DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Я долго терпел, а потом решил-таки посмотреть, что же такое эта ваша Дота-2. И вы знаете, граждане, я таки устал, так как из десятка игр ни одну не доиграл. Потому что дискаются и ливают. Это нормально или есть какие-то типсы там, триксы?

 

как вариант, можешь попробовать поиграть на американских серверах. ну или играть в пати, чтобы хотя бы свою команду относительно обезопасить от ливов.

 



19 мар 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Ubah писал(а):
просто играть хорошо надо, не тупи

Т.е. предлагается просто забить болт на ливеров и затаскивать игру 4v5 и т.д.? оО

я же сказал- Просто!Играй!хорошо! это три в одном, Как ты можешь управлять Семёном с Узбекистана, который под пиво с семечками собрался играть на Фурионе? никак, он либо качественный либо нет. че ты не ну че а?

 



19 мар 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Guinness писал(а):

Я долго терпел, а потом решил-таки посмотреть, что же такое эта ваша Дота-2. И вы знаете, граждане, я таки устал, так как из десятка игр ни одну не доиграл. Потому что дискаются и ливают. Это нормально или есть какие-то типсы там, триксы?

 

как вариант, можешь попробовать поиграть на американских серверах. ну или играть в пати, чтобы хотя бы свою команду относительно обезопасить от ливов.

 

С ботами самое збсь. Они не ливают и не будут с мамкой твоей ничего делать.



19 мар 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Guinness писал(а):

Я долго терпел, а потом решил-таки посмотреть, что же такое эта ваша Дота-2. И вы знаете, граждане, я таки устал, так как из десятка игр ни одну не доиграл. Потому что дискаются и ливают. Это нормально или есть какие-то типсы там, триксы?

 

как вариант, можешь попробовать поиграть на американских серверах. ну или играть в пати, чтобы хотя бы свою команду относительно обезопасить от ливов.

 

ага, можешь поиграть на пинге 200. я так на Азии играл! скорее ливанешь сам

 



19 мар 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я стабильно играю 150-200.

Привыкаешь со временем и нормально.



20 мар 2014, 00:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

ага, можешь поиграть на пинге 200. я так на Азии играл! скорее ливанешь сам

 

 

играл какое-то время на ЮС серверах. не скажу, чтобы испытывал дикий дискомфорт. зато помню, что паузы почти никогда не отжимались, например. да и в целом как-то более дружелюбная там атмосфера. 

 

сейчас поставил только "Россия".  :D



20 мар 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чето кинцо какое-то мыльное вышло совсем. Вот вставочки классные, но их там минуты на 2-3 отсилы наберется.



20 мар 2014, 02:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Я долго терпел, а потом решил-таки посмотреть, что же такое эта ваша Дота-2. И вы знаете, граждане, я таки устал, так как из десятка игр ни одну не доиграл. Потому что дискаются и ливают. Это нормально или есть какие-то типсы там, триксы?


Это первые игры, после игр 30 должно пропасть. Энивей, затаскивали игры и 3 в 5, и 2 в 4, разумеется, не всегда, зависит от кучи факторов.



20 мар 2014, 07:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Помню я эти игры с 300 на US кентом. Из 5 станов попадал тремя. ;D 



20 мар 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

че там за дубины такие длинные, укроп что ли?



20 мар 2014, 10:47
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ливинг армор.



20 мар 2014, 12:19
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Фанат ВП  :lol



20 мар 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):
Это первые игры, после игр 30 должно пропасть. Энивей, затаскивали игры и 3 в 5, и 2 в 4, разумеется, не всегда, зависит от кучи факторов.

Вот оно как... Окей, попробуем затерпеть. Спасибо!



20 мар 2014, 22:08
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянс - Релакс старладдер, лютейшая катка



20 мар 2014, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Альянс - Релакс, лютейшая катка

У меня эти слова не укладываются в голове RoflRofl

 



20 мар 2014, 22:50
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты что, не знаешь что ли, что наши могут потеть так, что только успевай менять полотенчики? Ну или просто кто-то поставил не на себя.

#420



20 мар 2014, 22:51
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЧТД :DD



20 мар 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соло заработал на жирном.



21 мар 2014, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Alaron писал(а):
Это первые игры, после игр 30 должно пропасть. Энивей, затаскивали игры и 3 в 5, и 2 в 4, разумеется, не всегда, зависит от кучи факторов.

Вот оно как... Окей, попробуем затерпеть. Спасибо!

Просто найди с кем поиграть в пати.

Играть в доту соло на лоу рейте и играть с теми же более-менее адекватными друзьями в пати - 2 разные игры.

 



21 мар 2014, 03:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Господа, там донжуаны из ВП проиграли Братве Нурика в тяжелой борьбе :(


21 мар 2014, 03:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru