DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Визаж очень хорош, много урона, не зависит от слотов, но сложноват будет первое время. А так бэйн, лич, дисраптор хорошо чувствуют себя в любой игре. Есть ещё куча всего там, герои больше ситуационные как виспы, расты, венги и т.д. Они сильные но не самые пабные герои вообщем, т.к. зависят от пиков и таймингов. Я не говорю что ними невозможно играть на 40ой или же наоборот виспом нельзя играть на 5ой минуте, но наиболее конфортно будет когда есть понимающие товарищи в команде на удобных героях.



26 мар 2014, 16:13
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Guinness писал(а):

Пасаны, годных саппортов порекомендует кто? 

Зависит от ситуации, но наиболее универсальны: Абаддон, Шейкер, Никс, Веномансер, Лич, Лион, Раста, Дазл, Рубик, Аппарат, Визаж.


26 мар 2014, 16:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Шейкер новичку - нет сразу.



26 мар 2014, 16:57
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так можно про 80% перечисленных саппортов сказать :D



26 мар 2014, 17:04
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/580214097 чото гайз изи +36



26 мар 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

http://dotabuff.com/matches/580214097 чото гайз изи +36

17-1 акаша ВАУ



26 мар 2014, 17:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

лузстрик 5 игр, перед этим.



26 мар 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Guinness писал(а):

Пасаны, годных саппортов порекомендует кто? 

Трент <3, тайдхантер ( нажимать 1 раз в замес большую красную кнопку), цмка(кристл мэйден), лион(нажимать раз в замес большую красную кнопку в таргет), венга, огр ,раста , рубик, лич , бэйн, андаинг

Некст лвл супорт - лина, шд, омникнайт, шейкер, апарат, тхд(джакиро), сайленсер, дисраптор( антигайд от "про" игрока можешь найти в разделе доты), котл, веномансер, никс, алхимик, Санд кинг

НекстНекстх2 лвл супортинг - Дибил(earth)спирит, феникс, абадон, дазл, нага, чен, енчантрес, висп



26 мар 2014, 19:34
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):

ziigmuund писал(а):

http://dotabuff.com/matches/580214097 чото гайз изи +36

17-1 акаша ВАУ

БЫЛО ВЕРИ СЛОЖНО 



26 мар 2014, 19:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не согласен с цмкой. Я тут хотел написать по остальным, но чёта апять лень. :pardon



26 мар 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Не согласен с цмкой. Я тут хотел написать по остальным, но чёта апять лень. :pardon

изи хирыч,  если не идти им в лес

выходишь под вражеский т1, спамишь по кд 1 скил в хардовика и радуешься жизни.что сложного?



26 мар 2014, 20:46
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Сосёшь лапу с 0 экспы и голды?

Kraddy писал(а):

Guinness писал(а):

Пасаны, годных саппортов порекомендует кто? 

Трент <3, тайдхантер ( нажимать 1 раз в замес большую красную кнопку), цмка(кристл мэйден), лион(нажимать раз в замес большую красную кнопку в таргет), венга, огр ,раста , рубик, лич , бэйн, андаинг

Некст лвл супорт - лина, шд, омникнайт, шейкер, апарат, тхд(джакиро), сайленсер, дисраптор( антигайд от "про" игрока можешь найти в разделе доты), котл, веномансер, никс, алхимик, Санд кинг

НекстНекстх2 лвл супортинг - Дибил(earth)спирит, феникс, абадон, дазл, нага, чен, енчантрес, висп

По какому принципу ты распределил саппортов? Просто в каждой группе есть неиграбельное говно герои, которыми разве что фаниться. 

Феникс, Андаинг и Ёрз Спирит требуют оговорки - это не фулл суппорты, им всем нужен фарм, и значительный.

С Юзертимом соглашусь, ЦМка это не саппорт для паба - слишком тонкая, ульта труднореализуема, требования к командным действиям для ЦМки много выше, чем для большинства суппортов.



26 мар 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я распределял по сложности героев

так же с тобой не соглашусь по зомбаку, спокойно может овнить и без фарма

далее, гером, которых ты выделил, как я понял, ты считаешь неиграбельными?

отнюдь, не соглашусь с тобой и если надо, могу расписать по каждому герою

ну а цмка она и есть цмка


Alaron писал(а):

^ Сосёшь лапу с 0 экспы и голды?

Задача сапорта быть богатым и уважаемым?

 

 



26 мар 2014, 20:50
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

^ Сосёшь лапу с 0 экспы и голды?

Kraddy писал(а):

Guinness писал(а):

Пасаны, годных саппортов порекомендует кто? 

Трент <3, тайдхантер ( нажимать 1 раз в замес большую красную кнопку), цмка(кристл мэйден), лион(нажимать раз в замес большую красную кнопку в таргет), венга, огр ,раста , рубик, лич , бэйн, андаинг

Некст лвл супорт - лина, шд, омникнайт, шейкер, апарат, тхд(джакиро), сайленсер, дисраптор( антигайд от "про" игрока можешь найти в разделе доты), котл, веномансер, никс, алхимик, Санд кинг

НекстНекстх2 лвл супортинг - Дибил(earth)спирит, феникс, абадон, дазл, нага, чен, енчантрес, висп

По какому принципу ты распределил саппортов? Просто в каждой группе есть неиграбельное говно герои, которыми разве что фаниться. 

Феникс, Андаинг и Ёрз Спирит требуют оговорки - это не фулл суппорты, им всем нужен фарм, и значительный.

С Юзертимом соглашусь, ЦМка это не саппорт для паба - слишком тонкая, ульта труднореализуема, требования к командным действиям для ЦМки много выше, чем для большинства суппортов.

Может быть ты перепутал ? есу и фениксу ничего ненадо чтобы убивать , зомби - кусок говна бесполезного.



26 мар 2014, 20:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Через 15 часов ждите гневный ответ на ваши посты!!!


С осуждением и презрением вашей некомпетентности!



26 мар 2014, 20:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):
Может быть ты перепутал ? есу и фениксу ничего ненадо чтобы убивать , зомби - кусок говна бесполезного.

Ну такое. По моему убеждению, бомжами имеют быть право только саппорты с лютым контролем/нюком. Всякие фениксы и андаинги к 30ой минуте, если это действительно хард саппорты, слишком быстро разваливаются в тимфайтах, не успевая реализовать свой потенциал. Могу ошибаться на счёт конкретно этих двух ребят - не играл.

Kraddy писал(а):
так же с тобой не соглашусь по зомбаку, спокойно может овнить и без фарма

Поставил томбу - команда выиграла файт не значит, что зомби овнит без фарма. Без фарма это тонкий кусок неиграбельного говна с нулевым манапулом, который становится абсолютно юзлессным, если враги догадываются убивать томбу.

Если ты выиграл пару игр зомби, когда твоя команда насиловала противника 30-5 на двадцатой минуте, и тебе в замесах было достаточно ставить томбу, это не значит, что зомби без фарма играбелен.
Kraddy писал(а):
Задача сапорта быть богатым и уважаемым?

Да, задача саппорта, стоящего на лёгкой в дабле/трипле - вынести максимум денег и голды за лейнфазу посредством отводов, параллельно лишая хард противника крипов. Я ни в коем случае не против роама и т.п., но гонять новой по кд тимберсо или там вивера - смешно.



26 мар 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

ziigmuund писал(а):
Может быть ты перепутал ? есу и фениксу ничего ненадо чтобы убивать , зомби - кусок говна бесполезного.

Ну такое. По моему убеждению, бомжами имеют быть право только саппорты с лютым контролем/нюком. Всякие фениксы и андаинги к 30ой минуте, если это действительно хард саппорты, слишком быстро разваливаются в тимфайтах, не успевая реализовать свой потенциал. Могу ошибаться на счёт конкретно этих двух ребят - не играл.

Kraddy писал(а):
так же с тобой не соглашусь по зомбаку, спокойно может овнить и без фарма

Поставил томбу - команда выиграла файт не значит, что зомби овнит без фарма. Без фарма это тонкий кусок неиграбельного говна с нулевым манапулом, который становится абсолютно юзлессным, если враги догадываются убивать томбу.

Если ты выиграл пару игр зомби, когда твоя команда насиловала противника 30-5 на двадцатой минуте, и тебе в замесах было достаточно ставить томбу, это не значит, что зомби без фарма играбелен.
Kraddy писал(а):
Задача сапорта быть богатым и уважаемым?

Да, задача саппорта, стоящего на лёгкой в дабле/трипле - вынести максимум денег и голды за лейнфазу посредством отводов, параллельно лишая хард противника крипов. Я ни в коем случае не против роама и т.п., но гонять новой по кд тимберсо или там вивера - смешно.

я тебе предлагаю другой вариант. идет дабла- трипла в хард с зомби(+цм ) и вивер, и просто овнят бомжей

по - моему убеждению, сапорт может быть бомжом , если он принесет все равно пользу в будущем

не можешь реализовать героям- это не значит, что он "тонкий кусок неиграбельного говна с нулевым манапулом, который становится абсолютно юзлессным, если враги догадываются убивать томбу"

edit. По мне задача сапорта обеспечить безопасный и полный фарм своему кери, который в последствии затащит катку

 

 



26 мар 2014, 21:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В триплу можно и антимага  с войдом и вивером отправить, вопрос в эффективности. К виверу и ЦМке есть два десятка перснажей, который в трипле будут смотреться лучше, чем зомби. Трипла с зомби может иметь место, если фармить будет зомби, но в таком случае этот зомби никак не саппорт. 

Про реализацию поржал. Единичные игры, в которых какой-то необычный саппорт вдруг удачно вошёл в пик, не означают, что герой хороший.



26 мар 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хорошо, я по другому скажу

в пабе за зомбика можно спокойно сапортить и не напрягаться, и выигрывать катки

мое мнение, что агрессивная  3пла с зомби имет место быть и он там будет в как сапорт



26 мар 2014, 21:26
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Окей.



26 мар 2014, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru