DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ответный высер империи на высер вп о лалке скороходе

http://www.team-empire.org/materials/blogs/1783/



07 апр 2014, 03:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Guinness писал(а):

Alaron писал(а):
Один из лучших героев в нынешней мете в принципе +, вероятно, топ3 герой для пабстомпа, Зюс не даст соврать. Предпочтительная роль - мид, но можно и фармлайн. Говоришь геймбрейкинг - подразумеваешь Эмбера, говоришь Эмбер - подразумеваешь геймбрейкинг :D

А хороший, годный гайд по этому пацану не подскажешь? А то все, что я нахожу, выглядит бредятинкой и отчетливо пахнет раками. Я как бы сам не совсем алло в этой доте, но даже на мой нубический взгляд это бред сивой кобылы. 

Если нужен гайд, я чекаю самые рейтинговые на playdota.com. Ну и таки да, помним, что любой гайд может быть весьма и весьма субъективным.


07 апр 2014, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

ответный высер империи на высер вп о лалке скороходе

http://www.team-empire.org/materials/blogs/1783/

еще один высер от вп
Особенно порадовало:

Цитата:
Его извинения мне напоминают пустые слова и ему вообще пофигу что он сказал, это тоже самое что пойти по улице и это же самое сказать первому попавшемуся человеку , интересно , если бы он это сказал мужику лет 35, наверно он был бы уже в инвалидной коляске, у него характер школьника и администрация Empire очень похожа на него по этой статье.

RoflRofl

 



07 апр 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кстати, насчет старладера, сегодня последний день квалификации и самая последняя катка между империей и роксами будет просто "ой-ой-ой"

UPD. Чувак из вп(сайлернсер, или как его там) похож на школьника, у которого не слабо так пригорело



07 апр 2014, 12:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Эмпайр продолжают хлюпать в луже, которую замесил Ванскор, вместо того, чтобы отряхнуться, извиниться перед теми, кого задели и пойти дальше. Какой киберспорт все еще ребенок. В Китае менеджер ЛГД звонил с извинениями менеджеру какой-то бомжекоманды, потому что Год в рандомном интервью сказал, что ничего о них не знал на момент игры :bye


07 апр 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Эмпайр продолжают хлюпать в луже, которую замесил Ванскор, вместо того, чтобы отряхнуться, извиниться перед теми, кого задели и пойти дальше. Какой киберспорт все еще ребенок. В Китае менеджер ЛГД звонил с извинениями менеджеру какой-то бомжекоманды, потому что Год в рандомном интервью сказал, что ничего о них не знал на момент игры :bye

Ну ты правильно сказал, что уровень отношения другой

Дело в том, что Ванскор 2 раза извинился перед всеми, но вп, как стражи порядка и рыцари чести, не могли пройти мимо такого события и как бэ не заметили извинений

ну и правильно написали 

Team Empire ‏@team_empire  

@v1lat @TeamVirtuspro с роксами костер был, сейчас с нами, следующие на очереди Братва Нурика



07 апр 2014, 12:49
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Братва Нурика - TR? slowpoke.jpg



07 апр 2014, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Братва Нурика - TR? slowpoke.jpg

http://www.joindota.com/en/edb/team/5095-bratvanur1ka

 они развалили вп в каком то там матче



07 апр 2014, 13:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Читал я это первое извинение Ванскора: "Кто возмущается - тот просто даун без чувства юмора". В жопу пусть себе заоолкает такое извинение. Случай действительно вопиющ, а Эмрайр так удивляется, что киберспортивные деятели в своих блогах продолжают это обсуждать, словно Ванскор не отсосать аудитории предложил, а мимоходом сказал " бл..." во время игры. Пусть терпят, масштаб реакции всегда соответствует масштабу содеянного.


07 апр 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Читал я это первое извинение Ванскора: "Кто возмущается - тот просто даун без чувства юмора". В жопу пусть себе заоолкает такое извинение. Случай действительно вопиющ, а Эмрайр так удивляется, что киберспортивные деятели в своих блогах продолжают это обсуждать, словно Ванскор не отсосать аудитории предложил, а мимоходом сказал " бл..." во время игры. Пусть терпят, масштаб реакции всегда соответствует масштабу содеянного.

ну потом то он извинился еще раз, какие могут быть претензии?

Ivan Skorokhod ‏@true_vanskor  6 апр.

Ещё раз хочу извиниться перед всеми за мое высказывание во время Техлабса. Обещаю, что подобное больше не повторится.

 

 

и дело не в том, как он извинился, а в высосаном из пальца блогерном овнинге вп

и правда, шоу матч на 10к все расставил бы на свои места и заткнул бы стаф вп



07 апр 2014, 13:40
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Блоги, пусть и от стаффа вп - частная позиция лиц, а не организации, что бы там Империя не пела. Блоги не осклорбительного характера, а осуждающего - это две большие разницы. Шоуматч - аргумент мудозвонов-фанбоев, по чьей логике НаВи и ДК имеют право срать на клавиатуры оппонентов перед матчем.


07 апр 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

то есть, Вп - мудазвоны?)

не являюсь фанбоев империи, но просто как-то странно, что ни у кого, кроме вп, за последнее время не было столько скандалов

Опять же , с какой - стороны смотреть

Приписывать игроку какие - то болезни, по моему, оскорбительный характер, а не осуждающий

И никто не может срать на клавы перед матчами, просто по факту - Ванскор извинился? - да 

не понравилось? - окей, еще раз извинился

а поливать грязью на несколько тысяч символов игрока и припысывать ему болезни - это ненормально

и кстати, че то про НСку не пишут Ру организации плохого, хотя своей анмонерностью и горящей жопой имеет послужной список поболее скорохода



07 апр 2014, 13:53
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

чет раздули конфликт просто так.

из дерьма строят прямо башню пизанскую.

при этом, эмпаер хотят, чтобы конфликт, в котором виноват их игрок, заметили все  :rofl

на виртуспро люди пишут свое ЛИЧНОЕ мнение в своих ЛИЧНЫХ блогах, что НИКАК не касается никого.

Эмпаер же в своем твиттере позиционируют свой ответ, как ответ организации, которая якобы оскорбляет их.

Идиотия в российском киберспорте продолжает расти



07 апр 2014, 13:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

то есть, Вп - мудазвоны?)


Я напомню, что шоуматч между Рокс и ВП предложили первые, причём не в личном общении с организацией, как следовало бы, а через третье лицо - dota2.ru. ВП лишь назначили неподъёмную для Роксов сумму, и по-своему были правы. Перчатку бросают в лицо оппоненту, а не общему знакомому, чтобы тот потом "перебросил" её адресату.
Kraddy писал(а):
не являюсь фанбоев империи, но просто как-то странно, что ни у кого, кроме вп, за последнее время не было столько скандалов

Можно узнать, о каких скандалах речь?
Kraddy писал(а):

Приписывать игроку какие - то болезни, по моему, оскорбительный характер, а не осуждающий

И никто не может срать на клавы перед матчами, просто по факту - Ванскор извинился? - да 

не понравилось? - окей, еще раз извинился


Ещё раз - блоги стаффа ВП, которые не постятся на главной virtus.pro - частные мнения отдельных людей, к мнению организации отношения не имеющих. Эмпайр же пытаются сделать крайними именно организацию, потому что воевать в интернете против Сайленсера (я о нём вообще впревые слышу, например), Маелшторма или рандомного менеджера - слишком мелко, а вот поскандалить с организацией - отличный пиар-ход. Потому что другой причины, по которой организация в здравом уме будет делать акцент на _жестком_ фейле своего игрока, просто нет. Таки да, либо это пиар, либо в стаффе Эмпайр школьники.
Kraddy писал(а):
и кстати, че то про НСку не пишут Ру организации плохого, хотя своей анмонерностью и горящей жопой имеет послужной список поболее скорохода

Озвучьте, пожалуйста, полный список. Я могу припомнить только требование техлуза для Роксов на D2L, кажется, потому что они сильно опаздывали на игру. Но это вполне нормально - 5 человек не обязаны сидеть и ждать пару часов, пока другие 5 человек доиграют матч на другом турнире. Расписание согласовывается, расписание надо уважать.



07 апр 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, насчет роксов - ты прав, они предложили шоуматч, а вп хотели срубить 10к зелени

Как пример, те же роксы, вайн нски( о да, он же игрок вп, ему можно вайнить в офиц играх) vs fnatic, кик солыча, которое вызвало бурное обсуждение(тоже позволю себе этот пункт), кик смайла - все это первое, что пришло в голову

Опять же, стрэйнджер в своем блоге написал :twitter.com/EmpireStrangeR
Данный блог является моим личным мнением.

"блоги стаффа ВП, которые не постятся на главной virtus.pro - частные мнения отдельных людей" - предложение Ванскора соснуть, которое не постится на главной странице, за футболку его личное мнение и никак не совпадает с мнением организации.  

а про НСку - по-моему, всем известна его анманерность и отнощение к другим игрокам и не вижу смысла что-то по пунктам разбираться

просто на вскидку - опять же , подгоревшая жопа нса против фнатиков( какого черта позволяет себе игрок во время офиц игры при зрителях,бла-бла, ко-ко, наверно у него какая - нибудь болезнь), вечный флэйм от него, все виноваты, кроме него и т д. Могу в чем то ошибаться, но это лично мое мнение



07 апр 2014, 14:55
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

Да, насчет роксов - ты прав, они предложили шоуматч, а вп хотели срубить 10к зелени

Как пример, те же роксы, вайн нски( о да, он же игрок вп, ему можно вайнить в офиц играх) vs fnatic, кик солыча, которое вызвало бурное обсуждение(тоже позволю себе этот пункт), кик смайла - все это первое, что пришло в голову

Опять же, стрэйнджер в своем блоге написал :twitter.com/EmpireStrangeR
Данный блог является моим личным мнением.

"блоги стаффа ВП, которые не постятся на главной virtus.pro - частные мнения отдельных людей" - предложение Ванскора соснуть, которое не постится на главной странице, за футболку его личное мнение и никак не совпадает с мнением организации.  

а про НСку - по-моему, всем известна его анманерность и отнощение к другим игрокам и не вижу смысла что-то по пунктам разбираться

просто на вскидку - опять же , подгоревшая жопа нса против фнатиков( какого черта позволяет себе игрок во время офиц игры при зрителях,бла-бла, ко-ко, наверно у него какая - нибудь болезнь), вечный флэйм от него, все виноваты, кроме него и т д. Могу в чем то ошибаться, но это лично мое мнение

Да кому какое дело до Нса , все давным давно знают , что он чсв бомж и даун , к мнению которого прислушивается только Снэг, который когда нибудь поймет , что Нс тупо сосет с него бабло не давая ничего взамен.



07 апр 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
ziigmuund писал(а):

Kraddy писал(а):

Да, насчет роксов - ты прав, они предложили шоуматч, а вп хотели срубить 10к зелени

Как пример, те же роксы, вайн нски( о да, он же игрок вп, ему можно вайнить в офиц играх) vs fnatic, кик солыча, которое вызвало бурное обсуждение(тоже позволю себе этот пункт), кик смайла - все это первое, что пришло в голову

Опять же, стрэйнджер в своем блоге написал :twitter.com/EmpireStrangeR
Данный блог является моим личным мнением.

"блоги стаффа ВП, которые не постятся на главной virtus.pro - частные мнения отдельных людей" - предложение Ванскора соснуть, которое не постится на главной странице, за футболку его личное мнение и никак не совпадает с мнением организации.

а про НСку - по-моему, всем известна его анманерность и отнощение к другим игрокам и не вижу смысла что-то по пунктам разбираться

просто на вскидку - опять же , подгоревшая жопа нса против фнатиков( какого черта позволяет себе игрок во время офиц игры при зрителях,бла-бла, ко-ко, наверно у него какая - нибудь болезнь), вечный флэйм от него, все виноваты, кроме него и т д. Могу в чем то ошибаться, но это лично мое мнение

Да кому какое дело до Нса , все давным давно знают , что он чсв бомж и даун , к мнению которого прислушивается только Снэг, который когда нибудь поймет , что Нс тупо сосет с него бабло не давая ничего взамен.

ну аларон спросил,я ответил насчет чсв его тоже согласен


07 апр 2014, 15:11
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Хотел сначала написать стену, а потом забил. Если не видишь разницы между личным блогом представителя стаффа и поведением игрока на ЛАНе, объяснять тонкости бессмысленно.


07 апр 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я вижу разницу

только ты пытаешься до меня донести, что в 1 случае блог, во 2 - мнение империи

а я тебе говорю, что стрэнджер тоже писал в своем блоге, как и гурки , поэтому споры бессмыслены

предлагаю закрыть темы  и спору на эту тему все самое интересное еще впереди



07 апр 2014, 15:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Чекни твиттер Империи что ли, а. Империя именно позиционирует это как "костер" между организациями.


07 апр 2014, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru