DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Мне кажется Дмитро обычный школьник-бомж , который при первой возможности бежит в ЛоЛ раздел и обзывает Лолеров бомжами будучи сам никем , и судя по его рейтингу он не понимает саму концепцию игры - Доты.Так что шел бы ты отсюда петушок.



05 фев 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
ziigmuund писал(а):

Мне кажется Дмитро обычный школьник-бомж , который при первой возможности бежит в ЛоЛ раздел и обзывает Лолеров бомжами будучи сам никем , и судя по его рейтингу он не понимает саму концепцию игры - Доты.Так что шел бы ты отсюда петушок.

Я уже высказывался про важность твоего мнения для меня? Ладно, я не понимаю доту, не знаю что делать, зато вайнил на недооцененность дерева за месяц до того, как его начал пикать гоблак, когда этого героя тут все считали "юзлесс дном" включая аларона, согласен, 0 понимание игры


05 фев 2014, 15:23
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
ziigmuund писал(а):

Мне кажется Дмитро обычный школьник-бомж , который при первой возможности бежит в ЛоЛ раздел и обзывает Лолеров бомжами будучи сам никем , и судя по его рейтингу он не понимает саму концепцию игры - Доты.Так что шел бы ты отсюда петушок.

Я уже высказывался про важность твоего мнения для меня? Ладно, я не понимаю доту, не знаю что делать, зато вайнил на недооцененность дерева за месяц до того, как его начал пикать гоблак, когда этого героя тут все считали "юзлесс дном" включая аларона, согласен, 0 понимание игры
Твой рейтинг говорит сам за себя.Трент герой - на первые 20 минут , потом это бегает бесполезный кусок говна дающий ульт.



05 фев 2014, 15:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тыкает людей в ВоВ-рейтинг, когда сам на форуме раскаивался, что на его акке другой человек играл. ок-ок. 



05 фев 2014, 15:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Re: DOTA-тред

пацаны почему я играю плохо, а ко мне всегда прокают сильные парни и, как я не пытался руинить катки, всё равно побеждаю?



05 фев 2014, 15:27
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

тыкает людей в ВоВ-рейтинг, когда сам на форуме раскаивался, что на его акке другой человек играл. ок-ок. 

;D , и где я тыкаю людей в вов рейтинг будучи не играя в эту игру более 2х лет или ты совсем дибил? В дота треде только о доте.



05 фев 2014, 15:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред
Имею 80% вр на энче, играя на клавиатуре и мышке за 200 рублей


05 фев 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Никто и не спорит, что можно играть и без супер девайсов, но я привык играть именно с ними, так как банально не смогу поместить все бинды на клавиатуре, да и моей большой руке это не очень удобно


05 фев 2014, 15:38
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

;D , и где я тыкаю людей в вов рейтинг будучи не играя в эту игру более 2х лет или ты совсем дибил? В дота треде только о доте.

 

с чего ты взял, что я про тебя говорю? в рейтинги ВоВа тыкал как раз Дмитро, если ты не заметил.

так что выбирай выражения впредь и читай внимательнее. 

 



05 фев 2014, 15:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Вов - сложная игра


05 фев 2014, 15:43
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

ziigmuund писал(а):

;D , и где я тыкаю людей в вов рейтинг будучи не играя в эту игру более 2х лет или ты совсем дибил? В дота треде только о доте.

 

с чего ты взял, что я про тебя говорю? в рейтинги ВоВа тыкал как раз Дмитро, если ты не заметил.

так что выбирай выражения впредь и читай внимательнее. 

 

Сорри бро , некст тайм квоть



05 фев 2014, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Сорри бро , некст тайм квоть

 

не вопрос. думал, что так поймёте. 

 



05 фев 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Всегда брал все свои рейтинги сам. История такова : в середине 12 сезона начал бешенно терять мотивацию играть, все мои старые тиммейты либо забили, либо уезжали на Страж Смерти в гильдию к Готику, чтобы хоть как-то появился интерес играть - порвал все связи , трансфернулся на СС под ником "Техасс" и написал Арнису, мол так и так, играл на Европе , есть 2600,инвайти в гильду. На удивление, без лишних вопросов меня заинвайтили, затем я сразу начал поигрывать с местными пацанами , но ничего особого не достиг, 2360 :чернокнижник: :друид: :паладин: И 2450 :воин: :охотник :паладин: , кстате именно я :охотник лекса и потащил с вечных 2200, нынче он чуть ли не завсегдатай ВОВ-раздела, позже меня спалил один гад, которому я дизбанднул на рейдже тиму с 2300 и я придумал кул-стори, чтобы продолжить играть, к сожалению, мотивация исдохла окончательно и мой друг прислал мне Инвайт в Дота-2. Вот такая вот история :)


05 фев 2014, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а я опять в голос с вашего голоса..

просто решил поделиться

 



05 фев 2014, 15:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
А я взял 2200 в пхд и решил зарегаться на пг


05 фев 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да заигнорьте его и все. Это эпик просто, он тупее даже гены.



05 фев 2014, 16:07
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я клёвый парень с полтора ка, но, ять, кого это волнует в дота-треде? 

Бтв, Лост в комментаторы перешёл?



05 фев 2014, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

ziigmuund писал(а):

;D , и где я тыкаю людей в вов рейтинг будучи не играя в эту игру более 2х лет или ты совсем дибил? В дота треде только о доте.

 

с чего ты взял, что я про тебя говорю? в рейтинги ВоВа тыкал как раз Дмитро, если ты не заметил.

так что выбирай выражения впредь и читай внимательнее. 

 

У него тоже в прошлом были проблемы с шарингом аккаунта, вот и заагрился  ;D

 



05 фев 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
зато вайнил на недооцененность дерева за месяц до того, как его начал пикать гоблак, когда этого героя тут все считали "юзлесс дном" включая аларона, согласен, 0 понимание игры

пальцем в небо, потрогал Б-га..



05 фев 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Зевс, тебя не смущает то, что твой персонаж в профайле " у человека тупее гены", кстате, сильное оскорбление


05 фев 2014, 16:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru