просто пойти пушить

 



25 янв 2014, 18:02
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Я проще на энигме куплю на 9 меказм, сломаю 4 товера, заберу рошана и куплю даггер или бкб, чем буду бесполезным. 180 секунд. Даггер на рубике, особенно первым итемом, это глупо, как и впринципе меказм на нем. Фс намного профитнее. Шейкеру не собирается меказм вообще , это трата времени и денег, с его манапулом. Суппорт свен это бред Никсу, расте, ск меказм тоже не собирается. Цмка и шд зачастую являются фулсуппортами, поэтому рассчитывать на ультимейт первой так же глупо, а даггер на шд - еще одно позерство. Фс и меказм намного лучше. С Лионом и бейном можно согласиться, с тайдом - в зависимости от роли. Не мидовой калдр никогда себе не купит Аганим до 30 минуты, при этом оставаясь полезным, так что урна, фс и меказм гораздо лучше. На лешраке и вд - может быть. На висаже, согласен. А так, ранний меказм или фс, а так же урна и брасеры > аганимов, бкб, которые стоят на более чем 1.5 к дороже. При этом нужны еще и варды, смоки, дасты, гемы.


25 янв 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мне показалось или кто-то заговорил о КАЛЬКУЛЯЦИИ??!!

 

 

ЮЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЕРТИМ  Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ !!!!111



25 янв 2014, 18:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Re: DOTA-тред

Мека? Урны? Форсы? Что?

Вот так надо.

Для ск шива лучше. Аганим вам дает 220 дополнительного магического аое дмг в перспективе, имеется ввиду, что если к моменту 2 дополнительных пульсаций противники не разбегутся от вас, то они пройдут. Шива дает 200 аое дмг. К тому же с ультой и шивой очень сильное замедление, если они стакаются. 

У шейкера же, с аганимом ульт 2 уровня в 5 нанесет 275 доп. маг. дмг, с 3 - 350.

В 4 - 220 и 280.

В 3 - 165 и 210.

Грубо говоря, если вы уверены, что они не подставятся впятером или вчетвером под эхо слэм, то купите шиву.



25 янв 2014, 18:20
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Даггер вэил аганим на ск 



25 янв 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Даггер вэил аганим на ск 

Вот зачем, зачем ему аганим?

 



25 янв 2014, 19:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Статы.



25 янв 2014, 19:17
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На самом деле если по лвл ты выезжаеш круто то бери Шиву , если нет - делай потихоньку аганим). 



25 янв 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Статы.

только если статы = хп. Но я всё равно никогда не куплю аганим вместо шивы на нём

 



25 янв 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.

lol

 



25 янв 2014, 20:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

 

Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.

lol


Что тебя так смутило?

Developer писал(а):
Alaron писал(а):

Шекер, Тайд, СК, Бэйн, Свен, Никс, СС, Лион, Рубик, Энигма, ШД, ЦМ - даггер.

Визаж, АА, Лешрак, ВД - аганим.
Бэйн, СС, Энигма, ЦМ, Лешрак, ВД - бкб.

Всё это полезнее меки, особенно той, что любят собирать к 30ой минуте.

Мне есть много о чем возразить, но лень, поэтому кратко - речь шла о "типичном сапорте", а большая часть из перечисленных к такой категории не относятся, многие - очень редки в пиках. Речь изначально шла не только о меке, а также сравнивать меку и аганим или меку и бкб не верно, в силу того, что цена в 2 раза отличается.
Большая половина? :) Выделенные, может, кроме разве что шейкера, топовые либо ситуативно сильные саппорты в 6.79.

Сравнивать можно, в прицнипе, всё - "докинь" до цены аганима к меке какой-нибудь артефакт, что-то вроде мека+форс или мека+поинт бустер+урна. В противном случае мы вообще должны отказаться от какого-либо сравнения итем билдов, потому что все они имеют разную цену, что нелепо.



25 янв 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да ничего, я уж было собирался начать пистаь, но вспомнил что у тебя особый взгляд.



25 янв 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/33363452

с четверга -300 рейтинга. это какой то аут. я уже было радовался что апнул аж 900 рейта с калибровки и тут понеслась. я начал играть днём на работе, разнообразил пик рандомхеро, а не сларками и лк, и начал получать по 3-4 аутиста в команде. вчера я не спал изза этой грёбаной игры,я на таких нервах что иногда сам устраиваю фидфесты по -3 на изи лайне штормом, изза того что долблюсь и не вижу надписи mid от эмбера пздц

 

 

 

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я НАЧАЛ ИГРАТЬ В ДОТУ



25 янв 2014, 22:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Да ничего, я уж было собирался начать пистаь, но вспомнил что у тебя особый взгляд.

Мне всё же бесконечно далеко до кристалиса на виспе, так что можешь не стесняться.



25 янв 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебе много до чего далеко



25 янв 2014, 22:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Равиоло писал(а):

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я НАЧАЛ ИГРАТЬ В ДОТУ

Золотые слова

 



25 янв 2014, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru